А вот как кто разводился? 118 / 2002

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 мая 2013
с Днем Победы,УРРРРРААААААААА!!!!!!!!
09 мая 2013
И г о р ь писал(а):
с Днем Победы,УРРРРРААААААААА!!!!!!!!


Я не воевала, сорри. Дед мой воевал один, так он давно умер. А я в тех войнах не участвовала.
09 мая 2013
извините за бестактность и несоответствие темы
16 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Ермаков писал(а):
-"давай поженимся" ))

Следующая тема "у кого как или любовь с первого раза") :co_ol:
Оставайтесь с нами :lol:

У меня 2 в 1.
Я про тему настоящую и будущую.
Любовь с первого раза? не совсем. Но встречались с класса 8-го. Всегда был "запасным вариантом".
Помню, пришел как-то в гости кавалер (сильно нравившийся моей маме, которому я очень нравилась, и мне вообщем, тоже,но вот его смешная фамилия-не очень) сидим, чай пьем, общаемся.
И вдруг является МОЙ, без предупреждения (сотовых тогда не было), сидим втроем, чай пьем.
Мама на кухне покрылась красными пятнами от такого конфуза. Сидим дальше, уже часа 2, чай пьем, вяло течет беседа. Первым не выдержал приличный кавалер, вежливо попрощался, ушел.
Мой повеселел, ПЕРЕСИДЕЛ!
Через лет8 поженились.
Через лет10 развелись. Естественно, со скандалом. Но ребенка любим оба, поэтому ради нее вели себя уже спокойно, на лето к папе, подарки и письма дочке. Отдохнули друг от друга. Решили, чего менять шило на мыло? Все мужики сво, и женщины ночью одинаковы.
Через 2 года сошлись опять, на радость всем, расписались.
В моем случае,и сейчас жить вместе-плохо, врозь, еще хуже. Судьба!
16 мая 2013
Через некоторе время есть шанс развестись опять? "Привычка жениться" - мы все смотрели этот фильм.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2013
RADUGA писал(а):
У меня 2 в 1.
Я про тему настоящую и будущую.
Любовь с первого раза? не совсем. Но встречались с класса 8-го. Всегда был "запасным вариантом".
Помню, пришел как-то в гости кавалер (сильно нравившийся моей маме, которому я очень нравилась, и мне вообщем, тоже,но вот его смешная фамилия-не очень) сидим, чай пьем, общаемся.
И вдруг является МОЙ, без предупреждения (сотовых тогда не было), сидим втроем, чай пьем.
Мама на кухне покрылась красными пятнами от такого конфуза. Сидим дальше, уже часа 2, чай пьем, вяло течет беседа. Первым не выдержал приличный кавалер, вежливо попрощался, ушел.
Мой повеселел, ПЕРЕСИДЕЛ!
Через лет8 поженились.
Через лет10 развелись. Естественно, со скандалом. Но ребенка любим оба, поэтому ради нее вели себя уже спокойно, на лето к папе, подарки и письма дочке. Отдохнули друг от друга. Решили, чего менять шило на мыло? Все мужики сво, и женщины ночью одинаковы.
Через 2 года сошлись опять, на радость всем, расписались.
В моем случае,и сейчас жить вместе-плохо, врозь, еще хуже. Судьба!

Лучшее - враг хорошего. Это понятно. А вот плохо - и ещё хуже... :du_ma_et:
Банально - но время летит, жизнь проходит... А где же радость, в чём же счастье?
16 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Через некоторе время есть шанс развестись опять? "Привычка жениться" - мы все смотрели этот фильм.

Шанс... Хорошо сказано :)
16 мая 2013
Радость развода еще никто не отменял.. :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Радость развода еще никто не отменял.. :ni_zia:


ну не знаю, чем старше пара, тем страшнее для них развод как мне кажется...
сейчас в испании отдыхаем, так тут вообще чисто коммерческие отношения - женятся не по большой и чистой (для этого гуляют направо и налево до 35), а чтобы создать из богатых и стедних семей еще богаче

а в 60-70 лет они просто ходят орут на друг друга и сидят на верандах пьют кофе

Изображение
16 мая 2013
Как-то уехал милый в командировку, должен был вернуться часов в 10 вечера, и сытым, т.к. обычно, при въезде в город они с начальством останавливались в ресторанчике, ужинали и обсуждали итоги командировки.
Мы с дочкой - по магазинам, думаю, вечером вернусь, приготовлю ужин и т.д.
Облом! Вернувшись гораздо раньше и голодный, папа наш позвонил, когда практически въезжал во двор.
Нас нет, ключа от квартиры нет(забыл дома) и ужина нет!
А мы как раз заехали заказали китайскую кухню, которую ребенок обожает, а папа не очень. Короче забрали все с собой и домой.
Злой муж под дверью оторвался по полной программе! Минут 20. Потом проорал что такая жизнь и жена ему не нужны и он уходит и хлопнул дверью. Покричать он любит, но зря словами не бросается.
Я, вообщем-то зная, что ужин-это святое для мужа, чувствовала все-таки себя виноватой. Но голодной. Поэтому отнеслась философски.
Svetlana55 писал(а):
"Привычка жениться" - мы все смотрели этот фильм.
:du_ma_et:
Голод-не тетка. сели и в расстроенных чувствах(что дальше будет с нами?) все съели (папа все равно ушел, а ужин остывает).
С последним съеденным куском раздался звонок в дверь. Дочь дверь открывает, муж говорит :
Зашел в магазин, купил сигарет, думаю:и куда мне идти? кому я нужен? дома хоть китайская кухня есть... давай, буду кушать.!
Слышали бы вы наш смех! нет, гомерический хохот! Видели бы вы его глаза!!!
Переиначенная фраза Елены Степаненко : Пока ты будешь летать(шастать где-то)твое место займет другой и съест ужин!
стала классикой в нашей семье ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Екатерина Ливенцер, Leto22, Юсуфова Тамила и 9 гостей