Вкусная и здоровая пища 55418 / 955082

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
:lol: смешно пипеток читать, очень забавно Вас выуживать :lol:


Маньяк - иносказатель : блесны, копилки, пипетки)
12 янв. 2017
Мальчики, девочки, не ругайтесь в моей теме
Давайте все дружно жалеть Николая, мне кажется, он к этому стремится всеми своими постами, недолюбленный он
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мальчики, девочки, не ругайтесь в моей теме
Давайте все дружно жалеть Николая, мне кажется, он к этому стремится всеми своими постами, недолюбленный он

Мы любим.
Мы даем ему то, чего ему не хватает, а именно,
Заботу и Интерес к его Персоне.
Вот прям всё с большой буквы.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
:lol: смешно пипеток читать, очень забавно Вас выуживать :lol:

Да ? Ну и хорошо, не скучаешь.
Коль, давайте попросим Полину, пусть она вашу ладонь посмотрит. Браки, характер, и тп.
12 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Коль, давайте попросим Полину, пусть она вашу ладонь посмотрит. Браки, характер, и тп.

хорошо, но позже.
12 янв. 2017
Думаю, что нужно исправляться и возвращаться к нормальному общению.
выбранный мной путь прекращения лояльности тупиковый.
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мальчики, девочки, не ругайтесь в моей теме
Давайте все дружно жалеть Николая, мне кажется, он к этому стремится всеми своими постами, недолюбленный он


А Лазанья считает эту тему своей на пополам с Рентополучателем :nez-nayu: насколько я помню он так говорил)
и чего его жалеть :du_ma_et: просто папка у него строгий, вот он и старается соответствовать ему, равняется, так сказать, на мат и прочие приблуды отцовские))зачем ему это надо, не очень понятно))может он так стресс снимает :hi_hi_hi:
12 янв. 2017
А где счастливый обладатель культового жилья в Измайлово? Ант?Без его высказываний о семейной жизни контент тем "обо всем" обеднел
А где Людочка ?
А где Ир-ка?
Где все? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мальчики, девочки, не ругайтесь в моей теме
Давайте все дружно жалеть Николая, мне кажется, он к этому стремится всеми своими постами, недолюбленный он

Если обратиться к Горькому, то:
Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью...
уважать надо!


Давайте все таки уважать Лазанью.
Поставили ему на вид все его "великолепие", он получил "душевное наказание", теперь осмыслив всё, одумается и встанет на путь исправления. Он хороший, только не знает, как это выразить.. :)
12 янв. 2017
Ну уж, я сама знаю, что мне делать, и у Горького спрашивать не собираюсь , хочу жалеть - и БУДУ!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Катеринка24 и 10 гостей