Вкусная и здоровая пища 55420 / 955147

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
polina13 писал(а):
с точки зрения природы, эволюции- аристократичность что значит? помешались все на аристократичности этой. вырождение она значит.


аристократичность это когда формируется почтенный брюхан, высоко задранный над брюханом зад, тонкие журавлиные ноги и холеные руки с длинными пальцами. Вылитые журавли.

а землепашец это бочкообразные короткие бедра, заниженный таз, длинный корпус как у гусеницы и узкие плечи с длинными руками.
получается фигура танковое шасси и небольшая верхушка.

о Господи, а красивые -то люди вообще на Земле есть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
о Господи, а красивые -то люди вообще на Земле есть?

так журавли и есть красивые. Это высокие мужчины с длинными ногами и руками.
12 янв. 2017
судя по всему только я дурью маюсь...?рассмотрела еще, что указательный на левой длиннее чем на правой :hi_hi_hi: как дальше жить))
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
о Господи, а красивые -то люди вообще на Земле есть?

так журавли и есть красивые. Это высокие мужчины с длинными ногами и руками.


у вас какой-то комплекс, только наоборот :ti_pa:
то есть вы засаживаете журавлей, чтобы утвердиться, что только коротконогие и длиннорукие способны таскать ведра с песком по 4 часа))
12 янв. 2017
aliva писал(а):
у вас какой-то комплекс, только наоборот
то есть вы засаживаете журавлей, чтобы утвердиться, что только коротконогие и длиннорукие способны таскать ведра с песком по 4 часа))


:hi_hi_hi: ну почему же ))) я не говорю,что только коротконогие, я говорю, что коротконогие в силу адаптации предков к труду имеют тела максимально приспособленные к тасканию тяжестей и работе с землей.

проверить просто - встаньте перед зеркалом и присядьте в полный сед, как дети на корточки, обратите внимание на спину - она сохраняется ровной или идет наклон вперед.

журавли не приседают, они складываются как ножики.

журавлям также мешают колени поднимать что-то с земли, при подъеме образуется прямой угол. Отсюда спины лопаются и колени болят.

это закономерно.
12 янв. 2017
Вот генетика землепашцев. ОБратите внимание на соотношение длины ног к корпусу и длины бедра к голени
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
aliva писал(а):
у вас какой-то комплекс, только наоборот
то есть вы засаживаете журавлей, чтобы утвердиться, что только коротконогие и длиннорукие способны таскать ведра с песком по 4 часа))


:hi_hi_hi: ну почему же ))) я не говорю,что только коротконогие, я говорю, что коротконогие в силу адаптации предков к труду имеют тела максимально приспособленные к тасканию тяжестей и работе с землей.

проверить просто - встаньте перед зеркалом и присядьте в полный сед, как дети на корточки, обратите внимание на спину - она сохраняется ровной или идет наклон вперед.

журавли не приседают, они складываются как ножики.

журавлям также мешают колени поднимать что-то с земли, при подъеме образуется прямой угол. Отсюда спины лопаются и колени болят.

это закономерно.


ну закономерно...и чего?изменить то ничего нельзя
ноги не укоротить, руки не нарастить
можно укрепить мышцы спины и то, этим нужно заниматься постоянно, растяжка и все такое
12 янв. 2017
aliva писал(а):
изменить то ничего нельзя

зачем что-то менять? журавли женщинам больше нравятся, чем коротконожные землепашцы.
aliva писал(а):
можно укрепить мышцы спины и то, этим нужно заниматься постоянно, растяжка и все такое

ну так большинство журавлей травмируется как раз в попытке что-то укрепить.

журавли не предназначены для таких целей. Поэтому я и говорю - грибники, ягодники, охотники, но никак не землепашцы.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
о Господи, а красивые -то люди вообще на Земле есть?

так журавли и есть красивые. Это высокие мужчины с длинными ногами и руками.

Шарль де Голль?
Ширак?
Рейган?
Трумэн?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
aliva писал(а):
изменить то ничего нельзя

зачем что-то менять? журавли женщинам больше нравятся, чем коротконожные землепашцы.
aliva писал(а):
можно укрепить мышцы спины и то, этим нужно заниматься постоянно, растяжка и все такое

ну так большинство журавлей травмируется как раз в попытке что-то укрепить.

журавли не предназначены для таких целей. Поэтому я и говорю - грибники, ягодники, охотники, но никак не землепашцы.


ну а толку то, что вы землепашец?) вас, больше чем на вырубку березового молодняка, не сподобить))ну натаскали еще песка в песочницу разок :nez-nayu:
а распирает от гордости так, что, можно подумать, через день по гектару распахиваете :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Ivanchai, lenta32 и 13 гостей