Настоящие мужчины и женщины, какие они? 209 / 1606

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 фев. 2017
Темы надо объединить и вообще перестать спорить, кто лучше. "Жили они долго и счастливо, пока не стали выяснять, кто кого больше осчастливил.")))
03 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Александр Тестянов

Александр Тестянов писал(а):
Идеальная женщина это та ,которая родила тебе детей и растит их.

:co_ol: забыли добавить: не докучая и где-то очень далеко...

Близко,но не докучая!
03 фев. 2017
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 фев. 2017
Та с которой психологически комфортно.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
03 фев. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
хочется знать, о какой именно женщине мечтается

Вопрос ведь не в этом был, а в том , настоящая женщина-какая она ?
А женщина , о которой мечтается, и настоящая женщина- это немного разное , на мой взгляд.
03 фев. 2017
bukinist писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
хочется знать, о какой именно женщине мечтается

Вопрос ведь не в этом был, а в том , настоящая женщина-какая она ?
А женщина , о которой мечтается, и настоящая женщина- это немного разное , на мой взгляд.

О-о-о, вы сомнительны.
Т.е., если рядом женщина настоящая по всем статьям, мечты всё равно будут?
03 фев. 2017
В общем-то да. Мужчины живут иначе. Там где для женщины уступить - это добродетель, для мужчины это в некотором смысле жертва. Как жить, каким быть - женщины влияют на это все и когда мировоззрения пересекаются, возникают сюжеты.
Но вообще-то, очень много ручьев впадают в эту реку. Главное чтобы женский ручей не нес разный мусор, женщины могут нести из прежней семьи не очень хорошие модели поведения. Нужно контролировать себя. Как детский аниматор, нести радость "в дом" 24/7 и будь что будет. вот идеал! :)
03 фев. 2017
Еще в моем далеком детстве умная баушка моей близкой подруги-еврейки учила нас обольщению :hi_hi_hi: мущин:" Хвали своего избранника с утра до утра и он - твой навеки". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 фев. 2017
Olga Tar писал(а):
bukinist писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
хочется знать, о какой именно женщине мечтается

Вопрос ведь не в этом был, а в том , настоящая женщина-какая она ?
А женщина , о которой мечтается, и настоящая женщина- это немного разное , на мой взгляд.

О-о-о, вы сомнительны.
Т.е., если рядом женщина настоящая по всем статьям, мечты всё равно будут?

Вот опять....Вопрос был про настоящую женщину. Я на него ответил- это та , с которой мужчина живет
в данный момент. Разве не так ? Ведь если она плоха, чего он тогда с ней живет ? Значит, она во всем его
устраивает.
А вот женщина о которой мечтается....это нечто другое. Сегодня мечтается об одной, завтра о другой....
Мечтать-то никто ведь не запрещает.
Ну вот ни за что не поверю , что женщины сами точно также не мечтают....ну, например, о каком-нибудь
Ван-Дамме или Сталлоне или Брэд Пите.....а живут при этом совсем с другим мужчиной....
возможно толстеньким и лысеньким....и безумно любят именно его, а не этих красавцев.
03 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Темы надо объединить и вообще перестать спорить, кто лучше. "Жили они долго и счастливо, пока не стали выяснять, кто кого больше осчастливил.")))

Семейная жизнь это такая же сделка, как и любая другая в бизнесе. Замаячит на горизонте партнер в чем-то получше и по совокупности выгодней, тут же предыдущая сделка разваливается.
Иногда и без нового партнера разваливают, но это редкость, это когда одна из сторон категорически не выполняет большинство из своих обязанностей.
По моим наблюдениям за своим окружением, чаще женщина по тихому начинает сливать свои обязанности в сделке и мужик вынужденно и подчас с сожалением, выходит на рынок и переключается на конкурента.
Мир меняется и не в лучшую сторону, в сделках захотел рулить слабый пол, не контролирующий весь процесс и не несущий за него полноценную ответственность.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей