худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 июн. 2019
03.06.19, 08:55
Ева2015 писал(а):
03.06.19, 07:56
Lea ** писал(а):
Радоваться жизни какой бы она ни была умеет не каждый. Учитесь и гармония сама образуется.
Как этому научиться?
Не знаю, у меня катарсис случился в 25 лет, свезло, :hi_hi_hi: 8 месяцев в клинике и тяжелейшая операция, 13 суток в реанимации. :lol: С тех самых пор балдею и радуюсь по любому поводу. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 июн. 2019
04.06.19, 09:25
Lea ** писал(а):
03.06.19, 08:55
Ева2015 писал(а):
03.06.19, 07:56
Lea ** писал(а):
Радоваться жизни какой бы она ни была умеет не каждый. Учитесь и гармония сама образуется.
Как этому научиться?
Не знаю, у меня катарсис случился в 25 лет, свезло, :hi_hi_hi: 8 месяцев в клинике и тяжелейшая операция, 13 суток в реанимации. :lol: С тех самых пор балдею и радуюсь по любому поводу. Ага.
"... - А мальчик, который был в шлеме, просто встал, улыбнулся, тряхнул головой и пошел дальше.
- Ага, я знаю этого мальчика: он до сих пор улыбается и трясет головой". (с) Старый анекдот

Извините :smu:sche_nie:
04 июн. 2019
03.06.19, 08:59
bhr писал(а):
Lea **,
Гляньте этот канал. Худеть можно очень вкусно. И при этом так, чтоб семья не страдала. У меня дамы делятся рецептами, выкладывают фотки. Даже те кто не любил толком готовить втянулись в это с азартом. Изнурением там даже не пахнет.
Спасибо за информацию. Понимаю, что вес начал прирастать от моего повышенного внимания к еде. Раньше как? Завтрак - бадья кофе со сливками и мёдом и хорошие такие ломти хорошего же хлебы с сыром разным-разным. Потом 2 завтрак -перекус фруктами-ягодами. Обед - святое дело. Полдник ( файф-о-клок, традиция, ага, без него никак :hi_hi_hi: ) с чем-нито вкусненьким и ужин, когда все дома и самая уютная трапеза. Начала себя окорачивать - тело мое взбрыкнуло и решило не рисковать, запастись отложениями. :lol: Нее, ну зачем мне лишние складки? Сегодня поела как обычно. :ps_ih: Надурковалась.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 июн. 2019
А на меня вчера уже ввечеру (в полвосьмого) такой жор напал, что пошел купил куриную бризоль и еще куриное же филе под сыром с помидором и все сожрал. :smu:sche_nie: Пойду в зал сегодня после работы - грехи замаливать.
04 июн. 2019
04.06.19, 09:37
moikotik писал(а):
А на меня вчера уже ввечеру (в полвосьмого) такой жор напал, что пошел купил куриную бризоль и еще куриное же филе под сыром с помидором и все сожрал. :smu:sche_nie: Пойду в зал сегодня после работы - грехи замаливать.
Вооот, физические нагрузки все компенсируют, тоже примериваюсь полы помыть в своём доме :lol: , а вдруг?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 июн. 2019
04.06.19, 09:27
moikotik писал(а):
04.06.19, 09:25
Lea ** писал(а):
03.06.19, 08:55
Ева2015 писал(а):

Как этому научиться?
Не знаю, у меня катарсис случился в 25 лет, свезло, :hi_hi_hi: 8 месяцев в клинике и тяжелейшая операция, 13 суток в реанимации. :lol: С тех самых пор балдею и радуюсь по любому поводу. Ага.
"... - А мальчик, который был в шлеме, просто встал, улыбнулся, тряхнул головой и пошел дальше.
- Ага, я знаю этого мальчика: он до сих пор улыбается и трясет головой". (с) Старый анекдот

Извините :smu:sche_nie:
Ничего, я привыкла... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 июн. 2019
04.06.19, 09:37
moikotik писал(а):
А на меня вчера уже ввечеру (в полвосьмого) такой жор напал, что пошел купил куриную бризоль и еще куриное же филе под сыром с помидором и все сожрал. :smu:sche_nie: Пойду в зал сегодня после работы - грехи замаливать.
Ничесе ты дал)))))))
Не надо в зал, надо чо-нить сожрать ещё ))
Не риэлтор.
04 июн. 2019
04.06.19, 10:01
Thunder_ писал(а):
04.06.19, 09:37
moikotik писал(а):
А на меня вчера уже ввечеру (в полвосьмого) такой жор напал, что пошел купил куриную бризоль и еще куриное же филе под сыром с помидором и все сожрал. :smu:sche_nie: Пойду в зал сегодня после работы - грехи замаливать.
Ничесе ты дал)))))))
Не надо в зал, надо чо-нить сожрать ещё ))
Через 2 часа как раз пойду :lol:
04 июн. 2019
Я так понял, видео никто не смотрел.
жаль. постараюсь письменно. про мотивацию, про наказывание себя за срывы и прочий мозахизм.
горько смотреть, как люди себя мучают
04 июн. 2019
04.06.19, 09:39
Lea ** писал(а):
04.06.19, 09:37
moikotik писал(а):
А на меня вчера уже ввечеру (в полвосьмого) такой жор напал, что пошел купил куриную бризоль и еще куриное же филе под сыром с помидором и все сожрал. :smu:sche_nie: Пойду в зал сегодня после работы - грехи замаливать.
Вооот, физические нагрузки все компенсируют, тоже примериваюсь полы помыть в своём доме :lol: , а вдруг?
Когда мой папа жаловался на бессонницу, мама всегда ему говорила: обрати свое состояние на пользу людям. Не спится-встань, помой полы.
Сразу раздавался папин храп.
А потому что мытье полов-это волшебное средство, универсальный эликсир.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 9 гостей