Выпрямление волос 220 / 2730

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2019
Любезная Снегурочка,
Блестят классно! У подруги не блестят после этой хонмы, хотя она вроде не крашеная даже.
Вчера на профи ру разместила заказ, мне парикмахер с хорошими отзывами предложила вместо биксипластии процедуры кератин, нанопластику, ботокс, олепластию и коллаген - типа, на месте по типу волос видно будет. Якобы они лучше.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:37
Wondering писал(а):
ONSA,
У меня сейчас волосы чуть ниже плеч, если просто феном посушить - на ощупь как мочалка. И отрастают быстро. Так что за них не боюсь. Но не хочется чтоб через неделю обратно в мочалку превратились, хоть пару месяцев красивой походить (а потом повторить).
Не сушите феном.
Не расчесывайте волосы, когда они мокрые. Только сухие и "разгребайте" пятернёй (пальцами руки, аккуратно).
Потом побрызгать экспресс-кондиционером.
Берегите волосы. Таким волосам, легким и вьющимся, завидуют. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:41
Любезная Снегурочка писал(а):
Для меня идеальный вариант краски это Пол Митчелл
У вас 2 или 3, или мешают? Мне уже пофиг чем покрасят, лишь бы зеброй не делали, тк мешаем 4 и 5. Прошлый мастер то темнее делала, то светлее, хотя я к ней несколько лет ходила. Теперешняя красит какой то хренью итальянской, зато вроде в цвет попадает.
Крашу только корни, но все равно волосы негладкие.
Последний раз редактировалось Wondering 21.12.19, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:35
Wondering писал(а):
21.12.19, 00:27
Людмила Бижонова писал(а):
Делала сестра несколько лет назад.
Биксипластию или кератиновое выпрямление?
Точно не знаю. Судя по конечному результату, что-то разрушительное, с кратковременным эффектом.. С тех пор, только натур..
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
21 дек. 2019
21.12.19, 00:43
Wondering писал(а):
21.12.19, 00:41
Любезная Снегурочка писал(а):
Для меня идеальный вариант краски это Пол Митчелл
У вас 2 или 3, или мешают? Мне уже пофиг чем покрасят, лишь бы зеброй не делали, тк мешаем 4 и 5. Прошлый мастер то темнее делала, то светлее, хотя я к ней несколько лет ходила. Теперешняя красит какой то хренью итальянской, зато вроде в цвет попадает.
Крашу только корни, но все равно волосы негладкие.
У меня тройка и добавляют «холода»
Если вдруг Вам удобно ,вы можете подъехать к моему мастеру.Район Марьина Роща,на Пол Митчелл очень адекватные цены.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
21 дек. 2019
21.12.19, 00:43
ONSA писал(а):
Таким волосам, легким и вьющимся, завидуют.
Они не легкие и вьются только на море. Это после утюжка, вчера на утреннике. Конечно я не оч качественно прошлась, половину волос за раз пихала торопилась, но все равно обычно их в 2 раза больше.
21 дек. 2019
Селфи по поводу купленного утюжка :lol:
21 дек. 2019
21.12.19, 00:45
Любезная Снегурочка писал(а):
Если вдруг Вам удобно ,вы можете подъехать к моему мастеру.Район Марьина Роща,на Пол Митчелл очень адекватные цены.
Спасибо, дайте в личку контакты пожалуйста, не помешает.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:47
Wondering писал(а):
21.12.19, 00:43
ONSA писал(а):
Таким волосам, легким и вьющимся, завидуют.
Они не легкие и вьются только на море. Это после утюжка, вчера на утреннике. Конечно я не оч качественно прошлась, половину волос за раз пихала торопилась, но все равно обычно их в 2 раза больше.
Зачем утюжком?
Экспресс-кондиционер обязателен. Приподнимаете волосы рукой и брызгаете.
Пусть будут пышными. :nez-nayu: После кондея он будут не пушистыми, а именно пышными. Заколите наверху назад заколкой.
У Вас красивый лоб, не "два пальца". И лицо будет открыто, и волосы будут смотреться естественно и красиво.
Последний раз редактировалось ONSA 21.12.19, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2019
ONSA,
Уши некрасивые
21.12.19, 00:54
ONSA писал(а):
Экспресс-кондиционер
Не слышала :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей