Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 мар. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Алина Михельсон Алина , это вы мне не попадались , я бы вас быстро научила ... Кстати, увлечение вином автоматом повышает навыки приготовления интересных блюд ...))) Заодно и в сырах бы научились разбираться ....))) Эх, теперь Пармеджано Риджано из Италии вместо подарков мне возят...))))

у меня в холодильнике клин килограммовый лежит)))
24 месяца выдержки
ждет окончания Великого Поста
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 мар. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Алина Михельсон Алина , это вы мне не попадались , я бы вас быстро научила ... Кстати, увлечение вином автоматом повышает навыки приготовления интересных блюд ...))) Заодно и в сырах бы научились разбираться ....))) Эх, теперь Пармеджано Риджано из Италии вместо подарков мне возят...))))
Значит есть повод встретиться на сделке!)
По теме - внезапно пошла и купила чудное серое платье, правда с огромным декольте и красным поясом) :lol:
26 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Алина Михельсон Алина , это вы мне не попадались , я бы вас быстро научила ... Кстати, увлечение вином автоматом повышает навыки приготовления интересных блюд ...))) Заодно и в сырах бы научились разбираться ....))) Эх, теперь Пармеджано Риджано из Италии вместо подарков мне возят...))))
Значит есть повод встретиться на сделке!)
По теме - внезапно пошла и купила чудное серое платье, правда с огромным декольте и красным поясом)

знаю это фасон!
учти, нужно правильно носить это платье, а то засмеют
там тонкость одна есть
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 мар. 2016
Александр Станиславович писал(а):
а то засмеют
Я сама кого угодно засмею)
26 мар. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Алина Михельсон Алина , это вы мне не попадались , я бы вас быстро научила ... Кстати, увлечение вином автоматом повышает навыки приготовления интересных блюд ...))) Заодно и в сырах бы научились разбираться ....))) Эх, теперь Пармеджано Риджано из Италии вместо подарков мне возят...))))
Значит есть повод встретиться на сделке!)
По теме - внезапно пошла и купила чудное серое платье, правда с огромным декольте и красным поясом)

знаю это фасон!
учти, нужно правильно носить это платье, а то засмеют
там тонкость одна есть

расскажите, не томите.
26 мар. 2016
его, платье это, нужно заправлять в колготки
аккурат по красный пояс
он специально красного цвета,чтобы на декольте колготки на натягивали кикиморы колхозные
очень круто получается
такую женщину ни один мужчина мимо не пропустит!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 мар. 2016
Александр Станиславович писал(а):
чтобы на декольте колготки
Тьфу на вас :lol:
26 мар. 2016
Александр Станиславович
я ждала чего-то другого, дескать не забудьте сиськи нацепить к декольте, но это скорее в стиле бхр-а было бы, а вы-то эстет и не опустились до такого.
26 мар. 2016
Александр Станиславович писал(а):
кикиморы колхозные

26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Александр Станиславович
я ждала чего-то другого, дескать не забудьте сиськи нацепить к декольте, но это скорее в стиле бхр-а было бы, а вы-то эстет и не опустились до такого.

да я в теме как носить прикид от кутюр
и потом, зачем покупать платье с большим декольте, если сисек нет?
щас не 70-е, "бери что дают а то и это раскупят"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя