Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 апр. 2013
Svetlana55 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
22.10.1980

Так это ж почти скорпион :sh_ok:

Я тоже думал, что чем ближе к другому знаку по дате тем больше вероятность нахвататься его характеристик)
Оказывается нет.. там то ли луна то ли солнце должно в какое-то там ... пусть лучше Ольга объяснит, я слова не запомнил))
Короче не бывает полу-весов, полу-скорпионов и т.д. :)
22 апр. 2013
ir-ka писал(а):
это самый приближенный к человеку знак из цикла, знак по своей сути закрытый, как бы активно себя не проявляла обезьяна на публике и какой бы душевной она не была, и злопамятный, хитрый и изворотливый. Обезьяна всегда носит маску.

Попалась!!! Изображение :lol: :lol: :lol:
22 апр. 2013
Вот тут понаписали по астрологии :du_ma_et: . Сейчас "подолью масла" по этой теме - астрологическую карты Москвы выложу.)
Где и кому нужно жить и работать.
)))
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
22 апр. 2013
Петухи есть :lol:
22 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
ir-ka писал(а):
это самый приближенный к человеку знак из цикла, знак по своей сути закрытый, как бы активно себя не проявляла обезьяна на публике и какой бы душевной она не была, и злопамятный, хитрый и изворотливый. Обезьяна всегда носит маску.

Попалась!!! Изображение :lol: :lol: :lol:

классический пример обезьяньего поведения - маленькая мстя, когда уже все и забыли про угрозы. Обезьяна редко угрожает просто так, она свою угрозу выполнит :hi_hi_hi: память у обезьяны - дай б-г каждому.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
22.10.1980

Так это ж почти скорпион :sh_ok:

Я тоже думал, что чем ближе к другому знаку по дате тем больше вероятность нахвататься его характеристик)
Оказывается нет.. там то ли луна то ли солнце должно в какое-то там ... пусть лучше Ольга объяснит, я слова не запомнил))
Короче не бывает полу-весов, полу-скорпионов и т.д. :)

Есть даже 13-й, пограничный знак зодиака – змееносцы. Вот бы про них Ольга тоже рассказала :)
22 апр. 2013
Вечером, сейчас некогда.
22 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Попалась!!! Изображение :lol: :lol: :lol:

классический пример обезьяньего поведения - маленькая мстя, когда уже все и забыли про угрозы. Обезьяна редко угрожает просто так, она свою угрозу выполнит :hi_hi_hi: память у обезьяны - дай б-г каждому.

Изображение
Ир-ка я Вас люблю! Изображение
Изображение
22 апр. 2013
Ольга, а как бы Вы прокомментировали сочетание Козерог-Бык? :hi_hi_hi:
22 апр. 2013
Daniela-R писал(а):
Вот тут понаписали по астрологии :du_ma_et: . Сейчас "подолью масла" по этой теме - астрологическую карты Москвы выложу.)
Где и кому нужно жить и работать.
)))

Даниела, выложите астрокарту, плиз. Для меня вопрос выбора подходящего района актуален. В некоторых районах Москвы я чувствую, что ощущаю себя здорово, но всю Москву не обойдешь. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777 и 13 гостей