Что-то Лурье подозрительно красиво выглядит 150 / 3003

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
Какие причины
1. Отдохнула
13 (21%)
2. Выходит замуж
14 (23%)
3. Аватар был отфотошоплен
12 (20%)
4. Это фото ее дочки или младшей сестры
6 (10%)
5. Другое
16 (26%)
Всего голосов: 61
12 янв. 2017
Юлия Лурье
Юлия. Хватит уже. Я вас видел до тюнинга. И вижу после. Зачем лохматить бабушку? Считаю, что вы все правильно сделали в отношении своей внешности. Я вам искренне желаю шикарно выглядеть как можно дольше. Но вы хотите и это монетизировать. Тошно. У вас и так есть чем показать себя. Но ваша страсть к любому пияру сильнее вас. Выглядит пошло, если вам интересен взгляд со стороны. Жаль, что вы отказываетесь жить по спортивному. Вот и выходит, что в работе, что в жизни-сделка любой ценой.
12 янв. 2017
вот ржака
группа Бигуди и ее солисты, вот эти обабившиеся существа, ранее принадлежавшие к сильному полу!
сейчас еще как кииинет в меня кухонным полотенцем !
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
обручальное кольцо не должно быть модным, задача - чтобы оно выглядело так, как будто я тридцать лет в нем, не менее!
бессмертная классика!

Нет, реально хорошая штука, я не спорю.
Просто вспомнилось, какой фурор оно произвело в мои 20 лет.

У меня кстати тоже такое есть, от третьего мужа осталось :lol: А сейчас по сердцу стандартная классика, у вас очень красивое обручальное кольцо, гармонично смотрится, я фото в другой теме видела :)
13 янв. 2017
да какая разница делала-не делала, худела-не худела, выходит-не выходит. Прежде всего красивая и успешная женщина!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
ЮВ - красота. Однако само фото - неудачное.

я всегда делаю селфи -

Вот напрасно Вы не хотите сделать новое селфи.
Эффект должен быть максимальный, а не со скидкой на телефон.
На этой фотографии челюсть тяжелая, как у Собчак.
К Собчак отношусь очень хорошо. Но у неё-то природное, а Вам зачем красоту портить ?
13 янв. 2017
Adekamer писал(а):
я стал поставлять стратегические запасы .

Какой Вы муж замечательный !
13 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
обручальное кольцо не должно быть модным, задача - чтобы оно выглядело так, как будто я тридцать лет в нем, не менее!
бессмертная классика!

Нет, реально хорошая штука, я не спорю.
Просто вспомнилось, какой фурор оно произвело в мои 20 лет.

У меня кстати тоже такое есть, от третьего мужа осталось :lol: А сейчас по сердцу стандартная классика, у вас очень красивое обручальное кольцо, гармонично смотрится, я фото в другой теме видела :)

Мерси за комплиман !
Это мы с мужем захотели кольца "как у родителей". Этакие широкие шайбы. А то у всех узкие колечки, надоели.


***
Экая вы, третьего мужа.. ничосе. :hi_hi_hi:
13 янв. 2017
А куда девушки приспосабливают кольца от предыдущих браков? :)
13 янв. 2017
Maravilla писал(а):
А куда девушки приспосабливают кольца от предыдущих браков? :)

Лежит себе в коробочке.
Его сейчас мне только на мизинец. Смотрю и думаю, ну куда еще худее то была в пальцах ?
А вот поди же ты, не лезет.
13 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Maravilla писал(а):
А куда девушки приспосабливают кольца от предыдущих браков? :)

Лежит себе в коробочке.
Его сейчас мне только на мизинец. Смотрю и думаю, ну куда еще худее то была в пальцах ?
А вот поди же ты, не лезет.

У меня тоже пальцы на размер разнесло, с 15,5-16 до 17-17,5.
Но это вместе с общим весом)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей