Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 мар. 2016
полезла гуглить этот цвет, нашла таблицу цветовых сочетаний.
внешняя ссылка
26 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
ДядьВася писал(а):
цвета кофе со льдом
Две ложечки реагента, пожалуйста.


У нас им не посыпают почему то)
27 мар. 2016
Я наверное в кожу и замшу вернусь в этом году.
Когда-то все время была кожа и замша, потом надоело - перешла на текстиль.
Теперь текстиль надоел. Снова хочу кожу и замшу. Только есть ли они в Москве ?
Честно говоря, мне наплевать, что модно. Я ношу то, что мне идет и нравится.
В основном классику. Цвета меня то же не смущают.
И вообще.. а зачем себе в чем-нибудь отказывать? Один раз живем здесь.
27 мар. 2016
я тоже что-то на косуху смотрела вчера полчаса, рыжую замшевую. но сразу попадаешь на аксессуары, да и так уже шкаф не закрывается, в общем ушла думать.
27 мар. 2016
ДядьВася писал(а):
Подслушал краем глаза: на эту весну короткое пальто цвета кофе со льдом под узкие джинсы, обувь плоская подошва

согласна - в моде давно сложные цвета, которых одним словом не обзовешь - да и скучно, а вот "кофе со льдом", как и "клубника со сливками" или "меренги с вишней" - звучит очень романтично!
узкие брюки с обувью на плоской подошве в моде уже год - в Германии и Франции в этом году наблюдала повальное зауживание брюк и джинс ,многократные подвороты(укорачивания), чтобы была щиколотка видна - с высокими ботинками на шнурках или ботильонами без каблука, наверху все очень сложно - многослойнай одежда - трикотаж поверх блузки(блузка выглядывает из-под свитера, платки-шарфы, накидки, пальто с какими-то фантастическими запахами - все оверсайз, больше на 2-3 размера . В общем, брючные комплекты превысили в гардеробе модниц вес платьев и юбок, упс, как и укороченные пальто моднее длинных...
самая модная тема - расцветка хаки- камуфляж, многие модные дома типа Гуччи , Ив Сен-Лорана, Шанели, Вуйтона создали свои версии камуфляжа - с цветами и ягодками, стразами и логотипами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Я наверное в кожу и замшу вернусь в этом году.
Когда-то все время была кожа и замша, потом надоело - перешла на текстиль.
Теперь текстиль надоел. Снова хочу кожу и замшу. Только есть ли они в Москве ?
Честно говоря, мне наплевать, что модно. Я ношу то, что мне идет и нравится.
В основном классику. Цвета меня то же не смущают.
И вообще.. а зачем себе в чем-нибудь отказывать? Один раз живем здесь.

это надо ехать в Италию, Испанию, Португалию,у нас на Турцию или Кетай обязательно попадешь - а это не айс, все-таки, это не шелк, чтобы у них были преимущества по работе с кожей...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
узкие брюки с обувью на плоской подошве в моде уже год - в Германии и Франции в этом году наблюдала повальное зауживание брюк и джинс ,многократные подвороты(укорачивания), чтобы была щиколотка видна - с высокими ботинками на шнурках или ботильонами без каблука,

У нас - так же. Но это для молодёжи.
27 мар. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
узкие брюки с обувью на плоской подошве в моде уже год - в Германии и Франции в этом году наблюдала повальное зауживание брюк и джинс ,многократные подвороты(укорачивания), чтобы была щиколотка видна - с высокими ботинками на шнурках или ботильонами без каблука,

У нас - так же. Но это для молодёжи.

молодежь вообще носит кроссовки и под юбки и под укороченные джинсы и под платья
в Германии так одеваются все, у молодежи нет денег соблюдать все тренды, поэтому локомотивами моды выступают богатые люди от 30 и старше..самые моднючие - люди от 40 до 60..потом, они все стройные, со спортивными фигурами и богатые, что им не покупать шмотки, ровно столько, сколько охота
Вижу южных немцев каждый год на распродажах - ничуть от других национальностей не отличаются, также тащат сумками и горами все модные одежки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это надо ехать в Италию, Испанию, Португалию,у нас на Турцию или Кетай обязательно попадешь - а это не айс, все-таки, это не шелк, чтобы у них были преимущества по работе с кожей...

Эх, ничето не понимаете в колбасных обрезках... В Китае уже 20 лет назад покупала себе супервещички из кожи, нубука и замши. К примеру, замшевое пальтецо оливкого цвета со змеиной кожей. Френчиком и рукавами сложнейшими. Китайцы брендовые шмоточки у себя отшивают. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей