Вопросам мужчинам! Холост или женат? 112 / 3422

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 мая 2016
холост :smu:sche_nie:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
21 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
ИМХО. Настоящие мужчины рождаются с геном Семьи. То есть он уже изначально обладает тем набором генов и качеств, когда он-муж, а все вокруг-его семья. Но сейчас очень много генетических и социальных надломов. Когда вот родился, и не гей, и мужчиной не назовешь. Обладатель члена в вечном поиске себя и соискательницы на член и его обладателя.

А если родился с геном попить пива-урод?
21 мая 2016
Ермаков писал(а):
Лара Бирман писал(а):
ИМХО. Настоящие мужчины рождаются с геном Семьи. То есть он уже изначально обладает тем набором генов и качеств, когда он-муж, а все вокруг-его семья. Но сейчас очень много генетических и социальных надломов. Когда вот родился, и не гей, и мужчиной не назовешь. Обладатель члена в вечном поиске себя и соискательницы на член и его обладателя.

А если родился с геном попить пива-урод?

Присоединюсь к вопросу.
А если Лариса ошибается и нет ТАКОГО гена и в помине?
Что сие не к генам относится а к социализации (удобства) общества?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2016
Бросал бы ты бухать, Ермаков
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
21 мая 2016
suokiiret писал(а):
Бросал бы ты бухать, Ермаков

Ермаков голова и умник в любом состоянии! :co_ol:
21 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ермаков голова и умник в любом состоянии!

А ты?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
21 мая 2016
suokiiret писал(а):
А ты?

А что сразу "ты"?
Я по разному. Живой человек, могу на эмоции скатиться. А Ермаков, он весь из стали.
21 мая 2016
:sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мая 2016
gorshenek писал(а):
Просто мужчин послушаешь,все за то,чтобы оставаться холостяками


женщины сейчас тоже становятся более откровенными,многие,знаете ли,признаются в том,что лучше бы не выходить замуж. Никогда
21 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Что вы там себе считаете, никого не интересует.
Но мы (Ж) конечно сделаем вид, что все во внимании.

:ps_ih: :lol:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 3 гостя