Вкусная и здоровая пища 55419 / 955096

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
Жена хороша тем, что узкая как копилка, а пельмени домашней лепки пусть яйцегороховые едят. :lol:
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Жена хороша тем, что узкая как копилка,


Узкая в каком месте?
Если узколобая - то понятно почему не готовит
12 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Узкая в каком месте?
Если узколобая - то понятно почему не готовит


яйцегороховый сразу же дал о себе знать :lol: не знает в каком месте жена узкой должна быть
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну ничего, может ваша жена образумится, и вы поймёте наконец то, о чем я пишу.

Мне заботы в детстве хватило. Вторую маму не нужно. Нужно самостоятельно уметь приготовить и постирать, ухаживать за самим собой в меру своего желания.
А не чтобы жена бегала задницу подтирала.

Ахаха ха )))
Ну ничего, играйтесь покамест в Мужика. Еще есть время.
Настоящим Мужчиной можно быть и при нормальной жене. Когда у тебя голова не забита , что приготовить себе на ужин и как успеть постирать свои портянки, это даже намного проще.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Жена хороша тем, что узкая как копилка, а пельмени домашней лепки пусть яйцегороховые едят. :lol:

Мели, Емеля, твоя неделя.
Вот у нас сколько с вами, лет 7-10 разницы ?
А складывается впечатление, что все 20.
Детский сад, вторая группа, ей-бо.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
ДядьВася писал(а):
Узкая в каком месте?
Если узколобая - то понятно почему не готовит


яйцегороховый сразу же дал о себе знать :lol: не знает в каком месте жена узкой должна быть


Ты слишком озабочен ЭТИМ. Проблемы?
12 янв. 2017
ДядьВася
Дядя Вася, да там целый букет. И всё на виду благодаря писанине.
Я уж молчала бы, если бы не трогал моих.
12 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Ты слишком озабочен ЭТИМ. Проблемы?

яйцегороховому не понять.
Шардоне Белль писал(а):
Я уж молчала бы, если бы не трогал моих.

я лишь возвращаю должок.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
узкая как копилка

А почему копилка узкая? Вот у меня свинья-копилка на даче от родственницы осталась, совсем не узкая :lol: Да и дома есть одна у ребенка в виде бычка, тоже скорее круглая... :nez-nayu:
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
ДядьВася писал(а):
Ты слишком озабочен ЭТИМ. Проблемы?

яйцегороховому не понять.
В 91 ом году у меня работал сварщик, худющий, как велосипед, и я стал замечать, что он постоянно "в печали". Раскрутил его на откровенный разговор - оказалось не удовлетворяет бабу, отсюда семейные скандалы, жрать не готовит, вопрос до развода. Дал мастер класс на эту тему (ну то что знал сам в то время) психология отношений, хорошее питание, витамины, спорт и тд Через несколько месяцев ходил сиял
Последний раз редактировалось ДядьВася 12.01.17, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 9 гостей