Детские прививки.Делать или нет? 210 / 3981

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
Детские прививки.Делать или нет?
Да
34 (69%)
Нет
15 (31%)
Всего голосов: 49
18 сен. 2017
18.09.17, 12:00
Klaudia писал(а):
А еще лучше, пойдите на компромисс с самим собой и сделайте хотя бы самые необходимые прививки, например, от столбняка. Вот эта гадость непредсказуемая, групповой иммунитет не защитит, и он потенциально смертелен :-( Выберете момент, когда ребенок здоров, купите хорошие вакцины, проконтролируйте медсестру...
Вы такие советы даете только потому, что не сталкивались с безнадежно убитым на долгие годы здоровьем своего, а не какого-то гипотетического дитенка. Страшно видеть как страдаешь не ты, а тот, кого ты своей дурьей башкой обрекла на физическое недомогание и потерю врожденной детской жизнерадостности и ничем, никак не можешь помочь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2017
Душистый_ Хмель
какой у Вас район? Это детский лор?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2017
Как видите, записи нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2017
Карпушкина Вероника
А в Морозовскую не пробовали обратиться? Не знаю - как сейчас, а раньше можно было взять направление в районной п-ке, если случай неординарный или нет специалиста по профилю.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2017
18.09.17, 14:02
Lea ** писал(а):
А в Морозовскую не пробовали обратиться? Не знаю - как сейчас, а раньше можно было взять направление в районной п-ке, если случай неординарный или нет специалиста по профилю.
Ок. Я взяла у педиатора осенью направление, и по этому направлению ребенка приняли в ФЕВРАЛЕ!!! по очереди по записи. Далее предложили обследования (платные), и операцию по плану еще через ГОД.

Оно мне надо? Прием стоит 3тр, стОит ли ради экономии (сомнительной), в 3тр ждать ТРИ месяца?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2017
18.09.17, 14:05
Карпушкина Вероника писал(а):
18.09.17, 14:02
Lea ** писал(а):
А в Морозовскую не пробовали обратиться? Не знаю - как сейчас, а раньше можно было взять направление в районной п-ке, если случай неординарный или нет специалиста по профилю.
Ок. Я взяла у педиатора осенью направление, и по этому направлению ребенка приняли в ФЕВРАЛЕ!!! по очереди по записи. Далее предложили обследования (платные), и операцию по плану еще через ГОД.

Оно мне надо? Прием стоит 3тр, стОит ли ради экономии (сомнительной), в 3тр ждать ТРИ месяца?
Да, грустно. Раньше было совсем по-другому. А еще можно было приехать с острой болью. И принимали.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2017
Я была в Морозовской, была у взяточников в Филатовской. В итоге платно и быстро сделали в Гутта клинике.

Ни один врач, кроме врача из Гутта Клиник не увидел хронический отит (без температуры без боли но со снижением слуха). Зато в Филатовской хотели взятку за ПЛАТНУЮ операцию - бонусом, выписали операцию под контролем зеркал, а хотели бонус и обещали что будет сделано под контролем эндоскопа... и с кого потом спрашивать? Со взяточника? Мотивация "мне надо поделиться". Идет он в задницу с таким "поделиться". Надо было жалобу написать начальству и на видео снять. Если еще столкнусь, так и сделаю.

Цена со взяткой равнялась цене без взятки, ВСЕГДА в гос. клиниках, врачи даже платно, по привычке ВЫМОГАЮТ.

С дедом по платному золотому полису СК Отечество, вымогали на "нитки иголки и "до нас ничего не доходит"", еще бы дело делали, а то просто вымогатели.

С ребенком. С дедом мы были глупее. С ребенком я так не буду делать. Если что не так, к взяточнику никаких претензий.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2017
18.09.17, 14:10
Lea ** писал(а):
Да, грустно. Раньше было совсем по-другому. А еще можно было приехать с острой болью. И принимали.
С острой болью могу симулировать, но у ребенка хронический отит со снижением слуха, и у него нет острой боли. С острой болью в больницу кладут, да. Можно по скорой. Но если нужно наблюдение и лечение без госпитализации - то фиг вам.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2017
18.09.17, 14:15
Карпушкина Вероника писал(а):
18.09.17, 14:10
Lea ** писал(а):
Да, грустно. Раньше было совсем по-другому. А еще можно было приехать с острой болью. И принимали.
С острой болью могу симулировать, но у ребенка хронический отит со снижением слуха, и у него нет острой боли. С острой болью в больницу кладут, да. Можно по скорой. Но если нужно наблюдение и лечение без госпитализации - то фиг вам.
Снижение слуха - неврит? С этим нельзя тянуть...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2017
Карпушкина Вероника
У меня обычный московский район, обычные поликлиники. Лор взрослый. Не думала, что в Мск такая проблема с записью к ЛОРу. ..
Да, иногда идешь и в обычную районную поликлинику и еще и записываешься в один или даже в пару мед центров или клиник или по рекомендации перепроверить, все как всегда и везде. ..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Grant *, Татьяна Брюзгина и 9 гостей