Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):

по дате рождения, бывало, с точностью до часа все возилась. когда это было блин. тыщу лет назад.

:sh_ok: Чур я первый по дате рождения!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ki_ss:
22.10.1980 :bra_vo:
:lol: :lol: :lol:


Володь ей-бо - чуть жива, а мне еще с собакой идти.

Дата рождения - имеется в виду - с точностью до часа - это обязательно.
Место рождения - это - ТОЧНОЕ место рождения, с широтой-долготой.

И всякое еще.

Это реально прикольно, но по факту - имеет смысл заморачиваться в другие моменты. чуть позже объясню, в какие.
21 апр. 2013
Мадам О писал(а):

Это реально прикольно, но по факту - имеет смысл заморачиваться в другие моменты. чуть позже объясню, в какие.

:) :) :) пойду дальше над Майами "работать" :hi_hi_hi:
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
22.10.1980

Так это ж почти скорпион :sh_ok:
21 апр. 2013
Мадам О писал(а):
вообще зря недооценивают обезьян - они умеют говорить на всех языках и по сути - самые жестокие и опасные особи гороскопа - потому что они ориентируются не только на целесообразность банана, но могут загрызть и кого-то из теплокровных, и умеют больше, чем многие - и плавать, и прыгать, и бегать. и прыжки их похожи на полеты.

это самый приближенный к человеку знак из цикла, знак по своей сути закрытый, как бы активно себя не проявляла обезьяна на публике и какой бы душевной она не была, и злопамятный, хитрый и изворотливый. Обезьяна всегда носит маску.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Мадам О писал(а):
вообще зря недооценивают обезьян - они умеют говорить на всех языках и по сути - самые жестокие и опасные особи гороскопа - потому что они ориентируются не только на целесообразность банана, но могут загрызть и кого-то из теплокровных, и умеют больше, чем многие - и плавать, и прыгать, и бегать. и прыжки их похожи на полеты.

это самый приближенный к человеку знак из цикла, знак по своей сути закрытый, как бы активно себя не проявляла обезьяна на публике и какой бы душевной она не была, и злопамятный, хитрый и изворотливый. Обезьяна всегда носит маску.


))))

Суть.
21 апр. 2013
Да зачем ей маска.. она и так.."красивая".. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Да зачем ей маска.. она и так.."красивая".. :sh_ok:

А вы, Юлия Владимировна, кто по знаку, если не секрет?
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2013
Рыбы в год Кота(Кролика).Люблю Тельцов - мужчин, а они , заразы, даже если взаимничают,всю жизнь с меня кровь пьют и веревки вьют. У всех остальных я начальник. Дружу со всеми знаками, работаю - тем более.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
А что можно сказать о водолеях, на границе крысы- быка? :)


))))

водолеи, водолеи.

их очень много в моей жизни. откуда они берутся - я не знаю.

водолеи сами по себе - люди из другой вселенной. я их часто не понимаю - но всегда прислушиваюсь - если мне не понятно, то это значит, что я чего-то не знаю, а они уже узнали. вообще у нас такие отношения - мы учимся друг у друга. я у водолеев учусь моде - они так могут завернуться в ткань, что-то придумать с цветом - мои мозги до этого не допрут, а их - пожалуйста. учусь у них этой странности понимания мира - для меня все просто, убить и расстрелять, а у них - не все просто - они сначала поймут себя, они сначала должны в себе эту идею прорастить, а потом - играючи, под музыку регги, под какие-то там-тамы и барабаны - танцуя, звеня браслетами - расстреливают.

да, все водолеихи, которых я знаю, любят себя украшать браслетами и чем-то этническим, и это им очень идет. если я одену эти браслеты и пончо и накидку и юбку - то скажут - Мадам сошла с ума, срочно звоните ее близким. если это оденет водолеиха, то ее сфоткают на обложку вог. у водолеих всякие сумки странные - и прикольные, и это их фенька. да, еще у них нюх на эти вещи.

крысо-быки - люди, мной крайне уважаемые. они спокойны, они интеллектуальны (крысиное), стабильны и крепки (бычье).

водолей крысо-бык - явление необычное в плане идей по недвижке и их реализации. если этот человек с кем-то зарядился сотрудничать - то это будет очень красиво - по английски, уверенно и высококлассно.

естественно - загородка, с лужайками, с деревьями, со всеми делами.

я их люблю, и они меня - тоже - как-то взаимно интересно друг с другом и безукоризненно умно, тонко и понятно.

я им ценна тем, что не ем их - любуясь их умом, доверяю силе и силе фактов в том числе, они мне ценны тем, что кроме красивых сделок могут быть красивыми собеседниками - это не та душевность, которая с раками, а, скорее - сверкающая необычная логика, обрамленная безукоризненной подачей.

мы не близкие друзья, мы красиво покровительствуем друг другу, как дальние родственники, которых уважает каждая из сторон.
22 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Рыбы в год Кота(Кролика).Люблю Тельцов - мужчин, а они , заразы, даже если взаимничают,всю жизнь с меня кровь пьют и веревки вьют. У всех остальных я начальник. Дружу со всеми знаками, работаю - тем более.

Угораздило же как обычному серому человеку под обычным знаком родиться)) :hi_hi_hi:
Я думал что-нибудь типа 66 июня))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vero и 10 гостей