Отношение между мужчиной и женщиной. Помогите честным мнением. Комплексую. 258 / 2747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 янв. 2021
10.01.21, 04:33
Алексей+100500 писал(а):
10.01.21, 04:19
live world писал(а):
Вот что это?
Влюбилась
Сомневаюсь, чтобы влюбленность изменяла восприятие запахов. Не припомню такого. Да и влюбленной себя не считаю.
10 янв. 2021
10.01.21, 04:33
Алексей+100500 писал(а):
10.01.21, 04:19
live world писал(а):
Вот что это?
Влюбилась
Вот у Вас было такое: влюбился - запах нравится, разлюбил - разонравился?
10 янв. 2021
10.01.21, 01:43
Олег Клеев писал(а):
09.01.21, 23:16
live world писал(а):
Отношения, получается, в ближайшем времени сойдут на нет? Я для него старуха: климакс, возраст..
:du_ma_et: Тезисно:

Всё со временем сойдет на нет. Зачем думать об этом сейчас?

Вам нравится и Вы получаете удовольствие от этой нечаянной встречи? Наслаждаться моментом, не думать о будущем (в этом контексте). Воспоминания останутся навсегда!

Всё будет - как будет, не всё (в отношениях) зависит от нас самих, но не стоит быть наивным если сталкиваетесь с очевидными вещами...

Быть самим собой, строить честные, уважительно-человеческие отношения.

"Если хочешь быть счастливым , будь им" (с)

Хоть на один миг, если есть возможность + желание! :a_g_a:
Очень дельный совет. Спасибо. Пожалуй, это всё, что можно уже сделать.
Если бы знала, что этот мужчина так сильно ошибается в моём возрасте, то сказала бы ему об этом при первом телефонном разговоре.
Но отношения уже завязались. Так и постараюсь - наслаждаться ими.
10 янв. 2021
10.01.21, 03:21
live world писал(а):
Мужчина тоже мне, тьху.
Это Вы так своему говорить будете.
----
Ашрафи-один из адекватных людей на этом форуме. Зачем так хамить? Вы берегов не видите совсем?
Не риэлтор.
10 янв. 2021
10.01.21, 09:12
live world писал(а):
10.01.21, 04:33
Алексей+100500 писал(а):
10.01.21, 04:19
live world писал(а):
Вот что это?
Влюбилась
Сомневаюсь, чтобы влюбленность изменяла восприятие запахов. Не припомню такого. Да и влюбленной себя не считаю.
Честно пишу. Вам бы отдохнуть от всех жизненных перипетий, взять тайм-аут, заняться собой: не только внешность привести в порядок, а и в голове переформатировать ценности, побаловать себя разнообразием и осознать, что как бы ни было, но всему есть конец. Намучились вы в этой жизни, читаю и ощущаю всеми своими клеточками вашу усталость от существования, жизнью ведь это не назовёшь. И ещё - если от запаха балдеете, значит, наконец-то совпали физически, но это не значит, что нашли свою половинку. В вашем чудесном возрасте привязанность ещё к одному алкоголику вряд ли принесёт вам счастье. Встречайтесь,” секситесь”, ловите радости плоти, но берегите себя от ненужных надежд, этот человек не надежное плечо, так всем нам необходимое в жизни, а ещё один проходной эпизод. Кмк. Держитесь, жить трудно, но все как-то живут. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 янв. 2021
10.01.21, 09:38
Тундра_nbr писал(а):
10.01.21, 03:21
live world писал(а):
Мужчина тоже мне, тьху.
Это Вы так своему говорить будете.
----
Ашрафи-один из адекватных людей на этом форуме. Зачем так хамить? Вы берегов не видите совсем?
Спасибо, Наталья. Мысли мои прочитали и дали возможность хоть малую толику,.
Когда первые пару раз была с ним груба, меня бы можно было оправдать. Издёрганная скандалами была, потом смерть мужа переживала. А вот сейчас.. явно не права. Передайте ему, что прошу прощения и чтобы не обижался. Да, мы с Ашрафи полные противоположности. Так случается.
10 янв. 2021
Ashrafieh,
10.01.21, 09:49
live world писал(а):
Передайте ему, что прошу прощения и чтобы не обижался. Да, мы с Ашрафи полные противоположности. Так случается.
-
Передаю.
Не риэлтор.
10 янв. 2021
10.01.21, 09:57
Тундра_nbr писал(а):
Ashrafieh,
10.01.21, 09:49
live world писал(а):
Передайте ему, что прошу прощения и чтобы не обижался. Да, мы с Ашрафи полные противоположности. Так случается.
-
Передаю.
Спасибо большое, Наталья.
Думаю ещё такой факт его обиду как рукой снимет: когда с собаками гуляю банки пивные собираю. В помойки, конечно, не лезу. Но если банки чистые – собираю. До ковида они стоили 65 руб/кг, сейчас уже 25 руб/кг. Где я и где Ашрафи. Было бы на кого обижаться. :)
10 янв. 2021
10.01.21, 10:20
live world писал(а):
Было бы на кого обижаться.
Остановитесь.
Я живу в спальнике и хожу в Пятерку.
При этом мне все-равно на стороннее благосостояние.
Чего и Вам желаю.
Не риэлтор.
10 янв. 2021
10.01.21, 09:26
live world писал(а):
Если бы знала, что этот мужчина так сильно ошибается в моём возрасте, то сказала бы ему об этом при первом телефонном разговоре.
Послушайте, на верное не нужно пытаться всё проанализировать и придирчиво относиться к словам и поступкам в начале отношений. Если они конечно не выходят за "рамки"...
Человек может что-то ляпнуть от волнения или отпустить неуклюжий комплимент - люди разные, всякое бывает.
Тараканы в голове хороши в узком кругу в качестве развлечения или забавы, но в отношениях - противопоказаны (имхо).
В начале наверное лучше попытаться почувствовать человека, а анализ слов и поступков оставить на потом.
10.01.21, 09:39
Lea ** писал(а):
Встречайтесь,” секситесь”, ловите радости плоти, но берегите себя от ненужных надежд
Согласен полностью.
Но, для многих мужчин - алкоголь является средством раскрепощения, допингом повышающим потенцию и активность (особенно в начале отношений). Люди разные бывают.
Но, конечно, если Вы понимаете, что это алкоголизм (болезнь) и отношения превращаются (превратились) в мучения - расставаться незамедлительно.
Не понимаю зачем это надо терпеть.
10.01.21, 04:19
live world писал(а):
От него везде, вот просто со всех мест пахнет вкусно.
Это нормально.
У каждой женщины есть свой специфический, очень тонкий запах, он разный бывает - вкусный, не очень, нейтральный, но он есть.
На влюбленность, сексуальность и отношения практически не влияет.
Просто кто-то его чувствует, а кто-то нет - всё.
Это может быть маленьким плюсом или минусом, как дополнительное ощущение (бонус :) ), в принципе можно не обращать на это внимание или минимизировать этот запах.
Если вам нравится запах этого человека - это плюс!
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей