Вкусная и здоровая пища 55420 / 955200

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 янв. 2017
И опять к русским вернулись.
Не принимает чужбина, что ли ?
Жаль этих космополитов. Как не пришел рукав болтаются.
10 янв. 2017
вот послушайте,Николай, задача такая - чтобы приготовить, подать что-то большое и больше не прыгать по кухне и по столовой, поставил на стол и пусть каждый себе отрезает сколько хочет
вот большая рыба типа лосося - хороша в этом смысле
или любая дичь для этого хороша - обложил картошечкой и печеными овощами - и пусть все сами пасутся
мне кажется тунец хорош при порционной подаче
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот послушайте,Николай, задача такая - чтобы приготовить, подать что-то большое и больше не прыгать по кухне и по столовой, поставил на стол и пусть каждый себе отрезает сколько хочет
вот большая рыба типа лосося - хороша в этом смысле
или любая дичь для этого хороша - обложил картошечкой и печеными овощами - и пусть все сами пасутся
мне кажется тунец хорош при порционной подаче

тогда лосось!!! индейка будет сухомятиной.
10 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот послушайте,Николай, задача такая - чтобы приготовить, подать что-то большое и больше не прыгать по кухне и по столовой, поставил на стол и пусть каждый себе отрезает сколько хочет
вот большая рыба типа лосося - хороша в этом смысле
или любая дичь для этого хороша - обложил картошечкой и печеными овощами - и пусть все сами пасутся
мне кажется тунец хорош при порционной подаче

тогда лосось!!! индейка будет сухомятиной.

я ей "уколы красоты" делаю - шприцем сливки -филеры закачиваю :lol:
или апельсиновый сок можно также, шприцем, и внутрь апельсины
или насовать внутрь яблок и слив, изюма и абрикосов, намазать аджикой и сливовым соусом, завернуть в фольгу - поставить на пару часов на большой огонь завернутую, а после развернуть - и еще минут 40-60 без фольги - сочнаааа!

но скучнааа!

может рыбник или курник?
большой , в центр стола и много печеных овощей?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
И опять к русским вернулись.
Не принимает чужбина, что ли ?
Жаль этих космополитов. Как не пришел рукав болтаются.

так я в отпуск ездила, а никак не навсегда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
подать что-то большое и больше не прыгать по кухне и по столовой, поставил на стол и пусть каждый себе отрезает сколько хочет
вот большая рыба типа лосося - хороша в этом смысле
или любая дичь для этого хороша - обложил картошечкой и печеными овощами - и пусть все сами пасутся


"Только русские подают все на праздничный стол тазами и блюдами, а как же - когда ж еще наесться,нажраться, обожраться, напереться, наглотаться, голодное детство стучит в наше сердце... (Ю.Лурье)
10 янв. 2017
ну я имею ввиду салаты и закуски :hi_hi_hi:
можно взять листья цикория или салата, разложить их красиво на том же блюде и туда по ложечке салата оливье, или крабового, или столичного, или еще какого
а в центре праздничного стола должно быть основное горячее рыбное или мясное блюдо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 янв. 2017
у нас свои традиции, с какого мы должны поклонничать Западу. люди придут, не увидят тазов и поймут, что их здесь не уважают. бороться с традициями так же плохо, как кресты с церквей сбрасывать.
10 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
И опять к русским вернулись.
Не принимает чужбина, что ли ?
Жаль этих космополитов. Как не пришел рукав болтаются.

так я в отпуск ездила, а никак не навсегда

Ну и чего тогда опять осуждения какие-то наших традиций, обычаев, и аппетита ?
Всё, вы дома, можно уже из себя европейку не строить, а мы уж и подавно обойдёмся без этих сравнений никому не нужных.
10 янв. 2017
:lol: как я скучала, дорогая Катя, по обывателям своей страны!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 6 гостей