Настоящие мужчины и женщины, какие они? 209 / 1606

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 фев. 2017
Карпушкина Вероника

Карпушкина Вероника писал(а):
лфз38 писал(а):
то значит сливать свои обязанности (какие, как сливать), т.е. не готовить, не убирать, не стирать или еще что-то?

что что. а как же равноправие. один день по графику муж, другой жена.
или кто больше на работе, тот освобожден частично от домашнего быта.

Правильно ли я поняла, что делить обязанности = их слить, а потому надо искать ту, которая будет везти этот воз сама или с мамой своей без какой-либо дележки?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 фев. 2017
Сексуальная должна быть для меня и не плоская
Чтобы говорила мало и по делу и выполняла что ей скажу
Не курила однозначно!, выпивать иногда можно
Спорт обязательно
Благонравная должна быть, сладкоречивая, мудрая.
03 фев. 2017
Valera $

Valera $ писал(а):
Чтобы говорила мало и по делу и выполняла что ей скажу


Изображение

говорила мало, но сладкоречива, да? А так бывает?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 фев. 2017
Valera $, спасибо за живой текст.
03 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
polina13 писал(а):
является признаком инфантилизма и.. не буду продолжать.

Точно. Надо любить таких, какие есть. Но помечтать то можно.

:an)(gel:
Изображение
03 фев. 2017
Да, видно что мозги промыли современным людям общества потребления. Сейчас наверное только в некоторых мусульманских странах люди придерживаются патриархального жизненного уклада. А жаль. Мудрость предков променяли на дешевую колбасу.
03 фев. 2017
лфз38 писал(а):
1. Не могли бы Вы пояснить, что значит сливать свои обязанности (какие, как сливать), т.е. не готовить, не убирать, не стирать или еще что-то?

У всех свои косяки отхода от обещанного в добрачный период. Существует расхожее мнение, что в процессе брака, на разных стадиях, люди видят совсем не тех на ком женились (заключили сделку). Тому есть объективные причины, они здесь не обсуждаются, так как виновных в том нет и нужно привыкать и подстраиваться, так и субъективные, которые полностью во власти субъектов. Обещал носить на руках, а не носит.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 фев. 2017
Червяков Игорь

Червяков Игорь писал(а):
У всех свои косяки отхода от обещанного в добрачный период. Существует расхожее мнение, что в процессе брака, на разных стадиях, люди видят совсем не тех на ком женились (заключили сделку). Тому есть объективные причины, они здесь не обсуждаются, так как виновных в том нет и нужно привыкать и подстраиваться, так и субъективные, которые полностью во власти субъектов.

Спасибо за ответ. Интересно.

Червяков Игорь писал(а):
Обещал носить на руках, а не носит.)

:co_ol:
Хорошо, что не обещал выносить на руках и пока не выполнил свое обещание. :a_g_a: :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 фев. 2017
Для меня это ключевое и я тщательно отслеживаю свое поведение тогда и сейчас и стараюсь лишь улучшать и увеличивать свои обязанности, жена, кстати, не отстает, то и дело пытаясь перехватить что-то из моего.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
polina13 писал(а):
является признаком инфантилизма и.. не буду продолжать.

Точно. Надо любить таких, какие есть. Но помечтать то можно.

" Надо любить таких, какие есть" - Вам надо - любите. Мущин надо ( ага, поберегись :hi_hi_hi: ) побуждать к победам над собой и всячески поддерживать в их задумках. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость