Специалист по увеличению губ (филлеры) и прочим инъекциям 2799 / 29747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:45
Ольга77 писал(а):
04.01.20, 19:01
Fargon писал(а):
Я как то своей супруге сказал, что если она надумает, что то сделать" химическое" то может собирать чемодан.
Больше никаких мыслей такого плана небыло)))
Муж всегда предлагает 2 бесплатных и результативных варианта: осиный рой или доской по губам.
Я далеко не идеал, если чо..
))))
с чувством юмора супруг то у Вас.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:46
Naталек писал(а):
с чувством юмора супруг то у Вас.
Сама выбирала :)
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
04 янв. 2020
04.01.20, 19:01
Fargon писал(а):
04.01.20, 18:13
Wondering писал(а):
Так же как активно занималась жилищным вопросом, теперь занялась приведением себя в человеческий вид.
Лазерная эпиляция, ботокс, татуаж бровей сделаны - если интересно, могу в лс дать ссылки на специалистов по лазерам и татуажу.
Теперь хочу сделать то, что никогда не пробовала - изменить форму слишком узкой верхней губы, "развернув" её, как это называют врачи. Как на фото. По-простому - увеличить губы.
Если кто-то знает хороших специалистов по этому делу - поделитесь, пожалуйста, контактами в лс.
Так слову...)))
Я как то своей супруге сказал, что если она надумает, что то сделать" химическое" то может собирать чемодан. :lol:
Больше никаких мыслей такого плана небыло)))
Мой муж в бассейне от нечего делать спорит со мной "на саечку", что отличит русских женщин за версту
Во-первых, хорошие фигуры
Во-вторых, ухоженные прокрашенные волосы и лица
В-третьих, крест
В-четвертых, отчаянные и одинокие, в основном с подружкой или с детьми, хотя и с обручалкой - муж пошел пиво пить в соседний Левенброй или вообще остался пить пиво в Москве
В-пятых, дорогой купальник, брендовые шлепки и полотенца, все лучшее, что было, на себя, как в последний бой
В-шестых, золотые украшения не снимают в басике
В -седьмых -брови и губы сделаны
И если о первых шести приметах он говорит с восхищением, то о последней-с большим сожалением.Все-таки в ББ содержанки и экскортницы низкого уровня, а также бедные люди не ездят.Это не Эмираты.Он искренне не понимает, зачем, с какой целью такие красивые женшины уродуют себя..становясь сестрами-уточками, изображая из себя опытных минетчиц..Он говорит, что в Европе такие губы-признак профессии ,рабочий инструмент, прямая декларация того, к чему эта женшина предназначена.Обидно.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.01.20, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 янв. 2020
04.01.20, 19:40
Naталек писал(а):
На фото до - замечательные губы. линия м - просто сказка как чудно выписана.
Ага, попробуйте такие накрасить яркой помадой - станете как джокер.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:47
Юлия Лурье писал(а):
.Он искренне не понимает, зачем, с какой целью такие красивые женшины уродуют себя..становясь сестрами-уточками, изображая из себя опытных минетчиц..
:lol: вот на этих фото дорогой врач, уточки не вижу. Сделано то, что хочу. Но кому-то кажется, как и с предыдущими пунктами и грудью, что лучше пере-, чем недо-.
Последний раз редактировалось Wondering 04.01.20, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:53
Wondering писал(а):
04.01.20, 19:40
Naталек писал(а):
На фото до - замечательные губы. линия м - просто сказка как чудно выписана.
Ага, попробуйте такие накрасить яркой помадой - станете как джокер.
знчем вам их красить яркой помадой?
04 янв. 2020
04.01.20, 19:56
Naталек писал(а):
знчем вам их красить яркой помадой?
Хочу иметь такую возможность. И в целом хочу красивые губы.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:56
Wondering писал(а):
04.01.20, 19:47
Юлия Лурье писал(а):
.Он искренне не понимает, зачем, с какой целью такие красивые женшины уродуют себя..становясь сестрами-уточками, изображая из себя опытных минетчиц..
:lol: вот на этих фото дорогой врач, уточки не вижу. Сделано то, что хочу. Но кому-то кажется, как и с предыдущими пунктами и грудью, что лучше пере-, чем недо-.
Надо новым ремонтом заняться))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:58
Fargon писал(а):
Надо новым ремонтом заняться))))
Не стыдно?
А вы своим когда займетесь, кстати? :lol:
На повестке дня выход на работу через год, надо себя в человеческий вид привести, чтоб не быть унылым г-ном.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:59
Wondering писал(а):
04.01.20, 19:58
Fargon писал(а):
Надо новым ремонтом заняться))))
Не стыдно?
А вы своим когда займетесь, кстати? :lol:
Вообщем посчитал я бюджет, посмотрел как моя маленькая карандашом сделала взжик на обоях в коридоре и задумался... :lol:
Есть несколько мыслей - увеличить кв с количеством комнат = 4. Делать ремонт немного позже. Пусть подрастёт маленькая.))))
Последний раз редактировалось Fargon 04.01.20, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai и 6 гостей