Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
14 авг. 2014
Васяnew писал(а):
А я ни разу ... Телефончиком совершенных не поделитесь? :) :) :)

Хотел же что-то умное написать - а - не бывает некрасивых женщин (почти), бываю женщины, которые попали в травмирующую ситуацию из-за несоответствия своих желаний сложившимся возможностям. Такие женщины нарабатываю такой поведенческий и коммуникативный опыт, что действительно шансов у мужчин бывает мало :) :) :)


гхм...а если простыми словами?
14 авг. 2014
Мадам О писал(а):
Васяnew писал(а):
А я ни разу ... Телефончиком совершенных не поделитесь? :) :) :)

Хотел же что-то умное написать - а - не бывает некрасивых женщин (почти), бываю женщины, которые попали в травмирующую ситуацию из-за несоответствия своих желаний сложившимся возможностям. Такие женщины нарабатываю такой поведенческий и коммуникативный опыт, что действительно шансов у мужчин бывает мало :) :) :)


гхм...а если простыми словами?

Тоже не поняла))) :du_ma_et:
Василий :) Вы о какой красоте толкуете - о форме или о содержании, или всего-навсего))) - об умении себя подать? :)
14 авг. 2014
Svetlana55 писал(а):
Мадам О писал(а):
Васяnew писал(а):
А я ни разу ... Телефончиком совершенных не поделитесь? :) :) :)

Хотел же что-то умное написать - а - не бывает некрасивых женщин (почти), бываю женщины, которые попали в травмирующую ситуацию из-за несоответствия своих желаний сложившимся возможностям. Такие женщины нарабатываю такой поведенческий и коммуникативный опыт, что действительно шансов у мужчин бывает мало :) :) :)


гхм...а если простыми словами?

Тоже не поняла))) :du_ma_et:
Василий :) Вы о какой красоте толкуете - о форме или о содержании, или всего-навсего))) - об умении себя подать? :)


Ага, именно об этом.
14 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Мадам О писал(а):

гхм...а если простыми словами?

Тоже не поняла))) :du_ma_et:
Василий :) Вы о какой красоте толкуете - о форме или о содержании, или всего-навсего))) - об умении себя подать? :)


Ага, именно об этом.

:lol: :lol: :lol: Так, щас угадаю - об умении себя подать? :)
14 авг. 2014
Вы совершенно правы ... Об умении ...
14 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Вы совершенно правы ... Об умении ...

Возможно... красавицам зачтется, другим - во сто крат))) :)
14 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Вы совершенно правы ... Об умении ...


менталитет, культура, знание себя, уважение к себе - ценности, идущие либо из детства, либо нарабатываемые, но отнюдь не становящиеся ширпотребом.

порода сие.
14 авг. 2014
Мне очень понравился тот длинный пост Анжелики. О дамах за 40.
Я только недавно начала понимать- что КРАСОТА мне не нужна. Вот совсем не нужна. Ничуть.
Не. Конечно уродливой тоже не хочется быть.
Но я только недавно начала понимать что для меня ценно- это то что МНЕ ценно. Не мужчине. Не друзьям/приятелям.... и даже не детям.
Их ценности-это их ценности. МОИ-это МОИ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 авг. 2014
эх, я всегда это знала - что все - личности, и жить слепленными пельменями - либо очень тяжело, либо невозможно.
14 авг. 2014
Laverna писал(а):
А для чего Вы меня процитировали? Если не относитесь к "умным теткам".
Согласна :a_g_a: Не всем дано адекватно оценивать свои мозги. :)
Да собственно они и не у всех есть... Если чо я не про Вас. Это.. так... :du_ma_et: абстрагированные измышления.
Леа. У нас много читателей и пейсателей мужского рода. Я думаю они вполне себе оценят Вашу политкорректность. И прогиб :a_g_a:
Хотя не исключаю что Вы не лукавите.
Учитывая то что росли рядом с братом на 5 лет старше. :a_g_a:
Это та самая возрастная граница братско-сестринских отношений которая формирует тип женщины в стадии взросления. Собственно это классическая форма возникновения некоего мазохизма в отношениях со стороны женщины.

Ну Вы пишите, что как "умная тетка" вынуждены страдать от мужского несовершенства, а я объясняю, что мужчины совершенны :a_g_a: , но "умным теткам"это понять не дано. :lol: Про прогиб - ржу. Все же в 60 лет внимание мужской аудитории НЕРСа завоевывать таким манером не предполагала. :a_g_a: Но на бис готова повторить. ;;-))) Мазохизм как-то совсем не совместим с моим представлением о взаимоотношениях полов, но у Вас есть право думать и предполагать все что угодно. :) Извините, если мое цитирование показалось некорректным.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любезная Снегурочка и 4 гостя