Отношение между мужчиной и женщиной. Помогите честным мнением. Комплексую. 258 / 2747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 янв. 2021
А чо вы не спите? Не, у меня у соседей вечеринка адская похоже, а вы ты чо?
Автор, если ты тетка - да не похрен ли кто что думает. Вам с ним детей не крестить
10 янв. 2021
10.01.21, 02:10
Loccci писал(а):
А чо вы не спите?
Как тут заснешь)
Сын в компе,я "переспала" за выхи)
Не риэлтор.
10 янв. 2021
10.01.21, 02:10
live world писал(а):
10.01.21, 01:59
Ashrafieh писал(а):
10.01.21, 01:44
Ashrafieh писал(а):
Да что ж такое то :)
Подскажите уже г-же Лурье разбанить либо Церцерис, либо dance macabre в своем списке. Это ТС у Лурье забанена в прежнем обличии, а не наоборот
И еще момент :

ТС , у меня правильно все ваши прежние ники сложились, что это вы та самая женщина с "неразменным рублем" ?
Да правильно, правильно, Ашрафи.
Конкретно Вы меня тогда выбесили, когда тему создали про то, что людей на земле слишком много стало и работы на всех не хватает. Умничали и пытались кого-то приглашать в тему, кого-то гнали. Женщины, зная Вашу обидчивость переговаривались полунамёками. Правильно Спасибо, Шмелик сказала, что для Вас главное оболочка, а не суть. Я уже вообще ничего в этой Вашей теме не понимала из-за этих реверансов переписывающихся (кажется и не только я).
Ну, не сдержалась и буржуем Вас обозвала. Не, ну а чё, сами и виноваты. Извинятся не стану.
p.s. Ещё я Кофейной была.
Вы аккуратнее, насколько это возможно, конечно
Я имею ввиду привязанность
И пересмотрите еще раз фильм « Москва слезам не верит»
Возможно это Ваш случай)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 янв. 2021
10.01.21, 02:10
live world писал(а):
10.01.21, 01:59
Ashrafieh писал(а):
10.01.21, 01:44
Ashrafieh писал(а):
Да что ж такое то :)
Подскажите уже г-же Лурье разбанить либо Церцерис, либо dance macabre в своем списке. Это ТС у Лурье забанена в прежнем обличии, а не наоборот
И еще момент :

ТС , у меня правильно все ваши прежние ники сложились, что это вы та самая женщина с "неразменным рублем" ?
Да правильно, правильно, Ашрафи.
Конкретно Вы меня тогда выбесили, когда тему создали про то, что людей на земле слишком много стало и работы на всех не хватает. Умничали и пытались кого-то приглашать в тему, кого-то гнали. Женщины, зная Вашу обидчивость переговаривались полунамёками. Правильно Спасибо, Шмелик сказала, что для Вас главное оболочка, а не суть. Я уже вообще ничего в этой Вашей теме не понимала из-за этих реверансов переписывающихся (кажется и не только я).
Ну, не сдержалась и буржуем Вас обозвала. Не, ну а чё, сами и виноваты. Извинятся не стану.
p.s. Ещё я Кофейной была.
Да мне не нужно ваших извинений. У меня никогда не было темы, что людей на земле слишком много стало. Я просто в некотором недоумении - я же вас забанил после всех этих ваших просьб про монеты и банкноты, которые я исполнил, а потом вы захотели все это отдать обратно, потому что у вас дома это "не работает". И потом работу сыну попросили, а потом я оказался буржуем.
Я вас забанил тогда навсегда и как могло получиться, что вижу ваш пост - ума не приложу.
Был не уверен, что вы - это вы, иначе и не стал бы тут ничего комментировать.
Прощаюсь и с этим вашим обличием в виде этого ника.
10 янв. 2021
10.01.21, 01:02
Алексей+100500 писал(а):
10.01.21, 00:58
Людмила Воронина писал(а):
ЗАЧЕМ она пишет рецепты из собачьей еды?
Я уже ничего не понимаю. Автор кошатница, нашла себе мужика алкоголика и она же параллельно ведёт блог рецептов собачьей еды? :sh_ok:
Все смешалось в доме Облонских :))) Людмила как собачница о своем )
Можно кошатников и собачников звать просто - зоошиза, нам не обидно, вам - писать меньше букв )))))
Не риелтор.
10 янв. 2021
Да понятно, Ашрафи одна сплошная обида и оболочка. Сытый голодного не разумеет.
Официальным то мужем умерший мне не был, только 7 месяцев. Родственники его заели, всё боялись, что откушу что-нибудь из их семейного бюджета.
Пыталась хоть что-то подсобирать, свою квартиру короткое время посдавала. Стояла обалдевшаяв в квартире умершего и думала выгонят меня с кучей скарба и двумя собаками на улицу или дадут время, чтобы квартиранты съехали. Таки дали время.
Сколько всего перевезла, с ног валилась. Квартиру вычищала, старалась за 40 дней успеть.
А тут из-за того, что издёрганная была мужем-пьяницей и резковато высказалась Ашрафи затаил обиду на всю оставшуюся жизнь. Открытку он видите ли по почте отправил. Мужчина тоже мне, тьху.
10 янв. 2021
А самое “бомбическое” в этом мужчине – запах, просто башню сносит. Когда он первый раз пришел в офис в робе и первый раз обнялись, не могла оторваться. Он даже засмеялся: как по мужикам то соскучилась. Я даже смутилась. И именно запах мужика (не чистюль-белоручек начальников отделов, которые в основном к нам заходят).
И в дальнейшем уже не на работе. От него везде, вот просто со всех мест пахнет вкусно. Говорю ему об этом запахе, что он вкусный – не понимает, отвечает: глупость какая-то.
Вот что это?
10 янв. 2021
10.01.21, 04:19
live world писал(а):
Вот что это?
Влюбилась
10 янв. 2021
Заговорили про органы чувств?
Вот бы эту тему в виде голосовых сообщений тогда.
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 янв. 2021
10.01.21, 00:58
Тундра_nbr писал(а):
И да, к выше написанному бреду-В.Юрич ни разу не выглядит на осьмнадцать. На свой и выглядит.
Да что ж это такое! На какой на свой? Лет на 20 моложе выгляжу уже лет 7. Я что зря
мандарины и манго нонстоп трескаю?
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb, Татьяна_я и 16 гостей