похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 сен. 2016
bhr писал(а):
Эти диеты борются со следствием, а не с причиной. Лишние килограммы, это не то, с чем следует бороться.

Значит бороться надо с собственной системой обмена веществ. Перво-наперво, полностью изменить режим питания и до-о-олго держаться: не менее полугода. А лучше - год-два. Второе, изменить (насколько получится) образ жизни. И тоже не на месяц. Вот Леа приучила себя к многокилометровым пешим прогулкам: это очень поддерживает мышечный тонус, сжигает ненужные, но желанные зефиры и шоколадки и т.д.
Вы готовы? У Вас есть такая возможность? Или будете начинать новую жизнь каждый понедельник? :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 сен. 2016
а я почем знаю? пока одышечка мучает. и усталость от минимальной нагрузки. время покажет.
всетаки думаю секрет в правильном питании. не в диете, а именно правильном питании, как образе жизни.
продукты должны делиться на съедобные и несъедобные. и каждому продукту свое время и сочетание.
03 сен. 2016
bhr писал(а):
а я почем знаю? пока одышечка мучает. и усталость от минимальной нагрузки. время покажет.
всетаки думаю секрет в правильном питании. не в диете, а именно правильном питании, как образе жизни.
продукты должны делиться на съедобные и несъедобные. и каждому продукту свое время и сочетание.

Вы щитовидку проверили?
И сердце.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Вы щитовидку проверили?
И сердце.

сердце на месте. остальное не знаю. кажется дошло... Это не сердце. легкие пока не выздоровели, не на всю мощь работают. да и организм пока не привык после долгого лежания.
03 сен. 2016
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы щитовидку проверили?
И сердце.

сердце на месте. остальное не знаю. кажется дошло... Это не сердце. легкие пока не выздоровели, не на всю мощь работают. да и организм пока не привык после долгого лежания.

возможно это легочная слабость.
Но щитовидку стоит проверить - узи и анализ крови на ТТГ, Т3 и Т4.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 сен. 2016
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы щитовидку проверили?
И сердце.

сердце на месте. остальное не знаю. кажется дошло... Это не сердце. легкие пока не выздоровели, не на всю мощь работают. да и организм пока не привык после долгого лежания.

приезжай ко мне, тут воздух морской, пища незамысловатая, через три месяца будешь как огурчик
зал, бассейн, девки
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы щитовидку проверили?
И сердце.

сердце на месте. остальное не знаю. кажется дошло... Это не сердце. легкие пока не выздоровели, не на всю мощь работают. да и организм пока не привык после долгого лежания.

приезжай ко мне, тут воздух морской, пища незамысловатая, через три месяца будешь как огурчик
зал, бассейн, девки

спасибо за приглашение. Непременно воспользуюсь.
04 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Вы щитовидку проверили?
И сердце.

сердце на месте. остальное не знаю. кажется дошло... Это не сердце. легкие пока не выздоровели, не на всю мощь работают. да и организм пока не привык после долгого лежания.

приезжай ко мне, тут воздух морской, пища незамысловатая, через три месяца будешь как огурчик
зал, бассейн, девки

Как вариант, ко мне на стройку, откроешь для себя новую жизнь! :)
04 сен. 2016
ДядьВася

+++ подтянет все, что можно и нельзя.
Я уже предлагала дачу.
Но человек хочет лонгборд. :hi_hi_hi:
04 сен. 2016
А еще, чтобы сбросить вес, нужна мотивация.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей