похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 сен. 2016
Ермаков

Ермаков писал(а):
А еще, чтобы сбросить вес, нужна мотивация.

Именно. :a_g_a: Чтобы, если и бегать с утра пораньше, так хоть за кем-то стоящим, а не так, абстрактно, мол, пробегусь как-нибудь куда-нибудь х.знает зачем (мож похудею, наверное)... :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Ермаков

Ермаков писал(а):
А еще, чтобы сбросить вес, нужна мотивация.

Именно. :a_g_a: Чтобы, если и бегать с утра пораньше, так хоть за кем-то стоящим, а не так, абстрактно, мол, пробегусь как-нибудь куда-нибудь х.знает зачем (мож похудею, наверное)... :hi_hi_hi:

Ну или поспорить с кем-нибудь.)
04 сен. 2016
Ермаков писал(а):
лфз38 писал(а):
Ермаков

Ермаков писал(а):
А еще, чтобы сбросить вес, нужна мотивация.

Именно. :a_g_a: Чтобы, если и бегать с утра пораньше, так хоть за кем-то стоящим, а не так, абстрактно, мол, пробегусь как-нибудь куда-нибудь х.знает зачем (мож похудею, наверное)... :hi_hi_hi:

Ну или поспорить с кем-нибудь.)

У меня знакомая начала бегать "от проблем", у нее реально были тяжелые жизненные обстоятельства, мама умерла после тяжелой болезни, потом умер папа, потом еще случились неприятности. Она стала бегать, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей и чтобы физически уставать перед сном. Втянулась. Сейчас не представляет свою жизнь без бега.
Похудела, подтянулась и вообще стала выглядеть очень аппетитно ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
лфз38 писал(а):
Ермаков


Именно. :a_g_a: Чтобы, если и бегать с утра пораньше, так хоть за кем-то стоящим, а не так, абстрактно, мол, пробегусь как-нибудь куда-нибудь х.знает зачем (мож похудею, наверное)... :hi_hi_hi:

Ну или поспорить с кем-нибудь.)

У меня знакомая начала бегать "от проблем", у нее реально были тяжелые жизненные обстоятельства, мама умерла после тяжелой болезни, потом умер папа, потом еще случились неприятности. Она стала бегать, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей и чтобы физически уставать перед сном. Втянулась. Сейчас не представляет свою жизнь без бега.
Похудела, подтянулась и вообще стала выглядеть очень аппетитно ))

Зависимость бывает и со знаком плюс.))
04 сен. 2016
ir-ka
Бывает, случается и такое, когда человеку удается "забегивать" свои проблемы. Это его и спасает. :a_g_a:
Знавала людей, которые умудрялись совмещать приятное с полезным, во время пробежек еще язык учили.
А мой учитель страдал бегозависимостью. Я называла это бегофренией. Он не мог не бегать, даже будучи тяжело больным, в почтенных годах и при любой погоде пробегал 10-15 км ежедневно. Я даже грустно пошутила про его эпитафию, где на могильной плите будет высечено "Добегался"...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 сен. 2016
лфз38 писал(а):
ir-ka
Бывает, случается и такое, когда человеку удается "забегивать" свои проблемы. Это его и спасает. :a_g_a:
Знавала людей, которые умудрялись совмещать приятное с полезным, во время пробежек еще язык учили.
А мой учитель страдал бегозависимостью. Я называла это бегофренией. Он не мог не бегать, даже будучи тяжело больным, в почтенных годах и при любой погоде пробегал 10-15 км ежедневно. Я даже грустно пошутила про его эпитафию, где на могильной плите будет высечено "Добегался"...

Кстати, не шутка. У меня были клиенты, у которых глава семьи был правильным и спортивным. Но ни режим, где ни капли спиртного, ни бег и лыжи не уберегли от смерти в зрелом возрасте от чего-то сердечно-сосудистого.
Последний раз редактировалось Ермаков 04.09.16, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
04 сен. 2016
Ермаков
Кстати, не шутка. У меня были клиенты, у которых глава семьи был правильным и спортивным. Но ни режим, где не капли спиртного, ни бег и лыжи не уберегли от смерти в зрелом возрасте от чего-то сердечно-сосудистого.

Понимаю, сочувствую и не шучу, т.к. такое случается не редко...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Но ни режим, где ни капли спиртного, ни бег и лыжи не уберегли от смерти в зрелом возрасте от чего-то сердечно-сосудистого.

В этом виноваты стрессы.

Да, и у алкоголиков как раз проблем с сердцем и с сосудами не бывает. У них обычно цирроз и почень. А сосуды у них чистые, промытые, без бляшек.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2016
ir-ka

ir-ka писал(а):
В этом виноваты стрессы.

Стрессы виноваты в более чем 80 % смертей людей трудоспособного возраста.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
Но ни режим, где ни капли спиртного, ни бег и лыжи не уберегли от смерти в зрелом возрасте от чего-то сердечно-сосудистого.

В этом виноваты стрессы.

Стрессы от женщин, женщины от денег, деньги-зло!))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, olgvb, Мосина Ольга и 15 гостей