Вкусная и здоровая пища 55420 / 955198

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
высокий гемоглобин часто наблюдается и у вегетарианцев

а безобразные спасательные круги жира и бесформенное тело также часто наблюдается и у поборников ЗОЖ :)
а также ЗОЖ это не всегда гарантия здоровья. :)

согласна, но гарантия того, что вы выведены из круга риска
полнота - тоже не залог нездоровья
я видела полных, курящих Беломор, выпивающих по рюмашке каждый день, доживших до ста лет, и худых, стройных и спортивных, ушедших в сорок
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я видела полных, курящих Беломор, выпивающих по рюмашке каждый день, доживших до ста лет, и худых, стройных и спортивных, ушедших в сорок

поэтому я Шардоне Белль и пытался объяснить вчера о генетике. Но бабий волос долог, а ум короток. Но так и должно быть.

Рад, что у Вас есть глубокое понимание вопроса.
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Пришли к нам три мужика здоровенных, едят хорошо, работают много.
А я им ложку салата на блюдо. И сидят они тихонько с вилочками, и друг на друга смотрят - кому же взять эту горсточку, закусить, так сказать рюмку ?
Ни один не возьмет. Так я эту ложку салата потом и выброшу. :lol:
Нет, конечно, я объясню, что в Европах так принято, мальчики. Но вряд ли оценят по достоинству мои выверты такие гости.

ваша проблема понятна
но мне не близка
все мои мальчики, хоть и работящие, первый глоток тыквенного супа выплевывали в унитаз, если добегали
а сейчас ничего, просят добавки
и брокколи сами покупают, и в мясной ряд не заворачивают с первого шага по рынку - сначала творожок, овощи, рыбку, потом мож и баранину, раз в полгода

А моя бабка говорила, плохо ест, значит больной.
Замечаю, что да, работает это наблюдение.
Творожок и овощи "сначала" это какая-то стариковская диета. Дед аккурат к 70-ти стал так питаться. Тоже мясо не хотел.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я видела полных, курящих Беломор, выпивающих по рюмашке каждый день, доживших до ста лет, и худых, стройных и спортивных, ушедших в сорок

поэтому я Шардоне Белль и пытался объяснить вчера о генетике. Но бабий волос долог, а ум короток. Но так и должно быть.

Рад, что у Вас есть глубокое понимание вопроса.

Чего вы там пытались объяснить ??? :lol:
Ой, смех один.
Умное слово запомнил, ге-не-ти-ка...
Садись, пять.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я видела полных, курящих Беломор, выпивающих по рюмашке каждый день, доживших до ста лет, и худых, стройных и спортивных, ушедших в сорок

поэтому я Шардоне Белль и пытался объяснить вчера о генетике. Но бабий волос долог, а ум короток. Но так и должно быть.

Рад, что у Вас есть глубокое понимание вопроса.

Умнее Шардоне Белль я на форуме не видел и не слышал, а полный майнезный отстой близко не отиралось))
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Чего вы там пытались объяснить ???
Ой, смех один.


Я Вам объяснял, почему у вашего грибника спина лопнула, это генетика, поскольку все его родственники сибиряки это собиратели грибов и ягод. Это не таскатели камней, не пахари. Отсюда и комплекция.
садитесь, два Вам по генетике.
11 янв. 2017
Ну ладно уж. Когда мужчина парировать достойно не может, он говорит про недостаток ума у женщины -оппонента.
Пусть развлекается.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Чего вы там пытались объяснить ???
Ой, смех один.


Я Вам объяснял, почему у вашего грибника спина лопнула, это генетика, поскольку все его родственники сибиряки это собиратели грибов и ягод. Это не таскатели камней, не пахари. Отсюда и комплекция.
садитесь, два Вам по генетике.

Очередной фонарь.
Вы знать не знаете, кто его предки и откуда, но выводы делаете на коленке.
А если его предки все-таки пахари, например, с Волги, то отчего * лопнула спина * , а, Спиноза ?
:hi_hi_hi:
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Очередной фонарь.
Вы знать не знаете, кто его предки и откуда, но выводы делаете на коленке.
А если его предки все-таки пахари, например, с Волги, то отчего * лопнула спина * , а, Спиноза ?


если бы его предки, как мои были бы землепашцами, то за много поколений сформировался бы типа телосложения по мужской линии - антропонометрия, длинные руки, короткие ноги, длинный корпус - идеально для выполнения тяг с прямой спиной, близко к земле. Обратили внимание как у обезьян? короткие ноги и длинный корпус с руками, передвигаются по земле.

А Ваш журавль точно не из пахарей вышел.

Обращали когда-нибудь внимание, что у некоторых пальцы как у пианистов? длинные, паучьи. А у некоторых пальцы короткие, как сардельки и ладони как лопаты? как думаете почему? потому что короткопалым не нужно было совершать тонкую работу - лопата, мотыга, плуг и камни. Вот их удел.

Это генетика.
11 янв. 2017
Шардоне Белль

спросите у Лурье, она Вам подтвердит про генетику.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 22 гостя