худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 янв. 2021
Я тут недавно увидела про интервальное голодание. В общем-то, я даже считаю себя довольно продвинутой в плане знаний о зож и иже с ним, но почему-то про интервалку не знала... И удивилась, что сама всю жизнь живу практически по этой схеме. Меня до обеда заставить что-то съесть, кроме кофе, невозможно - я не хочу. Только часа в 2-3 дня могу закинуть в себя что-нибудь. Стало даже как-то проще - раньше, когда худела, заставляла себя дробно есть прям с утра, а сейчас ничего не меню, только исключаю простые углеводы и уменьшаю жиры.
04 янв. 2021
Дюкан прост по своей идее.

Едим как первобытные люди (среди которых ожирение не было распространено!)- никаких жиров, углеводов, а только что "догонишь" - "выловишь" или "выкопаешь" - "соберешь".

Отсюда грубые овощи/фрукты и нежирное диетическое мясо/белки.

Собственно, осталось только систему выделения наладить (при Дюкане главная проблема - покакать!) - это индивидуально, запастись силой воли и 4-5 месяцев есть по этой схеме!

И да!

У первобытных не было ни соли, ни сахара!

Побочные эффекты - нагрузка на выделительную систему, прежде всего ПОЧКИ, а также - кал.

Для этого Дюкан разработал ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ как важный элемент диеты - позволяет боль-мень уверенно справляться с этой проблемой!

Собственно, вот и весь Дюкан!
05 янв. 2021
04.01.21, 20:17
klimat писал(а):
Собственно, вот и весь Дюкан!
Все эти, прошу прошения, дюканы и кремлевские диеты содраны плагиаторами с единственного источника ученого врача Аткинса. А так все верно. Ты никогда не будешь с лишним если уменьшишь углеводы, немного гимнастики,если все идет туго, следить за стулом. Читайте Аткинса, только первоисточник, в инете много фальши якобы от него, есть перевод на русский
06 янв. 2021
05.01.21, 10:00
Егет Финн писал(а):
04.01.21, 20:17
klimat писал(а):
Собственно, вот и весь Дюкан!
Все эти, прошу прошения, дюканы и кремлевские диеты содраны плагиаторами с единственного источника ученого врача Аткинса. А так все верно. Ты никогда не будешь с лишним если уменьшишь углеводы, немного гимнастики,если все идет туго, следить за стулом. Читайте Аткинса, только первоисточник, в инете много фальши якобы от него, есть перевод на русский
Аткинс, аткинс....


Кто такой, почему не знаю?
07 янв. 2021
05.01.21, 10:00
Егет Финн писал(а):
04.01.21, 20:17
klimat писал(а):
Собственно, вот и весь Дюкан!
Все эти, прошу прошения, дюканы и кремлевские диеты содраны плагиаторами с единственного источника ученого врача Аткинса. А так все верно. Ты никогда не будешь с лишним если уменьшишь углеводы, немного гимнастики,если все идет туго, следить за стулом. Читайте Аткинса, только первоисточник, в инете много фальши якобы от него, есть перевод на русский
Вопрос , скко на таком продержишься. Одно дело быстро сбросить вес, другое его не набрать в долгосрочн перспективе. Я за изменение образа жизни, сбросить свои лишние 18 кг планирую года за полтора,хотя и тяжело было смириться с таким сроком.
07 янв. 2021
😏 а 570 калорий это уже как сжечь риттер спорт с орехами
07 янв. 2021
07.01.21, 10:22
Wondering писал(а):
сбросить свои лишние 18 кг
Вес при нормальной фигуре вопрос вторичен, важна мышечная масса.
07 янв. 2021
07.01.21, 10:58
Алексей+100500 писал(а):
07.01.21, 10:22
Wondering писал(а):
сбросить свои лишние 18 кг
Вес при нормальной фигуре вопрос вторичен, важна мышечная масса.
При нормальной фигуре и вопрос бы такой не стоял :lol: у меня подруга скалолаз, вся из мышц - даже когда она весила больше меня, внешне мы выглядели одинаково.
07 янв. 2021
07.01.21, 11:04
Wondering писал(а):
При нормальной фигуре и вопрос бы такой не стоял у меня подруга скалолаз, вся из мышц - даже когда она весила больше меня, внешне мы выглядели одинаково.
Тоже решил подтянуть свою форму. Начнём так сказать с турников, подзапустил себя
07 янв. 2021
07.01.21, 11:11
Алексей+100500 писал(а):
Начнём так сказать с турников
Я хочу скакалку попробовать, интересно что пульсомер покажет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей