Анджелина Джоли удалила обе груди... 136 / 3027

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
Elena177 писал(а):
вот я еще ни одного не видела, который бы признался...
а если и признается, мы ж его сами потом еще и возненавидим... за слабость... :za_da_va_la:

По-моему, есть в этом признании что-то героическое :)
А признаться - вовсе не значит - признать :ti_pa:


соглашусь конечно... но мужчины наши боюсь не станут с этим соглашаться :ki_ss:
20 мая 2013
Светлана писал(а):
Ростов-на-Дону"
Поверьте,я тоже много чего хочу от этой жизни
..............................................................
А еще у Джоли есть Бред Питт :cry_ing:

В это не трудно поверить...

У Джоли есть Бред Пит. А еще у нее есть целая команда различных спецов, которые используют ее образ для притягивания денежных знаков!
А у подавляющего большинства российских женщин нет ни того, ни другого...

Вы ищете кому помочь? Вы ищете? Вы точно ищите?
И что, до сих пор не нашли таких?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
20 мая 2013
Live-msk писал(а):

У Джоли есть Бред Пит. А еще у нее есть целая команда различных спецов, которые используют ее образ для притягивания денежных знаков!
А у подавляющего большинства российских женщин нет ни того, ни другого...

Т.е., Вы как бы завидуете, что ли?)) :du_ma_et:
20 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
По-моему, есть в этом признании что-то героическое :)
А признаться - вовсе не значит - признать :ti_pa:

Девочки, Вас экономически активных, не более трех процентов от населения земного шара!
Вы исключение, а совсем не правило.
И вполне возможно, что ваши супруги махровые подкаблучники, раз разрешают вам шарахаться по вечерам до самого поздна по квартирам и встречаться каждый раз неизвестно с кем.
Ну что же, Вы себе сами таких выбирали...
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
20 мая 2013
Elena177 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Elena177 писал(а):
вот я еще ни одного не видела, который бы признался...
а если и признается, мы ж его сами потом еще и возненавидим... за слабость... :za_da_va_la:

По-моему, есть в этом признании что-то героическое :)
А признаться - вовсе не значит - признать :ti_pa:


соглашусь конечно... но мужчины наши боюсь не станут с этим соглашаться :ki_ss:

Как-то так - сила женщины в её слабости, а сила мужчины - в его слабости к своей женщине :)
Последний раз редактировалось Svetlana55 20.05.13, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
20 мая 2013
Live-msk писал(а):
Svetlana55 писал(а):
По-моему, есть в этом признании что-то героическое :)
А признаться - вовсе не значит - признать :ti_pa:

Девочки, Вас экономически активных, не более трех процентов от населения земного шара!
Вы исключение, а совсем не правило.
И вполне возможно, что ваши супруги махровые подкаблучники, раз разрешают вам шарахаться по вечерам до самого поздна по квартирам и встречаться каждый раз неизвестно с кем.
Ну что же, Вы себе сами таких выбирали...

:lol: :lol: :lol:
20 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
Live-msk писал(а):

У Джоли есть Бред Пит. А еще у нее есть целая команда различных спецов, которые используют ее образ для притягивания денежных знаков!
А у подавляющего большинства российских женщин нет ни того, ни другого...

Т.е., Вы как бы завидуете, что ли?)) :du_ma_et:

Я лишь призываю не выставлять на показ свою успешность и богатство, ибо все в руках божьих...
Богатый не пролезет в игольное ушко, а тем кто мучается - воздастся...
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
20 мая 2013
Мой супруг настолько уверен в своей мужской привлекательности и неотразимости(благодаря кому же - догадайтесь), что ему и в голову не придет, что я могу его променять на кого-то, кто там живет в самых роскошных домах и квартирах..попробуйте с ним поговорить на эту тему.. ;;-)))
Так что мы выбрали тех, кто помогает нам править миром..и вертеть им по-своему..Кстати, возвращаясь к теме.. как вот Джоли достался самый привлекательный жених Америки(да еще женатый на тот момент)? Уж никак не благодаря красоте.. там таких красавиц - сами видите, сколько примеров только в этой теме - кому Терон, кому Бардо..
Я уверена, что такая (уже зарекомендовавшая себя при поиске партнера и мужа как умница) девушка, как Джоли, будет любима , оберегаема, востребована даже после такой операции.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Live-msk писал(а):
Я лишь призываю не выставлять на показ свою успешность и богатство, ибо все в руках божьих...
Богатый не пролезет в игольное ушко, а тем кто мучается - воздастся...

:sh_ok: Так она ж Звезда. Успешная и богатая.
И как такому мегапубличному Человеку) не выставлять на показ свою жизнь - ведь всё равно узнают. Или сама рассказывай или папарацци переврут. Вот Вы бы какой вариант выбрали?
20 мая 2013
ой что это я тут...
Последний раз редактировалось Elena177 (Е. Фролова) 20.05.13, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, kris-k, nifertiti и 10 гостей