Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
14 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Так что рекламные туристические туры в головах некоторых мужчик не надо путать с эммиграцией

Ещё раз согласна. Ибо умышленное декларирование , как раз кричит об обратном.
Наверное, это хорошо, когда у мужчин нет геронтофобии :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: .
14 авг. 2014
А я бы еще пару линий тут провел.
Первая - женщина, предположительно до 40, хочет иметь детей и ведет охоту на мужика. Это одна история. Тут - чем глупее, или наоборот умнее (т.е. умеет казаться глупой) - тем больше шансов ребенка заиметь. Красота неземная в этом смысле иногда просто мешает, так как многие молоденькую воспринимают как некий как бы сказать "спермоприемник". Ну, она там грезит про любовь неземную, а он замуж не зовет - ему и так хорошо, короче годы идут, пока мозги включатся - опаньки, уже за тридцать далеко!
После 40 детей иметь не может, часто из-за лени, устаканилось все уже и все такое. Живет уже как попало.
Вторая линия - секес. Одна - злоеб...чая. ей секеса мало, это одна истоирия. Даже не разворачиваю ее.
Другая как бы обычная но красивая - проше говря фигуристая, с ножками - талией и личком а-ля Гюльчатай. Опять же своя история. Шансов резко больше в личной жизни устроитсься. Однако к этому возрасту мужиков то уже нет - все более-менее разобраны, остается некондиция - как парвило пьет, да еще и запоями, да еще и буйный, по лицу если что заехать может. Масса фильмов как раз про таких в мировом кинематографе.
Другая была обычной - что-то у нее хорошо, но, там к примеру "низкая посадка" какая-нибудь или попа неравномерно большая выросла, короче плюет на борьбу за красу свою неземную - это опять третья история. И тоже гораздо больше шансов, потому как нос не воротит ежели чего, больше из расчета действует, что плюс.
Ну, это я навскидку ес-но.
Ну и общее правило, женщина тогда получает мужика, когда ОН ЕЙ НУЖЕН. Не надо при нем гвозди в стену забивать, даже если оно тебе в кайф. Подумай - НУЖЕН ли тебе мужик или нет?
15 авг. 2014
Я, кстати, про количество мужиков в определенном возрасте согласен - у меня из класса половина в живых только, хотя класс был человек 18 парней. А по-поводу ТС - так ведь старый конь борозды не испортит, но и новой ... не пропашет. Чего волноваться-то :)
09 сен. 2014
Васяnew писал(а):
Так что рекламные туристические туры в головах некоторых мужчин не надо путать с эммиграцией :)

это вы сами придумали? зачет, прямо хочется запомнить эту цитату ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя