худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 фев. 2020
20.02.20, 11:01
Тундра_nbr писал(а):
А где же эта масса располагается ?
Вообще говоря, при адекватном гормональном фоне и физической активности живот не особо растёт... Тот самый живот-арбуз российского мужчины от отсутвия физнагрузок и низком тестостероне при активном злоупотреблении алкоголем и табаком.
20 фев. 2020
20.02.20, 11:07
Ковбой Мальборо писал(а):
20.02.20, 11:01
Тундра_nbr писал(а):
А где же эта масса располагается ?
Вообще говоря, при адекватном гормональном фоне и физической активности живот не особо растёт... Тот самый живот-арбуз российского мужчины от отсутвия физнагрузок и низком тестостероне при активном злоупотреблении алкоголем и табаком.
Спасибо за подробную информацию.
Не риэлтор.
20 фев. 2020
табаком.
:ti_pa:
20 фев. 2020
20.02.20, 11:12
aimsun писал(а):
табаком.

:ti_pa:
А что не так? На мой вгляд, табак в контексте курения сигарет, гораздо опаснее алкоголя. Особенно сейчас, когда советская "культура" употребления алкоголя отходит и широкие народные массы продвинутой молодежи всё больше предпочитают потягивать лонг-дринки употребляя за вечер до 200 гр. крепкого алкоголя, например. Да и переодичность распития алкогольных напитков в жизни современного мужчины существенно ниже, чем ещё лет 20-30 назад. Сейчас слишком много возможных сценариев проведения досуга и довольно скучно любую встречу сводить к банальному распитию и уж тем более, употреблять на регулярной основе в течение недели.

Табак при этом сохранят свои позиции. В любом месте есть курилки, куда с переодичностью 1 раз в час выбегают любители курения, а это означает каждодневное отравление организма. Кроме того, такая привычка автоматически тянет за собой и нездоровый образ жизни. Курильщику тяжелее справляться с физкультурными кардионагрузками, в целом физкультура для курильщику даётся тяжело, выводя регулярный фитнес за рамки разумных усилий.

На выходе мы имеем малоподвижный образ жизни городского человека, наличие вредных привычек в питании, алкоголь, табак, низкая физическая активность. Собственно, именно такому образу жизни и соответсвует фигура типичного российского мужчины: тонкие ручки-ножки, не выраженная мускулатура, выдающийся вперёд живот-арбуз.
20 фев. 2020
Ковбой Мальборо,

Мне кажется, Вы никогда не курили. Иначе бы были в курсе, что резкий набор веса происходит обычно сразу после отказа от курения :a_g_a:
20 фев. 2020
20.02.20, 11:41
moikotik писал(а):
Ковбой Мальборо,

Мне кажется, Вы никогда не курили. Иначе бы были в курсе, что резкий набор веса происходит обычно сразу после отказа от курения :a_g_a:
Да, когда не куришь - жрать больше хочется... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 фев. 2020
20.02.20, 11:44
Lea ** писал(а):
20.02.20, 11:41
moikotik писал(а):
Ковбой Мальборо,

Мне кажется, Вы никогда не курили. Иначе бы были в курсе, что резкий набор веса происходит обычно сразу после отказа от курения :a_g_a:
Да, когда не куришь - жрать больше хочется... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Разумеется, потому что никотин обладает пакостным свойством подменять собой естественные медиаторы парасимпатической нервной системы и встраиваться в механизмы регуляции: организм к нему привыкает. Оттуда расколбас и переедание при бросании.
20 фев. 2020
20.02.20, 11:41
moikotik писал(а):
Мне кажется, Вы никогда не курили. Иначе бы были в курсе, что резкий набор веса происходит обычно сразу после отказа от курения
Ага, никогда не понимал прелести курения сигарет, для меня эта привычка лишена всякого смысла в силу отсутвия выраженного эффекта и вкусовых качеств самих сигарет. Для меня это самая абсурдная вредная привычка из всех существующих.

Отказ от курения действительно может подстегнуть апетит, но из чего следует данное явление? Организм перестают травить на регулярной основе, маленькими порциями. Естетсенно, что начинается востановительные реакции, набор потерянной массы тела, повышенный апетит. В общем, после любой болезни так
20 фев. 2020
20.02.20, 11:55
Ковбой Мальборо писал(а):
20.02.20, 11:41
moikotik писал(а):
Мне кажется, Вы никогда не курили. Иначе бы были в курсе, что резкий набор веса происходит обычно сразу после отказа от курения
Отказ от курения действительно может подстегнуть апетит, но из чего следует данное явление? Организм перестают травить на регулярной основе, маленькими порциями. Естетсенно, что начинается востановительные реакции, набор потерянной массы тела, повышенный апетит. В общем, после любой болезни так
Нет, не так. Никотин встраивается в механизм естественной регуляции вегетативной нервной системы, в ней образуются рецепторы к никотину. При резком отказе от курения нервная система недополучает никотина, который подменил собой другие медиаторы, и приходит в неустойчивое состояние. Отсюда нервозность, нарушения сна, тремор рук, ну и булимия заодно.
20 фев. 2020
Ковбой Мальборо,
нет-нет-нет! когда захотите смотреть на истину - водкой!
табак (настоящий) - тут совершенно ни при чём!)
а в сигаретном табаке другой химии вагон! просто не понимает никто.. там яд
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость