Вкусная и здоровая пища 55422 / 955245

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Anton Smolev писал(а):
ДядьВася
Как вес?

Весы сломались, но по ощущениям где то 87. то есть до 94 у меня есть запас в виде семи килограммов счастья.. :)

у меня весы тоже , к счастью, сломались. а юбки врут.
09 янв. 2017
Лазанья
"Да ты же лопнешь, деточка". и кто тогда ипотеку платить будет?
09 янв. 2017
Странно,но несмотря на обжиралово,вес не прибавился...может,морозы поспособствали?
Макс 1968**
09 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Странно,но несмотря на обжиралово,вес не прибавился...может,морозы поспособствали?

Макс, аналогично.
А вообще, надо кончать с этим т.Обжираловым! Расстрелять, сукиного сына!
Я решил так. Если встречаю н.г. дома, то одна бутылка шампанского, немного фруктов и шоколад. И фсе. Но, в этот раз меня соблазнили и не смог устоять. :e-d-a: Но, на следующий н.г- ни ни! :st_op:
09 янв. 2017
krechmer писал(а):
Но, на следующий н.г- ни ни!

Свежо предание ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
09 янв. 2017
Галина К. писал(а):
krechmer писал(а):
Но, на следующий н.г- ни ни!

Свежо предание ))

Галина...! Мужчина сказал-мужчина сделал! :men: И фсё тут!
09 янв. 2017
krechmer писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
урок поедания фуа-гра у нас сегодня

Фув гра -это вкусно, очень вкусно. :co_ol:
Но, гусей жалко. :cry_ing:
А что за поносец в миске? :hi_hi_hi:

на повидло похоже.

варенье из лука..конфи доньон
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
krechmer писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Фув гра -это вкусно, очень вкусно. :co_ol:
Но, гусей жалко. :cry_ing:
А что за поносец в миске? :hi_hi_hi:

на повидло похоже.

варенье из лука..конфи доньон

а оно, солёненькое? :)
09 янв. 2017
krechmer писал(а):
макс1968 писал(а):
Странно,но несмотря на обжиралово,вес не прибавился...может,морозы поспособствали?

Макс, аналогично.
А вообще, надо кончать с этим т.Обжираловым! Расстрелять, сукиного сына!
Я решил так. Если встречаю н.г. дома, то одна бутылка шампанского, немного фруктов и шоколад. И фсе. Но, в этот раз меня соблазнили и не смог устоять. :e-d-a: Но, на следующий н.г- ни ни! :st_op:

Да вы почти что схимник!))) А оливье,осетринка г/к,икорочка хотя бы красная,крабовый и жульен из белых? Это же минимальный минимум,можно сказать- дно на рынке недвижимости в ожидании,что снизу постучат...ну и коньячка французского под такую закуску не употребить-грех великий и вольтерьянство с гегельянством вперемешку!! А десерт??? Вольнодумец вы,однозначно-шипучка и фрукты и фсё...
Макс 1968**
09 янв. 2017
Макс, не, фсё, я - пасс! Фсё мимо. :men: Никакого лукового мороженого, ни рыбки, ни салатиков. Ничего мне не надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, ELeна, Еленка0111, Julia Andreeva, Lubov1, stepnov, zver, Косачева Елена, Милена35, Наташа Рубцовская и 15 гостей