Вкусная и здоровая пища 55420 / 955200

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Пришли к нам три мужика здоровенных, едят хорошо, работают много.
А я им ложку салата на блюдо. И сидят они тихонько с вилочками, и друг на друга смотрят - кому же взять эту горсточку, закусить, так сказать рюмку ?
Ни один не возьмет. Так я эту ложку салата потом и выброшу. :lol:
Нет, конечно, я объясню, что в Европах так принято, мальчики. Но вряд ли оценят по достоинству мои выверты такие гости.

ваша проблема понятна
но мне не близка
все мои мальчики, хоть и работящие, первый глоток тыквенного супа выплевывали в унитаз, если добегали
а сейчас ничего, просят добавки
и брокколи сами покупают, и в мясной ряд не заворачивают с первого шага по рынку - сначала творожок, овощи, рыбку, потом мож и баранину, раз в полгода
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот послушайте,Николай, задача такая - чтобы приготовить, подать что-то большое и больше не прыгать по кухне и по столовой, поставил на стол и пусть каждый себе отрезает сколько хочет
вот большая рыба типа лосося - хороша в этом смысле
или любая дичь для этого хороша - обложил картошечкой и печеными овощами - и пусть все сами пасутся
мне кажется тунец хорош при порционной подаче

нога баранья?

вкусно, но тяжело
я ж как всегда начала длинную песню про длинную жизнь со своими почками и печенью и сексом дважды в сутки, а баранина с такими установками после сорока начинает в разные стороны двигаться!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
V_I писал(а):
Батоном вареной колбасы макать в бадью с майонезом, далее майонез с батона слизывать, батон- грызть.

да можно все что угодно делать, главное чтобы не стыдно было раздеться. На форуме много приверженцев ЗОЖ, правда вот что-то никто не спешит оголяться. Собственно - сапожники без сапог. Назвался ЗОЖ - показывай мошну.
11 янв. 2017
Изображение

здравствуй, Родина!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
V_I писал(а):
Батоном вареной колбасы макать в бадью с майонезом, далее майонез с батона слизывать, батон- грызть.

да можно все что угодно делать, главное чтобы не стыдно было раздеться. На форуме много приверженцев ЗОЖ, правда вот что-то никто не спешит оголяться. Собственно - сапожники без сапог. Назвался ЗОЖ - показывай мошну.

Может, форум риэлторов не то место, где надо оголяться?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Может, форум риэлторов не то место, где надо оголяться?

Совершенно верно, но как тогда оголтелые поборники ЗОЖ могут продемонстрировать свои достижения?

в рамках форума часто возникают "сапожник без сапог", "где живешь?", "он за мкадом" и пр., когда речь идет о профессиональных качествах риэлторов.

в рамках данной темы - если кто-то отпускает шутки про майонез, батоны вареной колбасы и пр. - то нужна телесная мошна. или - анализы, которые подтверждают ЗОЖ.

к примеру, когда речь шла о питании, Рентополучатель выкладывал анализы крови, демонстрируя всем свой высокий гемоглобин, как следствие питания говядиной быстрой обжарки.

все закономерно и обоснованно.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Может, форум риэлторов не то место, где надо оголяться?

Совершенно верно, но как тогда оголтелые поборники ЗОЖ могут продемонстрировать свои достижения?

в рамках форума часто возникают "сапожник без сапог", "где живешь?", "он за мкадом" и пр., когда речь идет о профессиональных качествах риэлторов.

в рамках данной темы - если кто-то отпускает шутки про майонез, батоны вареной колбасы и пр. - то нужна телесная мошна. или - анализы, которые подтверждают ЗОЖ.

к примеру, когда речь шла о питании, Рентополучатель выкладывал анализы крови, демонстрируя всем свой высокий гемоглобин, как следствие питания говядиной быстрой обжарки.

все закономерно и обоснованно.

высокий гемоглобин часто наблюдается и у вегетарианцев
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
высокий гемоглобин часто наблюдается и у вегетарианцев

а безобразные спасательные круги жира и бесформенное тело также часто наблюдается и у поборников ЗОЖ :)
а также ЗОЖ это не всегда гарантия здоровья. :)
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот послушайте,Николай, задача такая - чтобы приготовить, подать что-то большое и больше не прыгать по кухне и по столовой, поставил на стол и пусть каждый себе отрезает сколько хочет
вот большая рыба типа лосося - хороша в этом смысле
или любая дичь для этого хороша - обложил картошечкой и печеными овощами - и пусть все сами пасутся
мне кажется тунец хорош при порционной подаче

Я недавно стерлядь в очередной раз :hi_hi_hi: ( нет тут морской рыбы ) в духовке запекла. Мне ее почистили, надрезали ( но не насквозь порубили ) на порционные куски. На фольгу выложила немного тертого имбиря, лук-порей, зеленухи всякой, лимоном полила, прикрыла фольгой, чуточку посолила и на полтора часа на 200 градусах в духовку. Стерлядь была в живом виде около 7 кг. Открыла фольгу и еще полчаса подрумянивалась рыбка. Подала с солеными овощами ( огурчики, бамия, цветная капуста и т.д. ). Зелень, оливки, всякие соусы и вареная молодая картошечка. Съелось легко и душевно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
высокий гемоглобин часто наблюдается и у вегетарианцев

а безобразные спасательные круги жира и бесформенное тело также часто наблюдается и у поборников ЗОЖ :)
а также ЗОЖ это не всегда гарантия здоровья. :)

Эх, Николай, с возрастом круги жира сами наплывают, ты их массажем и физической нагрузкой изводишь, а они, окаянные, крепко держатся. Выход один - есть мало, медленно и только качественные продукты ( в смысле - полезные ). :hi_hi_hi: Я, правда, по своей теории живу - то что ешь с хорошим настроением - то и пользительно. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, комильфо и 17 гостей