похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
02 сен. 2016
lidmig писал(а):
Диеты - это кошмар какой-то. Дюкан, минус 10, плюс 15, и так 5 раз Это ж как надо свой организм не любить, чтоб так его истязать. Ну, по молодости разве что, когда не думаешь о вреде таких качелей.

Сглашусь на 146% :) Диеты очень сложны и в итоге ни к чему хорошему не приводят.
Поэтому и рекомендую систему питания Монтиньяка, нет там жестких грамм, там сочетания - что можно и от чего нужно огтказаться.
Нет быстрых угдеводов
Можно есть сколько душеньке угодно, но правильно :)
И при этом худеть :ya_hoo_oo:
Не риелтор.
02 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
сли уж дома жечь калории, то уж точно не на велике
эллипс наше все

А что, есть люди, использующие дом тренажеры по назначению, а не как плечики? :lol: Из таких людей гвозди надо делать, ящитаю)
Не риелтор.
02 сен. 2016
aimsun писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Вот!

Ты гляди какой зеленый...
Елена Чижова писал(а):

:co_ol:
:)

Это фото середины лета. Ща уже покраснел.
Подарок Молдовы. :za_da_va_la:
02 сен. 2016
Fargon писал(а):
сильно уменьшил продукты с "прямыми" жирами - сыр, масло,

Я уменьшила потребление жиров и скрытых жиров, сладкое/мучное никогда особо не любила, похудела за год на 15 кг.
Просто перестала жарить и стала все тушить или запекать
Физ.нагрузку специально не увеличивала, но я вообще стараюсь ходить много.
Но у меня изначально нарушен жировой обмен из-за хр.холецестита.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Надо название темы, а с ней и посыл поменять на "хорошеть".))) Со своим телом надо дружить, а не идти на борьбу с ним с диетами наперевес...
Верно замечено, потому что, как, утверждает американский спортивный врач Коверт Бейли в своей внешняя ссылка, у людей критичен лишний не вес, а жир, потому что можно весить 120 кг и состоять буквально из костей и мускулов, а можно - 45 кг и иметь ожирение! Поэтому можно быть тощим и жирным одновременно! В связи с чем правильнее было назвать тему не "Похудеть" (от слова "худо"), а "Избавиться от лишнего жира"!

Два человека могут иметь одинаковый вес, но у одного может быть больше жира и, следовательно, меньше мышечная масса, чем у другого. Если оба они съедят одинаковое количество калорий, то тот, у кого меньше мышечная масса, наберёт вес.

Когда Коверту Бейли говорили, что кто-то сбросил 5 кг на диете, он спрашивал: "5 кг чего именно?". Часть из них, конечно жир, но часть - вода, что то же самое, что ничего. А часть - мышцы, то есть в действительности худеющий проиграл, а не выиграл, И после окончания диеты он наберёт жир ещё быстрее.

В своей книге "Стройный или толстый?" Коверт Бейли аргументированно утверждает, что не существует и никогда не будет диеты, которая могла бы излечить от избыточного веса, потому что после окончания срока диеты у временно и незначительно похудевшего человека остаётся способность набирать жир, поэтому никакие диеты не решают основных проблем толстых людей!

Он говорит, что: "Мы начинаем набирать вес только тогда, когда настолько переедаем и так мало занимаемся физическими упражнениями, что мышцы уже не могут удержать весь внутренний жир, который начинает откладываться вне мышц, под кожей, который уже не замещает мышцы, а добавляется к телу, создавая лишний вес.".

Единственным средством от полноты он считает - физические упражнения, потому что они увеличивают мускулатуру, тонизируют её, изменяют её химический состав и активизируют её метаболические процессы, что приводит к сжиганию большего количества калорий даже во время сна.

Наглядным примером тому являются очень сильные атлетические гимнасты, которые не могут пробежать километр и у которых мышцы заплыли жиром, потому что они прекратили занятия спортом, то есть они прекратили заниматься физическими упражнениями, сжигающими жиры.

При этом, говорит Коверт Бейли, не надо изнурять себя интенсивными многочасовыми физическими нагрузками, потому что для достижения положительного эффекта, выражающегося в запуске механизма роста и создания в больших мышцах тела жиросжигающих ферментов, необходимо минимум 12 минут ежедневной непрерывной аэробной физической активности для стимулирования их роста!

По Коверту Бейли аэробные упражнения означают продолжительные упражнения, требующие непрерывной нагрузки на мускулы в течение, как минимум 12-ти минут, но для того, чтобы упражнения были именно аэробными, в них должны быть обязательно вовлечены мышцы нижней части тела.

Для достижения цели аэробности выполняемых физических упражнений в домашних условиях можно использовать простейший недорогой спортивный тренажёр степпер (от англ. step - шаг) - "ходьба по лестнице" , но лучше с держателем для рук в виде внешняя ссылка, имитирующего ходьбу на лыжах.
Повышение уровня правовой грамотности современных риэлторов - одна из наиважнейших составляющих показателя их серьёзного и ответственного отношения к клиентам!
02 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
если уж дома жечь калории, то уж точно не на велике
эллипс наше все

Станиславыч и тут в самую точку. Подтверждаю, Эллипс.
и калорий больше сжигает и позвоночник бережет
02 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Fargon писал(а):
сильно уменьшил продукты с "прямыми" жирами - сыр, масло,

Я уменьшила потребление жиров и скрытых жиров, сладкое/мучное никогда особо не любила, похудела за год на 15 кг.
Просто перестала жарить и стала все тушить или запекать
Физ.нагрузку специально не увеличивала, но я вообще стараюсь ходить много.
Но у меня изначально нарушен жировой обмен из-за хр.холецестита.

и чо теперь?
ни жопы ни сисек поди
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
02 сен. 2016
Александр Станиславович
да тебе то какая печаль? :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Александр Станиславович
да тебе то какая печаль? :lol:

уела
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 сен. 2016
klimat писал(а):
bhr писал(а):
чето долго не был и еще не скоро буду в зале. За время лежки в больнице и после набрал неприличное количество килограммов. причем стандартный способ - пойти в зал и час-полтора аэробной нагрузки - недоступен. не осилю.
теперь только женский способ - через холодильник. Советуйте. кто что знает.

Брателло!
Предлагаю вкусную хорошкю дорогую деиту - Дюкан, сам 4 года уже пользуюсь. Этой осенью в пятый раз пойду... И мне это нравится!
В чем прикол?
Миллион лет назад человек ел что выкопает и что догонит - то бишь нежирную белковую пищу и грубые овощи.
В этом и есть смысл диеты Дюкана.
Однако надо помнить, что и жир тоже нужен, и фрукты.
Поэтому я НА ЛЕТО слезаю с диеты, ьыстренько так набираю через яблоки 10-12 кг и сижу на 102 кг....
Потом к НГ скидываю 6-8-10 кг как получится и "консервируюсь" до лета....
Так и живем....
Рекомендую - ты же тот еще сибарит!

Костя. не доверяю я диете дюкана. Хоть и не пробовал.
Вообще странное ощущение. Эти диеты борются со следствием, а не с причиной. Лишние килограммы, это не то, с чем следует бороться.
Это как запихивать в организм кислород и лечить легкие, вместо того, чтоб бросить курить. ну скинешь ты десять кило. И что? потом их же наберешь.
Эта диета подменяет цель. показывая результат - скинутые килограммы. Ежли перед смертью, чтоб в гробу красоваться- может оно самое то.
У меня знакомый был в 90-е годы. Крупный, как мамонт. Ездил в местро со значком гербалайфа - "хочешь похудеть, спроси меня как".
Меня это смущает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 6 гостей