Анджелина Джоли удалила обе груди... 136 / 3027

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 мая 2013
Elena177 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мой супруг настолько уверен в своей мужской привлекательности и неотразимости(благодаря кому же - догадайтесь)...


браво Юлия, браво!! :k_i_n_g:
20 мая 2013
Elena177 писал(а):
Elena177 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мой супруг настолько уверен в своей мужской привлекательности и неотразимости(благодаря кому же - догадайтесь)...


браво Юлия, браво!! :k_i_n_g:

Лесть, лесть, и еще раз лесть, как учила Ревекка Марковна.. ни одного слова критики не произнесу....ни одного возражения не выражу..фотография чуть пониже иконы висит.. и всегда только по своему поступаю.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Лесть, лесть, и еще раз лесть, как учила Ревекка Марковна.. ни одного слова критики не произнесу....ни одного возражения не выражу..фотография чуть пониже иконы висит.. и всегда только по своему поступаю.. :lol:


а вдруг возомнит себя царем всея руси?
ты почем холоп боярыню обидел?... и тд и тп
20 мая 2013
какой дурак уничтожит улей, откуда круглосуточно льется мед?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Elena177 писал(а):
браво Юлия, браво!! :k_i_n_g:

Лесть, лесть, и еще раз лесть, как учила Ревекка Марковна.. ни одного слова критики не произнесу....ни одного возражения не выражу..фотография чуть пониже иконы висит.. и всегда только по своему поступаю.. :lol:

:co_ol: Аналогично)))
20 мая 2013
манипуляторши :)
20 мая 2013
Live-msk писал(а):
Светлана писал(а):
Ростов-на-Дону"
Поверьте,я тоже много чего хочу от этой жизни
..............................................................
А еще у Джоли есть Бред Питт :cry_ing:

В это не трудно поверить...

У Джоли есть Бред Пит. А еще у нее есть целая команда различных спецов, которые используют ее образ для притягивания денежных знаков!
А у подавляющего большинства российских женщин нет ни того, ни другого...

Вы ищете кому помочь? Вы ищете? Вы точно ищите?
И что, до сих пор не нашли таких?

Я нет, кому считаю нужным я помогаю.Повторю, если вы знаете кого-то конкретного с такой проблемой, как у Джоли- напишите, организуйте сбор средств,я тоже помогу. У меня тоже нет целой команды спецов, но я не чувствую себя ущербной.И у меня нет Brad Pitt (два т , если что), но есть другой, кто для меня самый лучший.Но это не мешает мне получать эстетическое наслаждение,любуясь красивыми людьми, а не подчитывать в каком месте и за сколько они себе подправили.Как Вы определяете кто богат, а кто нет? Сколько нужно иметь для этого денег? Да и "шараханьем по квартирам" я свою работу не считаю.И не надо никого убеждать, что остальные неспособны заработать , не хотят, но это пробелы воспитания.И если рядом с мужчиной мудрая женщина, то он будет и красавец, и богат , и знаменит даже для нее одной.А прошлая ваша аватарка с тигренком была очень милая.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
20 мая 2013
Новосельцев писал(а):
манипуляторши :)

представляю их фальшивые стоны :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
представляю их фальшивые стоны

:lol: я постеснялся это вслух произнести
20 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
Новосельцев писал(а):
манипуляторши :)

представляю их фальшивые стоны :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Фальшивые "стоны" :lol: мужей, обласканных своими женами???)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, mrazuka prekrasnaya, Иван Терехов и 10 гостей