Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
лфз38 писал(а):
очется их классифицировать. найти общие признаки, по которым можно распознать и на соответствующую полку положить решил для себя Карл Линней.
Мужик сказал, мужик сделал.

Ну и я про вивисектор)) Образ Катерины в драме Островского Гроза.
Нас сейчас явно обокрали))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
bhr писал(а):
хочется их классифицировать. найти общие признаки, по которым можно распознать и на соответствующую полку положить.

А Вам это, простите, для чего нужно?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
28 дек. 2016
bhr писал(а):
лфз38 писал(а):
bhr
Она заслужила свое одиночество. Такое мое мнение.
разубедите, если сможете.

[u]С чего Вы так решили? .

Потомушта она злобная тетка.


Нет там никакой злобы в тексте. Страх и боль одиночества - есть. Еще есть страх довериться другому человеку, открыться новым отношениям. Потому что больнее всего могут ранить именно те, с кем сблизился, кто волей судьбы узнал твои слабые места. Можно лишь надеяться, что новый человек пришел с добрыми намерениями, и верить в это... Это всегда риск. А она, по-видимому, хочет именно Близкого Человека, которому можно доверять.
Вы не знаете причин, по которым она до сих пор одна в 39 лет. Может быть, это вполне объективные причины, про которые умный не будет писать направо и налево всем желающим. А то, что эта женщина неглупа, думаю, совершенно очевидно. Глупая такой текст не осилит.
Но если Вы сам этого не поняли, то вряд ли она для Вас. Возможно, стоит пройти мимо и поискать, что попроще...

PS не говорю, что она идеал, там много глубоко укоренившихся психологических комплексов. С ними можно и нужно работать, но отнюдь не "топором и напильником".
28 дек. 2016
Галина К. писал(а):
bhr писал(а):
хочется их классифицировать. найти общие признаки, по которым можно распознать и на соответствующую полку положить.

А Вам это, простите, для чего нужно?

Сидят, ковыряются друг в друге.
Люди такие. Мрак.
28 дек. 2016
За крошку надежды, кусочек любви, пайку добра она устала отдавать все, что у нее есть выгодное :hi_hi_hi: .. Дружбу . верность, доверие..
она покупает черствые (да к тому же иногда напитанные ядом!!!) кусочки на черном рынке по бешеным ценам,за части души, тела, веры ..
Торговать душой телом и верой некомильфо даже ради пайки счастья.
Имхо, мусьё, "алмазы души" горячо осуждаемой обсуждаемой Вами дамы, походу фальшивые. :)
Находят же люди на что время тратить.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
28 дек. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
bhr
А я считаю, что как порядочный человек вы уже обязаны на ней жениться.

Кстати, да. А то, понимаешь ли, как в дневник лазать, так первый, а как пожалеть, понять и простить, так след простыл...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
bhr писал(а):
хочется их классифицировать. найти общие признаки, по которым можно распознать и на соответствующую полку положить.


жажда классифицировать и познать женщин теоретически на основе анализа их дневников на Мамбе это тоже некий идефикс :) В поля бы Вам надо Сударь, тараканы женщин, прилежно излагаемые ими в дневниках могут быть лишь параллельным миром, созданным ими от скуки :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
bhr
А я считаю, что как порядочный человек вы уже обязаны на ней жениться.
Мы тут столько страниц исписали и всё зря что ли?)
Хотя могу предложить компромиссный вариант - с вас неустойка, и мы закрываем тему Ангарска)

Дык. Вы расписали несколько страниц. А женицца на ней? Где логика?
Ирина Владимировна. Колитесь. Какие планы на вечер? Я сегодня абсолютно холостой.
28 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
Имхо, мусьё, "алмазы души" горячо осуждаемой обсуждаемой Вами дамы, походу фальшивые.
Находят же люди на что время тратить.

Вот, кстати, да. Я ей не поверила, не прониклась. Спросил бы у меня кто совета о ней, ответила бы:"Пройди мимо".
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Какие планы на вечер? Я сегодня абсолютно холостой.

Мамы, папы, прячьте девок, мы идём любовь искать ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей