Вкусная и здоровая пища 55420 / 955196

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Я что, похожа на идиотку ?

а что такого то? заснул грибник, Вы аккуратно метр раскатали и сняли с него обмерки.

Шардоне Белль писал(а):
в моей родне практически все землепашцы и крестьяне

не нужно сравнивать женщин, у женщин вообще все по-другому. У Вас организмы под роды заточен, +не забывайте, что нужно отсчитывать не от мамы и папы, а с десятка три поколений назад, причем по двум веткам семьи сразу.

если Ваш папа или дед держали соху в руках, от этого землепашцем Вы не станете, нужно 300 лет истории семьи, чтобы на Вас что-то отразилось.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
V_I писал(а):
Батоном вареной колбасы макать в бадью с майонезом, далее майонез с батона слизывать, батон- грызть.

да можно все что угодно делать, главное чтобы не стыдно было раздеться. На форуме много приверженцев ЗОЖ, правда вот что-то никто не спешит оголяться. Собственно - сапожники без сапог. Назвался ЗОЖ - показывай мошну.

Если вы бываете на пляже, то можете видеть - раздеться не стыдно никому. Даже тем, кого вы хотели бы развидеть. :)

Изображение
11 янв. 2017
V_I писал(а):
Если вы бываете на пляже, то можете видеть - раздеться не стыдно никому. Даже тем, кого вы хотели бы развидеть.


пляж это место коллективное, не считается.

а вот представьте, что Вас перед коллегами разденут, стыдно будет? или наоборот глаза всех привыкшие к серости будут ослеплены прекрасно сложенной красотой.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
V_I писал(а):
Если вы бываете на пляже, то можете видеть - раздеться не стыдно никому. Даже тем, кого вы хотели бы развидеть.


пляж это место коллективное, не считается.

а вот представьте, что Вас перед коллегами разденут, стыдно будет? или наоборот глаза всех привыкшие к серости будут ослеплены прекрасно сложенной красотой.

это проекция вашего внутреннего на форум?
мечты, тоись?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
V_I писал(а):
Если вы бываете на пляже, то можете видеть - раздеться не стыдно никому. Даже тем, кого вы хотели бы развидеть.


пляж это место коллективное, не считается.

а вот представьте, что Вас перед коллегами разденут, стыдно будет? или наоборот глаза всех привыкшие к серости будут ослеплены прекрасно сложенной красотой.

Хм... Смотря кто разденет, как и с какой целью. Ваши фантазии облечены в форму, предполагающую применения насилия.
Изображение
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Я что, похожа на идиотку ?

а что такого то? заснул грибник, Вы аккуратно метр раскатали и сняли с него обмерки.

Шардоне Белль писал(а):
в моей родне практически все землепашцы и крестьяне

не нужно сравнивать женщин, у женщин вообще все по-другому. У Вас организмы под роды заточен, +не забывайте, что нужно отсчитывать не от мамы и папы, а с десятка три поколений назад, причем по двум веткам семьи сразу.

если Ваш папа или дед держали соху в руках, от этого землепашцем Вы не станете, нужно 300 лет истории семьи, чтобы на Вас что-то отразилось.

А, блин, так всё-таки не станем... Ну что же, всё понятно, товарищ.
То-есть, раз мы не знаем, кто там в течение трехсот лет и что у нас держал в руках, то и выводы ваши о связи между телосложением и занятиями предков абсолютно надуманные. Ибо не проверишь теорию то..
Что и требовалось доказать.
Чепуха и фонарь.
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
То-есть, раз мы не знаем, кто там в течение трехсот лет и что у нас держал в руках, то и выводы ваши о связи между телосложением и занятиями предков абсолютно надуманные. Ибо не проверишь теорию то..

а что ее проверять то, Вам уже объяснили... если видите тип телосложения то это уже подтверждение.

а что Вы так всполошились то? обнаружили, что грибник оказался журавлем и теперь проецируете на форуме свое недовольство?
11 янв. 2017
Давайте, скромнее.
Прихожу, а дома домашние профитроли.
Как хорошо быть женатым человеком.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
То-есть, раз мы не знаем, кто там в течение трехсот лет и что у нас держал в руках, то и выводы ваши о связи между телосложением и занятиями предков абсолютно надуманные. Ибо не проверишь теорию то..

а что ее проверять то, Вам уже объяснили... если видите тип телосложения то это уже подтверждение.

а что Вы так всполошились то? обнаружили, что грибник оказался журавлем и теперь проецируете на форуме свое недовольство?

Нет, не всполошилась я, уважаемый профессор Кислых Щей. Наоборот, полностью удовлетворена и спокойна.
Итак, наш ученый совет отчаянных домохозяек выявил полную нежизнеспособность вашей теории, вследствие чего попрошу Вас выйти вон из зала и из науки.
На этом тему * Зависимости телосложения человека от занятий его неизвестных предков *предлагаю закрыть, а соискателю Лазанье Кислые Щи объявить общественное порицание как лжеученому, и 15 дней исправительных работ на ближайшей каменоломне.
Все в сад.
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
соискателю Лазанье Кислые Щи объявить общественное порицание как лжеученому, и 15 дней исправительных работ на ближайшей каменоломне.

и без майонеза оставить. да, я жестокая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viktoria227, Катеринка24, Я Тата и 17 гостей