Как я матрас выбирала... 137 / 29719

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 мар. 2019
Вот эти так называемые "американские" матрасы очень дорогие, да. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мар. 2019
Мне посчастливилось. Еще с юношеского возраста спала на матрасе от фабрики Консул, он меня всегда устраивал, поэтому когда к себе переезжала в новую квартиру просто заказала подходящий вариант пружинного матраса на страничке фабрики и все. Спать комфортно, к качеству самого матраса вообще никаких претензий.
12.03.19, 08:49
Василисушка писал(а):
Я даже рассказывать не хочу как я матрас второй месяц выбрать не могу.... Производители меня просто убивают своими предложениями. Все тупо хотят заработать и не важно как.
Америку вы не открыли. Сейчас выбор качественных вещей возложен сугубо на покупателя. Производитель действительно просто хочет заработать. Но все же, всех под одну гребенку подводить не стоит. Остались еще и старой закалки производители у которых контроль качества на высоком уровне.
13 мар. 2019
12.03.19, 10:34
Владимир Романенко писал(а):
Поменяли на орматек, тестируем.
Надо отдать должное блюслипу, тестоввй период 100 дней, если что-то не устроит, приедут отдадут денежку и заберут матрас.
А что не устроило в Блюслипе? У Орматека разве есть такой же тестовый период на матрасы, чтобы можно было его вернуть, если не устроит?
13 мар. 2019
13.03.19, 01:32
GreetS писал(а):
12.03.19, 10:34
Владимир Романенко писал(а):
Поменяли на орматек, тестируем.
Надо отдать должное блюслипу, тестоввй период 100 дней, если что-то не устроит, приедут отдадут денежку и заберут матрас.
А что не устроило в Блюслипе? У Орматека разве есть такой же тестовый период на матрасы, чтобы можно было его вернуть, если не устроит?
В начале блюслип показался оч классным, высыпался... Спустя два месяца, на мой взгляд он стал жёстче... Вставал разбитым... Поменяли...
пока дней пять заметно лучше на орматеке...
Касаемо возврата, точно есть обмен на матрас другой серии, посмотрим.
13 мар. 2019
Валокордина накапайте и не мучайте себя и других.
13 мар. 2019
12.03.19, 11:18
Странный чай писал(а):
Кстати, Аскона делает матрасы для ИКЕИ.
Уже нет.
Султан хамнвик был 6 лет жеский - клёвый точно.
Ща вот ХИЛЛЕСТАД жеский.
Вроде норм. Он какой то другой кароче, по ощущениям, но я на нём тоже как убитый сплю. И кажется он мягче чем тот султан всёжы.
13 мар. 2019
13.03.19, 03:18
mitinec писал(а):
12.03.19, 11:18
Странный чай писал(а):
Кстати, Аскона делает матрасы для ИКЕИ.
Уже нет.
Султан хамнвик был 6 лет жеский - клёвый точно.
Ща вот ХИЛЛЕСТАД жеский.
Вроде норм. Он какой то другой кароче, по ощущениям, но я на нём тоже как убитый сплю. И кажется он мягче чем тот султан всёжы.
главное, загнаться в течение дня, тогда будете спать как убитый на любом матрасе :lol:
но согласитесь со мной, семейные люди, что мягкий матрас нехорош для некоторых отошений, если они у вас есть
спать на нем отлично, а вот все остальное - кое -как :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2019
13.03.19, 01:56
Владимир Романенко писал(а):
пока дней пять заметно лучше на орматеке
А вы какую модель матраса Орматек сейчас взяли и тестируете, как называется?
13 мар. 2019
13.03.19, 09:17
GreetS писал(а):
13.03.19, 01:56
Владимир Романенко писал(а):
пока дней пять заметно лучше на орматеке
А вы какую модель матраса Орматек сейчас взяли и тестируете, как называется?
Comfort Prim Middle
01 мая 2019
Гораций купила в салоне, производитель наша фабрика Консул. Матрас отличный по всем своим характеристикам и ценовой политике. Средняя жесткость, гипоаллергенный. Выбирала долго, очень долго, но теперь понимаю, что оно того стоило)) Матрас вещь серьезная)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Olgaj, Любезная Снегурочка и 6 гостей