Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Ай... Любят дамы витиеватые словеса. Нет чтоб просто сказать, мужики казлы.

Отнюдь нет. Не козлы. А бабы не дуры. Просто у каждого своё представление и нажитый опыт . И требования повыше, чем в юношестве. Ибо душа нужна.
Шардоне Белль писал(а):


Шардоне Белль писал(а):
А я считаю , что имеет право осуждать и обсуждать, если человек это выносит на люди.
Они что же, пишут, говорят о сокровенном, и не знают, что люди будут это перетирать между собой ?
Сиди, пиши в личный дневник. Никому никакого дела до тебя нет. Но цель то другая, заявить, стать звездой хоть и на 15 мин.

Кать, я к тому, что от тюрьмы и сумы не зарекайся. А бхр разве господь бог ,чтобы давать оценку - за злобу да она такая, на получай.
Никто не знает, почему у неё так.
28 дек. 2016
Ангелина Т писал(а):
Никто, никто в этом мире не имеет морального права осуждать , обсуждать заслужила или нет.

это скорее взгляд со стороны.
Эдакая достоевщина. Свойственна обнажению души ДО обнажения тела. Очень по-нашему и сорри провинциально.
В столицах сейчас принято улыбаться и говорить : Лайф ис бьютифул! Даже если совсем не бьютифул.
А тут все страхи и рефлексы наизнанку.
Страх перед отношениями - это последнее что нужно показать мужчине, если ты этих отношений очень хочешь.

Нельзя грузить людей своими проблемами. Тем более из прошлого.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
Ангелина Т
Это он нас проверяет.
Как мы, согласимся Али оспорим ?
28 дек. 2016
По поводу осуждать обсуждать...
Дело такое. Она ни мне,ни кому бы то ни было ничем не обязана. Живет своей жизнью. Никого не трогает, ведет свой дневник со своими мыслями. Кому не нравится, проходите мимо.
Нет у меня осуждения. Есть оценка. Долетит до середины днепра али не долетит. На оценку имею право. Это не осуждение. Как леа сказала "обречена на одиночество". Это же не грех вселенский.
Последний раз редактировалось bhr 28.12.16, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Нельзя грузить людей своими проблемами. Тем более из прошлого.

для кого нельзя? почему?
28 дек. 2016
Ангелина Т писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Нельзя грузить людей своими проблемами. Тем более из прошлого.

для кого нельзя? почему?


для тактичного человека с претензией на воспитание и культуру отношений.
потому что у других есть свои проблемы, нельзя заполнять собой и своими траблами всё вокруг.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
Ангелина Т писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Нельзя грузить людей своими проблемами. Тем более из прошлого.

для кого нельзя? почему?

Она просто не в курсе. Свежую прессу не читает.. Уже можно
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Как леа сказала "обречена на одиночество". Это же не грех вселенский.

а леа откуда знает, что обречена?
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Нельзя грузить людей своими проблемами. Тем более из прошлого.


МОЖНО И НУЖНО.

если для человека проблемы прошлого все также остаются проблемами - то это не проблемы прошлого, а проблемы настоящего.
Можно лыбу не снимать с лица во время букетно-конфетных, а когда сблизишься, когда уже затратишь ресурсы - с двух сторон на стройку новых отношений - огорошить партнера всем своим проблемным скарбом... Это не честно. Ни к партнеру. Ни к себе.

Есть правило - никогда не встречайтесь с людьми, у которых проблем БОЛЬШЕ, чем у вас:-)))
Вполне эгоистический подход. Но через одного - любитель(-ница) скрыть реальный объем своих проблем. Надежда подсознательная одна - переложить позже эти траблы на партнера. И ничем хорошим это не закончится... И человек в итоге сам себя загоняет в ту дыру, о которой повествовала драматическая писательница с мамбы.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Я за то, что бы каждой бабе по своему люляку !!!
Ура, товарищи.

Ура. Голосую "за".
И каждому мужику по бабе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Nethus и 10 гостей