Вкусная и здоровая пища 55420 / 955189

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 янв. 2017
Лазанья свою кисть скинет потом я свою .
Там вообще все не просто :sh_ok:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 янв. 2017
Ой! А можно с часами? Кто носит, конечно ))
Последний раз редактировалось Галина К. 11.01.17, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
11 янв. 2017
Съехал землепашец на салаты.
Сдулся, всё.
11 янв. 2017
а я нахожусь в культурно-продуктовом шоке после посещения МЕТРО - сын соблазнил туда поехать за продуктами, типа, они там получше качеством
я вообще-то не ипотечник и неплохо зарабатываю - но честно, магазин показался мне разорительным, а цены - совершенно необоснованными, особенно после посещения немецких магазинов(если что, чтобы порадовать публику, чеки притащила и оттуда и отсюда)
так что мне теперь некотооые блюда Лазаньи кажутся просто роскошью!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Лазанья
Колян, а я из каких буду? Пальцы длинные и тонкие, руки короткие, ноги длинные, рост высокий. :mi_ga_et:
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а я нахожусь в культурно-продуктовом шоке после посещения МЕТРО

Там нужно уметь ориентироваться, ну и акции караулить. Как и в других сетках. Теперь даже продуктовый шоппинг-спорт. Я давеча охлажденных кур прикупил по акции за 45/кг. Взял 2 упаковки и наварил в автоклаве тушенки на случай ЧС.
11 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Лазанья
Колян, а я из каких буду? Пальцы длинные и тонкие, руки короткие, ноги длинные, рост высокий. :mi_ga_et:

Журавель.
Грибник, в общем.
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а я нахожусь в культурно-продуктовом шоке после посещения МЕТРО - сын соблазнил туда поехать за продуктами, типа, они там получше качеством
я вообще-то не ипотечник и неплохо зарабатываю - но честно, магазин показался мне разорительным, а цены - совершенно необоснованными, особенно после посещения немецких магазинов(если что, чтобы порадовать публику, чеки притащила и оттуда и отсюда)
так что мне теперь некотооые блюда Лазаньи кажутся просто роскошью!!

А я вот из финляндии кроме несъеденного йогурта и выигранной на рождественском конкурсе бутылки игристого вообще ничего не привез. Купленное в местных супермаркетах оказалось совсем невкусным.
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Журавель.
Грибник, в общем.

Нет. Грибник - это моя жена. У меня обычно терпения не хватает. А мои предки, со времен первого Романова, служили в личнной охране Государя.
11 янв. 2017
Алексей Слесарев
Кидайте свою левую кисть.
Посмотрим какой вы "землепашец"
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей