худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
05 дек. 2021
05.12.21, 22:29
Loccci писал(а):
Кмк чтоб эффект был в похудении нижней части (а верхняя у Вероники терпимая), то одной едой не обойтись, надо еще какие то физ нагрузки подключать
Без шансов. У меня была врожденная каорктация аорты - стеноз, организм ее компенсировал, пока не сделали операцию, так что два размера разницы у меня будет при любом весе, организм так и не вышел из состояния компенсации плохого кровоснабжения ног).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 дек. 2021
05.12.21, 22:29
Loccci писал(а):
Кмк чтоб эффект был в похудении нижней части (а верхняя у Вероники терпимая), то одной едой не обойтись, надо еще какие то физ нагрузки подключать
Бег трусцой
Нижняя часть тела очень хорошо худеет
Не риэлтор
05 дек. 2021
05.12.21, 19:29
Карпушкина Вероника писал(а):
В прошлый раз дохудела до 72 кг, посмотрим, что получится сейчас, пока вес стоит))) 85 кг.
Молодец! Я даже не взвешиваюсь. Но у меня рост 178, он и спасает)
05 дек. 2021
05.12.21, 22:29
Loccci писал(а):
Кмк чтоб эффект был в похудении нижней части (а верхняя у Вероники терпимая), то одной едой не обойтись, надо еще какие то физ нагрузки подключать
У меня тоже низ проблемный,а верх хороший.
И при похудении,как назло,сначала зараза худеет лицо (это хорошо),а далее уходят руки,грудь,талия (Это не очень),и вот потом уже,когда ты истязала себя этой вечно правильной едой,шагами в количестве - 20.000,растяжки-подтяжки,приседания,пробежками,тогда начинает уходить низ.Но это надо прямо таки 2-3 месяца усердия и не сворачивать с пути.Месяца через 3-4 уже видишь результаты,и низ смотрится прилично по сравнению с верхом.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
05 дек. 2021
05.12.21, 22:33
Устричка писал(а):
05.12.21, 22:29
Loccci писал(а):
Кмк чтоб эффект был в похудении нижней части (а верхняя у Вероники терпимая), то одной едой не обойтись, надо еще какие то физ нагрузки подключать
Бег трусцой
Нижняя часть тела очень хорошо худеет
Низашто. И вообще мне нельзя физ нагрузку), тем более бег.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 дек. 2021
05.12.21, 22:33
Устричка писал(а):
05.12.21, 22:29
Loccci писал(а):
Кмк чтоб эффект был в похудении нижней части (а верхняя у Вероники терпимая), то одной едой не обойтись, надо еще какие то физ нагрузки подключать
Бег трусцой
Нижняя часть тела очень хорошо худеет
У меня, например, нижняя никогда не худеет так, как хотелось бы. Вся генетика по маминой линии ж.пастая)).
Прям в Веронике себя вижу, только чуть повыше и похудее.
А бегать, говорят, после 40 с лишним весом вредно для коленей.
Ирина
05 дек. 2021
05.12.21, 22:41
Карпушкина Вероника писал(а):
05.12.21, 22:33
Устричка писал(а):
05.12.21, 22:29
Loccci писал(а):
Кмк чтоб эффект был в похудении нижней части (а верхняя у Вероники терпимая), то одной едой не обойтись, надо еще какие то физ нагрузки подключать
Бег трусцой
Нижняя часть тела очень хорошо худеет
Низашто. И вообще мне нельзя физ нагрузку), тем более бег.
Быстрая ходьба, скандинавская ходьба
Не риэлтор
05 дек. 2021
05.12.21, 22:43
Anonym++ писал(а):
Прям в Веронике себя вижу, только чуть повыше и похудее.
Вот я скоро буду похудее, а жопа, пардон мне не мешает. Будет лишь чуть поменее, 50го размера, а плечи 46го и ладно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 дек. 2021
В период после развода как то оч хорошо худелось, хотя цели такой не было.
05 дек. 2021
05.12.21, 22:55
Loccci писал(а):
В период после развода как то оч хорошо худелось, хотя цели такой не было.
Интенсивная ходьба?)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя