Вкусная и здоровая пища 55420 / 955180

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 янв. 2017
я не понял, а почму у Шардоне Белль мизинец кривой?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 янв. 2017
Рентополучатель
Это нормально.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
11 янв. 2017
Галина К.
чего нормального?
это вырождение.
если второй палец на ноге длиннее большого - это тоже генетический признак вырождения.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 янв. 2017
Рентополучатель
Так же при изучении мизинца необходимо обратить внимание на его изгиб. В большинстве случаев он изогнут в сторону безымянного пальца, однако может быть и прямым; и уж совсем редко мизинец бывает изогнут от безымянного пальца
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
11 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Галина К.
чего нормального?
это вырождение.
если второй палец на ноге длиннее большого - это тоже генетический признак вырождения.

Таааак, заказ на ноги поступил, как я вижу.
Этот второй палец на ноге длиннее у каждого первого. Все вырожденцы, значит.
Одна я молодец, у меня первый длиннее. Египетская стопа. :k_i_n_g:

Нормальный у меня мизинец, бе бе бе

Изображение
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 11.01.17, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Изображение

красивые пальцы. линия умища длинная, линия жизни параллельна "судьбе". вижу два брака. а позолоти ручку, яхонтовый...
11 янв. 2017
Рентополучатель
Палец Мортона – это результат генетического наследования, но степень его выраженности зависит от характера и скорости полового созревания.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
11 янв. 2017
polina13 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Изображение

красивые пальцы. линия умища длинная, линия жизни параллельна "судьбе". вижу два брака. а позолоти ручку, яхонтовый...

Ой, вот про второй брак интересно. Рентополучатель все женой хвалится, неужели другая будет ?
Или уже была ?
11 янв. 2017
брак не обязательно гражданский, возможно длительное сожительство, видимо в прошлом.
ой, поближе глянула- да там и побочная семья где-то вырисовывается. информация точная! (так ручку золотить будем или нет?)
Последний раз редактировалось polina_advokat 11.01.17, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2017
А может по рюмочке? А то как то анатомия утомляет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мосина Ольга и 8 гостей