Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
14 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Laverna писал(а):
Сколько помню себя- в поклонниках были почти всегда слабоумные. :)


Это на 5+!!!


А чё поделаешь?! Так оно ;;-))) и есть
Мы- умные тетки вынуждены страдать от несовершенства мужского разума ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 авг. 2014
Laverna писал(а):
Васяnew писал(а):
Laverna писал(а):
Сколько помню себя- в поклонниках были почти всегда слабоумные. :)


Это на 5+!!!


А чё поделаешь?! Так оно ;;-))) и есть
Мы- умные тетки вынуждены страдать от несовершенства мужского разума ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я себя к категории "умных теток" не отношу. :a_g_a: Мне повезло, у меня был старший брат. 5 лет разницы. Во времена нашего детства детям предоставлялась бОльшая свобода. Частенько мне приходилось обретаться с мальчишками-друзьями брата. И уже тогда я понимала, что они совершенно отличны от меня. Не глупее и не слабее, а просто иные во всем. Поэтому мне легко в жизни. Я не жду от них женских реакций на мои чувства, я не тестирую их мозги на женскую сообразительность. :lol: Я с ними сосуществую и понимаю, что на них природа возложила чересчур тяжелые обязанности, которые по моим скудным силенкам стараюсь разделять. И у меня настоящие друзья - именно мужчины. Я их чуточку понимаю. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 авг. 2014
А для чего Вы меня процитировали? Если не относитесь к "умным теткам".
Согласна :a_g_a: Не всем дано адекватно оценивать свои мозги. :)
Да собственно они и не у всех есть... Если чо я не про Вас. Это.. так... :du_ma_et: абстрагированные измышления.
Леа. У нас много читателей и пейсателей мужского рода. Я думаю они вполне себе оценят Вашу политкорректность. И прогиб :a_g_a:
Хотя не исключаю что Вы не лукавите.
Учитывая то что росли рядом с братом на 5 лет старше. :a_g_a:
Это та самая возрастная граница братско-сестринских отношений которая формирует тип женщины в стадии взросления. Собственно это классическая форма возникновения некоего мазохизма в отношениях со стороны женщины.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 авг. 2014
Laverna писал(а):
Леа. У нас много читателей и пейсателей мужского рода. Я думаю они вполне себе оценят Вашу политкорректность. И прогиб :a_g_a:

Оцениваю, потому и писал выше, что она - хорошая супруга.

Касательно другого описанного в топике сюжета - ещё со школы заметил, что чем глупее человек, тем более глупыми он считает окружающих. И это вполне логично - он искренне не понимает мотивы их действий.

В ситуации же, когда вокруг девушки свободное пространство заполнено личностями низкого пошиба, можно логически предположить, что эти личности просто заполняют вакуум, потому что для более других мужчин девушка недостаточно хороша...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
14 авг. 2014
ArtHome писал(а):
В ситуации же, когда вокруг девушки свободное пространство заполнено личностями низкого пошиба, можно логически предположить, что эти личности просто заполняют вакуум, потому что для более других мужчин девушка недостаточно хороша...)


Логика у Вас Артхоум.. просто фашисткая(с.)
Хотя.. возможно Вы и правы.
Но я думаю ларчик проще открывается.
Я вот например в юности (да собственно и сейчас) была некрасивой. А достойные (те которые МНЕ нравились) парни предпочитали более симпатичных девиц. Мне же оставались одни придурки :) :-(
Собственно вариантов развития отношений с противоположным полом 2:
1) она красавица-он восхищается ее внешностью-она им крутит как хочет- потом симпатичная мордочка надоедает- они разводятся-или она учится прогибаться под него (естественно если хочет быть с ним рядом).
2) она НЕкрасавица- ........ (развитие событий может быть многовариантным)- итогом: рядом с НЕкрасавицей почти всегда более слабый мужчина. Или изначально им был- или стал в результате неких хитрых манипуляций НЕКРАСАВИЦЫ.
Бойтесь короче мужики некрасивых женщин. Они по-любому Вас сьедят) :lol: ::yaz-yk:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 авг. 2014
Lea ** писал(а):
...И уже тогда я понимала, что они совершенно отличны от меня. Не глупее и не слабее, а просто иные во всем. Поэтому мне легко в жизни. Я не жду от них женских реакций на мои чувства, я не тестирую их мозги на женскую сообразительность. :lol: ...


ЗОЛОТАЯ ФРАЗА!!!

Эта тоже!!!

"Бойтесь короче мужики некрасивых женщин. Они по-любому Вас сьедят :) "
14 авг. 2014
До сих пор не могу понять, что есть красота и некрасота.
14 авг. 2014
хотя, к слову сказать - девушек совершенной красоты видела всего дважды в жизни.
14 авг. 2014
А я ни разу ... Телефончиком совершенных не поделитесь? :) :) :)

Хотел же что-то умное написать - а - не бывает некрасивых женщин (почти), бываю женщины, которые попали в травмирующую ситуацию из-за несоответствия своих желаний сложившимся возможностям. Такие женщины нарабатываю такой поведенческий и коммуникативный опыт, что действительно шансов у мужчин бывает мало :) :) :)
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 14.08.14, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
14 авг. 2014
Laverna писал(а):
Бойтесь короче мужики некрасивых женщин. Они по-любому Вас сьедят) :lol: ::yaz-yk:

Ловко вы ответили, даже не к чему придраться. Пожалуй и вправду буду вас бояться:)

PS
Артемон поджал хвост и злобно рычал. Мальвина трясла руками:
- Боюсь, боюсь!
...
Боюсь, боюсь! - повторила Мальвина и листочком лопуха в отчаянии закрывала мокрое лицо.
...
- Боюсь без вас оставаться, боюсь - простонала Мальвина.

Снимайте маску и отмывайте волосы от хны...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Любезная Снегурочка и 3 гостя