Вкусная и здоровая пища 55420 / 955198

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 янв. 2017
Лазанья
Вы его целиком где то видели даже ? Руки, ноги, хвост.
Еще раз повторю, все ваши выводы сделаны на ваших домыслах, а они неверные изначально. Потому что вы не знаете, и знать не можете, кто его предки, и чем они занимались.
Так что в топку всю чушь про спины и генетику.
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья
Вы его целиком где то видели даже ? Руки, ноги, хвост.
Еще раз повторю, все ваши выводы сделаны на ваших домыслах, а они неверные изначально. Потому что вы не знаете, и знать не можете, кто его предки, и чем они занимались.
Так что в топку всю чушь про спины и генетику.


чувствую легкое бабье раздражение :hi_hi_hi: это хорошо.

Это не чушь. И не в топку.

Шардоне Белль писал(а):
Вы его целиком где то видели даже ? Руки, ноги, хвост.

так смеряйте его. Измерьте длину бедра +длину голени и посмотрите на соотношение длины ног к длине корпуса, а также длину рук относительно длины всего тела.

Знаете наверняка Майкла Фелпса? как думаете почему он такой невьебический спортсмен? потому что у него тело идеально создано для плавания - размах рук превышает длину его тела и непропорционально короткие ноги к длине корпуса в целом. Это пингвин. Отсюда и высокие показатели.

Учите матчасть. Генетика всему голова.

Вспомните как Вы с печалью писали про первого мужа, описывая его мышцы, которые росли сами по себе. Это тоже генетика.
11 янв. 2017
Лазанья
Чувствую от вас легкое мальчиковое раздражение. Что, нелегко идет околонаучный бред ?
Мамку позовите на помощь, пусть разрулит. )))
Или старшего брата.

***
Чего вам мой первый муж то покоя не дает ? Он и при жизни был сердитым парнем, думаю, что и сейчас может придти вас подучить немного во сне, чтобы не дергал его с того света своими бреднями.
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 11.01.17, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль

спросите у Лурье, она Вам подтвердит про генетику.

что именно?
я, конечно, не генетик и не антрополог,но интересующие меня вопросы осветила, прочтя уйму всяких книг, чего и всем советую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
что именно?

важность генетики и её влияние на все сферы жизни. Начиная с того, как человек выглядит и заканчивая его здоровьем.
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья
Чувствую от вас легкое мальчиковое раздражение. Что, нелегко идет околонаучный бред ?
Мамку позовите на помощь, пусть разрулит. )))
Или старшего брата.

у Вас нет контрдоводов :lol:
11 янв. 2017
Лазанья
Зачем они мне ?
Вы несете чушь о моих мужьях и их генетике, их не зная, а я должна с вами спорить ?
Научили бы жену лучше .. гм, ну в общем, всему, о чем вы здесь так мечтаете.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
важность генетики и её влияние на все сферы жизни. Начиная с того, как человек выглядит и заканчивая его здоровьем.
:

меня когда-то поразил один факт
отнесла своего 3-4 месячного сына на обычный осмотр к участковому терапевту
если кто помнит эти посещения - меня поддержат в описании процедуры посещения врачей в далекие 80-е, 90-е
раздеваешь ребенка и кладешь на специальный столик
врач меряет его чем-то типа портновского сантиметра, ровняет малышу ножки, вытягивает ручки вдоль детского тела, оглаживает по головке(родничок!),долго и вдумчиво оценивает пропорции и потом изрекает - хороший ребенок, пропорциональный, здоровенький
это было 33 года назад, это повторилось и еще три раза в моей жизни -18, 15 и 10 лет назад
почему врачу важны пропорции и именно по ним он оценивает ЗДОРОВЬЕ всего организма, вплоть до внутренних органов, о которых, казалось бы, визуальным осмотром внешних органов никакого представления не сложишь?
вот я стала мучать врачей этими вопросами и оказалось, что все это - внешность и внутренность - очень тесно связаны
пока у малыша нет иных реакций - гуленья, первых слов, шагов, движений по местности, необходимое и соответствующего его возрасту физическое и мозговое развитие можно оценить по пропорциям тельца..у моей дочки одной были проблемы при родах, она родилась с оценкой по Апгару 2\5, не дышала сама,не брала грудь, и много всего еще, и ее поставили на учет к невропатологу с рождения, а он мне сразу сказал, не волнуйтесь, с такими пропорциями тела у новорожденной у нее проблем с интеллектуальным развитием не будет, так и вышло
через полгода с учета сняли - ребенок полностью догнал сверстников по всем необходимым реакциям и стадиям развития
вот ведь чудо - как врачи вот это поняли осмотром и оценкой внешних пропорций?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Юлия Лурье
очень интересный рассказ. Но мы говорим уже о взрослых людях, тела которых сформировались полностью в период полового созревания.
Шардоне Белль писал(а):
Вы несете чушь о моих мужьях и их генетике, их не зная, а я должна с вами спорить ?

возьмите метр и смеряйте супруга дома.

Это классический жанр - почти все журавли мучаются со спиной.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье
очень интересный рассказ. Но мы говорим уже о взрослых людях, тела которых сформировались полностью в период полового созревания.
Шардоне Белль писал(а):
Вы несете чушь о моих мужьях и их генетике, их не зная, а я должна с вами спорить ?

возьмите метр и смеряйте супруга дома.

Это классический жанр - почти все журавли мучаются со спиной.

Я что, похожа на идиотку ?
Классический, жанр, мучается. Хотя уже давно никто не мучается. И не журавль.
Спасибо тебе, Господи, что Лазанья не ученый. Слава Лысенко покоя не дает кое-кому. :lol:
11 янв. 2017
Лазанья, в моей родне практически все землепашцы и крестьяне, а я тот самый журавль.
С длинными руками и ногами, пальцами пианиста, узкими запястьями, щиколотками и тд. И я не одна такая в нашей семье.

Чо там ваша генетика говорит ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applicata, Наталия Мысник и 14 гостей