Вкусная и здоровая пища 55422 / 955238

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 янв. 2017
Тогда пост Великий вам в помощь. 27 февраля начинается и до 16 апреля. К Пасхе аппетит разыграется,однозначно..
Макс 1968**
09 янв. 2017
от одного новогоднего стола к другому

Изображение
09 янв. 2017
а что это оранжевое в тарелке на переднем плане? рыба?
09 янв. 2017
polina13 писал(а):
а что это оранжевое в тарелке на переднем плане? рыба?

угу, родители уважают лосося и палтуса.
Купили колбасу, отец говорит - зубов нет, не разжевать, протезы развалятся. В итоге я в жало половину палки съел под 0,5 можжевеловой.
09 янв. 2017
богатырское у вас здоровье, вот что.
09 янв. 2017
polina13 писал(а):
богатырское у вас здоровье, вот что.

почему такой вывод? :hi_hi_hi: совершенно обычное здоровье.
09 янв. 2017
Лазанья, что значит обычное? забыли, что вы при смерти? надо делать записи.
ТТТ
09 янв. 2017
polina13 писал(а):
Лазанья, что значит обычное? забыли, что вы при смерти? надо делать записи.
ТТТ

:lol: ну у нас половина населения при смерти. У меня у коллеги мама невропатолог, я очень люблю с ней спорить - какой бы человек не пришел, врачебная рекомендация его уложить на койку, чтобы он лежал и тихо помирал, не забывая при этом скупать на всю зарплату всю аптеку :hi_hi_hi:

а на счет питания -как я уже говорил, у большинства форумчан очень нежные организмы, лелеянные с детства. поэтому стоит им что-то нестандартное проглотить, как тут же организм взбунтуется. Отсюда и страх у большинства перед майонезом.

Вот мой пример - я проглотил за декабрь и первую неделю января ведро майонеза и все в порядке! А большинство на здоровой пище только прибавили и летом выйдут на пляж в виде синющих целлюлитных куриц. И это здоровое питание!!!
09 янв. 2017
Так вам надо адептом новой диеты становиться...типа майонезная московская...майонез выводит шлаки,способствует снижению веса и артериального давления и тп...
Макс 1968**
10 янв. 2017
Лазанья писал(а):
от одного новогоднего стола к другому

Изображение

только русские подают все на праздничный стол тазами и блюдами, а как же - когда ж еще наесться,нажраться, обожраться, напереться, наглотаться, голодное детство стучит в наше сердце...
иностранцы все порционно разложат - даже салат оливье и тот какими -то порциями, на листе салата или сформированный красивыми башенками
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Lea **, Роман77, Уля-ля, Татьяна_я и 19 гостей