Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2015

Нерсиянкам посвящается
21 дек. 2015
Каждый человек приходит один и уходит то же один.
Вопрос лишь в том, что он с собой забирает.
Вот то, что он забирает, именно это и хочет всю жизнь - от ее начала и до конца, даже если никогда этого не признает.
Остальное мелочи жизни.
21 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Каждый человек приходит один и уходит то же один.
Вопрос лишь в том, что он с собой забирает.
Вот то, что он забирает, именно этого и хочет всю жизнь - от ее начала и до конца.
Остальное мелочи жизни.

Разве человек приходит в одиночестве? А мама? Ну и папа, конечно. И уходит, как правило, тоже не один. Это же ж какое счастье - поохать, поахать в кругу самых близких и родных... Нее, я не только свое бренное тело унесу, в эфире мне многое пригодится : мысли, чувства, воспоминания... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Разве человек приходит в одиночестве? А мама? Ну и папа, конечно. И уходит, как правило, тоже не один. Это же ж какое счастье - поохать, поахать в кругу самых близких и родных...

Мамы-папы - это все потом, между двумя точками, а в начале и в конце всегда один.
Lea ** писал(а):
мысли, чувства, воспоминания...

Мысли и воспоминания, подкрепленные чувствами, самые яркие и сильные)
Чувств хотят девочки и мальчики, юноши и девушки, мужчины и женщины, бабушки и дедушки. :)
21 дек. 2015
принятия
21 дек. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
принятия

Павел, мне ваша подпись напомнила вчерашний щит в Щелкове - "Делая аборт, женщина не аннулирует ребенка, а просто становится матерью мертвого ребенка" и там такой изображен порубленный ребенок и мать все в оторванных кусках плоти и кровище..реально, этот щит висит прямо в центре города в 10 метрах от трассы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Мысли и воспоминания, подкрепленные чувствами, самые яркие и сильные)
Чувств хотят девочки и мальчики, юноши и девушки, мужчины и женщины, бабушки и дедушки.

Воот. Жизнь измеряется чувствами. Иногда придуманными, эфемерными, но это тоже жизнь, бытие... :lol: Я только о том, что женская жизнь - это не мужская жизнь. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
порубленный ребенок и мать все в оторванных кусках плоти и кровище..реально,

Ужас.
Извините, что вызвал такие ужасные ассоциации.
21 дек. 2015
bhr
Если позволите, я понимаю вашу мотивацию познать чего же хочет женщина, но...
Лучше всего понять чего же хотите вы?
Принять свою цель,свои желания а не стараться угодить женщине.

И когда вы истинно примите свои желания, поймете кто же вы, то сама нужная женщина притянется в вашу жизнь.
Пока же вы будите отдавать ответственность некой мифической женщине (образу мамы, фантом явно тут летает) и инициативу, всё будет так же как сейчас.

Почему таким опросом вы ничего не добьётесь?
А потому, что сама женщина не знает чего она хочет, а если и знает, то - это будет всё время что-то разное и в каждый момент времени.
И это надо чувствовать, ощущать, понимать каждое мгновение нахождения с ней.
Вы будите думать ( и она тоже может так думать), что хочет люби и ласки, нежных слов, а на самом деле она возможно хочет порки и порицаний.
Вы сможете - это дать женщине?
Вы будите думать, что она хочет восхваления, а она на самом деле захочет унижения.
Вы сможете преднамеренно унизить женщину?

Поэтому, для начала определитесь, чего же хотите вы?
И не ставьте план из логики, а старайтесь ощущать это каждое мгновение.
21 дек. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
принятия


Такой ты классный на аве, сплошной позитив. 7о-ми пахнуло ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleo, Юсуфова Тамила и 11 гостей