Чем должны обеспечить родители своих детей? 213 / 3099

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
05 июн. 2023
05.06.23, 20:01
Дубль-3 писал(а):
05.06.23, 19:54
чао писал(а):
Все, что предложить хотите, включая 2-3 языка)
Итоговый результат, конечно, будет зависеть от способностей и возможностей ребёнка, но развить их по максимуму, с любовью - главная обязанность родителей. Ну это мое такое мнение. В юности сформировалось чисто интуитивно, а теперь убеждена в том, что именно так и надо
Тут и не поспоришь.
IceCool
05 июн. 2023
05.06.23, 19:48
Дубль-3 писал(а):
Образование, позволяющее иметь возможность выбора хорошей работы, а не ее мучительный поиск.
Хорошо бы ещё 2-3 иностранных языка.
Мне повезло. Никаких грандиозных планов не строил и не навязывал свое видение. Все шло снизу. Наше дело обеспечить ее увлеченность.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:58
Татьяна 0607 писал(а):
У моей подруги три квартиры в аренде, а сын с невесткой сняли квартиру, отказались от ее предложений.
Для них это не деньги. Просто не захотели напрягать маму.
Не, не так.
Просто не захотели, чтобы мамаша их напрягала.
05.06.23, 17:58
Татьяна 0607 писал(а):
Родители сильно вложились.
Во-во. Токсичная тётка. Нафиг надо.
Дешевле снимать. Молодцы, соображают.

05.06.23, 17:58
Татьяна 0607 писал(а):
А так то да, наследство хорошее получат
Это ещё не известно. Обычно мужчины живут меньше женщин. К примеру, при разнице в возрасте между сыном и матерью в 20 лет.
Какое нафиг наследство?
05 июн. 2023
05.06.23, 19:48
Дубль-3 писал(а):
Безусловную любовь.

Образование, позволяющее иметь возможность выбора хорошей работы, а не ее мучительный поиск.
Хорошо бы ещё 2-3 иностранных языка.

Воспитание, позволяющее уверенно и достойным образом взаимодействовать в личном и профессиональном общении. Способствовать развитию высоких коммуникативных навыков.

Мне кажется так
паспорт другого государства?
а иначе зачем сейчас 2-3 языка ?
в Турции и в Армении все по-русски говорят
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2023
05.06.23, 20:44
Il Andr писал(а):
Во-во. Токсичная тётка. Нафиг надо.
Дешевле снимать. Молодцы, соображают.
Сто раз да. И соображают скорее всего родители второй половины.
Я, как два раза тёща, стану в конкретную раскоряку, если дочери уйдут в квартиру с мутными собственниками родственниками мужа, если квартира мужа это тоже вариант говенный, но стерплю как-нибудь, а в родительскую, бабкину, дедкину - строгое моё материнское нет, свобода - это святое.
05 июн. 2023
05.06.23, 20:45
Юлия Битузе писал(а):
05.06.23, 19:48
Дубль-3 писал(а):
Безусловную любовь.

Образование, позволяющее иметь возможность выбора хорошей работы, а не ее мучительный поиск.
Хорошо бы ещё 2-3 иностранных языка.

Воспитание, позволяющее уверенно и достойным образом взаимодействовать в личном и профессиональном общении. Способствовать развитию высоких коммуникативных навыков.

Мне кажется так
паспорт другого государства?
а иначе зачем сейчас 2-3 языка ?
в Турции и в Армении все по-русски говорят
Ну, вы же не серьезно)
А как же участие в международных научных конференциях и разработках? Сейчас очень много научных групп сформированных онлайн ведут совместную деятельность над разными проектами. Члены команды из разных стран, но работают над одним проектом. И вообще учебные и рабочие визы не закрыты.
05 июн. 2023
.
Последний раз редактировалось Il Andr 05.06.23, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2023
05.06.23, 21:02
Lastochka писал(а):
05.06.23, 20:45
Юлия Битузе писал(а):
05.06.23, 19:48
Дубль-3 писал(а):
Безусловную любовь.

Образование, позволяющее иметь возможность выбора хорошей работы, а не ее мучительный поиск.
Хорошо бы ещё 2-3 иностранных языка.

Воспитание, позволяющее уверенно и достойным образом взаимодействовать в личном и профессиональном общении. Способствовать развитию высоких коммуникативных навыков.

Мне кажется так
паспорт другого государства?
а иначе зачем сейчас 2-3 языка ?
в Турции и в Армении все по-русски говорят
Ну, вы же не серьезно)
А как же участие в международных научных конференциях и разработках? Сейчас очень много научных групп сформированных онлайн ведут совместную деятельность над разными проектами. Члены команды из разных стран, но работают над одним проектом. И вообще учебные и рабочие визы не закрыты.
это в каких сейчас участвуют россияне под своим флагом? вот вы пишете абсолютную правду - члены команды из разных стран, да, так и есть, из разных, почти изо всех, а из России там нет никого, с паспортом РФ , без рабочих виз и ПМЖ.ВНЖ
визы учебные , ВКС и рабочие конечно же не закрыты, это отток мозгов по этим каналам осуществляется
мало кто возвращается потом, особенно дети - дети точно не возвращаются
вот прям сейчас у мамы спросила, в этот год ей или ее сотрудникам, коллегам, ученым, приходили приглашения на международные симпозиумы, конференции, слеты, до этого приходили пачками, она говорит - ну конечно же нет , из всех ассоциаций и международных объединений их исключили, физиков!!!
А так за границу уехало много ее коллег, это другое
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2023
В раздумьях: для детей 4-х летнего возраста, какие языки лучше начинать учить?
Последний раз редактировалось Il Andr 05.06.23, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2023
05.06.23, 21:19
Il Andr писал(а):
ЕМНИП сооснователь Гугл Сергей Брин переехал от нас в Штаты в возрасте 4 лет. "Спасибо, папа, что увез меня отсюда" (с)
В раздумьях: для детей такого возраста, какие языки лучше начинать учить?
французский первый
потому что потом с возрастом под него сложнее артикуляционный аппарат формировать
потом английский, немецкий
потом самые легкие - испанский, итальянский
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей