Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Мой организм привык настолько быть голодным, что уже не умеет усваивать куски побольше и пожирнее.. да если есть кусок побольше, потом трудно опять переключиться на черствые корки.. Лучше и не пробовать

Только о себе...
Так и хочется сказать - Мадам, мужик тоже человек, тоже хочет тепла и всего остального. Тоскливо читать и жалко ее, да и поздно, скорее всего, т.к. тараканов не выгонишь.
Чтоб что-то сокровенное и очень нужное получить, порой сначала много отдаешь, и то не факт, что получишь то, что ожидаешь. Жизнь личная это не прилавок супермаркета.
28 дек. 2016
Рентополучатель писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Куча злобных тёток замужем. Причина её одиночества не в этом.

причина одиночества в эгоизме и в неумении или нежелании отдавать

Жестоко, но правда
28 дек. 2016
Ольга Соколова писал(а):
Все мы получаем не то, что хотим в своей голове, а то в чем где-то глубоко внутри нуждаемся.

Ну кто-то нуждается и в одиночестве. Бхр, вам что от этого за печаль?
Давайте лучше про вас. :)
Интересно, вы зачем на эту Мамбу лазаете?
:du_ma_et:

Не, реально про вас интереснее. Мы вас знаем, а про ту даму даже читать не хочется.

Да по инерции. Так же ка и на нерс. Зашел по делу. А задержался, потому как круг общения образовался.
Поиском там уже давно не занимаюсь. Свой дневник тоже не веду. Ибо стремно. Требует постоянной модерации. Женщин собери вместе, найдут повод поругацца. Общаюсь в узком кругу. Общение уже давно в реал переросло. Встречаемся, дружим, советуемся. Принимаем гостей, если кто проездом оказывается. Проводим конкурсы, игры, фанты, угадайки. Такие вот случайные попутчики в купе поезда. Разоткровенничались на почве "никогда друг друга не встретим" и на этой почве подружились.
28 дек. 2016
А мне понравилось послание.
Никто, никто в этом мире не имеет морального права осуждать , обсуждать заслужила или нет.
Божьи мельницы мелят медленно (ц).
Если бы искренне нужен был мужчина, он бы уже был.
Значит не надо,а просто следование привычкам социума, или да, не встретился тот самый. И это бывает, вовсе не из-за того, что там какие-то запредельные мечты, а просто не встретился. Да, вполне могут вокруг недостойные в её картине мира. Ничего страшного, если мужчин покоробит. Среди вас есть и недостойные для каждой определённой женщины.
28 дек. 2016
bhr

bhr писал(а):
Женщин собери вместе, найдут повод поругацца.

Мужчин вместе собери и отовсюду будут слышны тосты, дружеские рукопожатия, похлопывания друг друга и общая атмосфера благожелательности.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
Ангелина Т писал(а):
Среди вас есть и недостойные для каждой определённой женщины.

Ай... Любят дамы витиеватые словеса. Нет чтоб просто сказать, мужики казлы.
28 дек. 2016
Ангелина Т писал(а):
А мне понравилось послание.
Никто, никто в этом мире не имеет морального права осуждать , обсуждать заслужила или нет.
Божьи мельницы мелят медленно (ц).
Если бы искренне нужен был мужчина, он бы уже был.
Значит не надо,а просто следование привычкам социума, или да, не встретился тот самый. И это бывает, вовсе не из-за того, что там какие-то запредельные мечты, а просто не встретился. Да, вполне могут вокруг недостойные в её картине мира. Ничего страшного, если мужчин покоробит. Среди вас есть и недостойные для каждой определённой женщины.

А я считаю , что имеет право осуждать и обсуждать, если человек это выносит на люди.
Они что же, пишут, говорят о сокровенном, и не знают, что люди будут это перетирать между собой ?
Сиди, пиши в личный дневник. Никому никакого дела до тебя нет. Но цель то другая, заявить, стать звездой хоть и на 15 мин.
А люди жалостливые и добрые в массе своей. Они тебе дадут искомое. Но , чур, не обижаться потом.
28 дек. 2016
лфз38 писал(а):
Мужчин вместе собери и отовсюду будут слышны тосты, дружеские рукопожатия, похлопывания друг друга и общая атмосфера благожелательности.


а, вот, кстати, ДА!!! :ti_pa: ;;-))) :lol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Но цель то другая

именно. согласен
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Ангелина Т писал(а):
Среди вас есть и недостойные для каждой определённой женщины.

Ай... Любят дамы витиеватые словеса. Нет чтоб просто сказать, мужики казлы.

Вы вообще не козлы, и я не знаю , как без вас женщины живут.
Я за то, что бы каждой бабе по своему люляку !!!
Ура, товарищи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 19 гостей