Вкусная и здоровая пища 55418 / 955082

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
надо сахар проверить, помню Рентополучатель говорил про деда-диабетика, которого выводили на веревочке гулять, потому что он бросался на пипеток на улице. может и у меня такая же фигня начинается, ттт.
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ну уж, я сама знаю, что мне делать, и у Горького спрашивать не собираюсь , хочу жалеть - и БУДУ!

Только ФОНУ не говорите, что вы все знаете, дайте мужику тоже чего нибудь знать. Не ровен час - сбежит от такого богатства знаний :)
12 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мальчики, девочки, не ругайтесь в моей теме
Давайте все дружно жалеть Николая, мне кажется, он к этому стремится всеми своими постами, недолюбленный он

Если обратиться к Горькому, то:
Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью...
уважать надо!


Давайте все таки уважать Лазанью.
Поставили ему на вид все его "великолепие", он получил "душевное наказание", теперь осмыслив всё, одумается и встанет на путь исправления. Он хороший, только не знает, как это выразить.. :)


А вы уверены, что ему нужно уважение?))очсомнительно))
ему нужна болтология в прямом и переносном смысле :lol: ему нужны возражения)) чтоб было за что зацепиться))
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
по мере того, как я разжимаю ипотечные цепи, готовясь их разорвать, как титан

:lol: :lol: :lol:
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 янв. 2017
aliva писал(а):
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мальчики, девочки, не ругайтесь в моей теме
Давайте все дружно жалеть Николая, мне кажется, он к этому стремится всеми своими постами, недолюбленный он

Если обратиться к Горькому, то:
Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью...
уважать надо!


Давайте все таки уважать Лазанью.
Поставили ему на вид все его "великолепие", он получил "душевное наказание", теперь осмыслив всё, одумается и встанет на путь исправления. Он хороший, только не знает, как это выразить.. :)


А вы уверены, что ему нужно уважение?))очсомнительно))
ему нужна болтология в прямом и переносном смысле :lol: ему нужны возражения)) чтоб было за что зацепиться))

Уверен
12 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ну уж, я сама знаю, что мне делать, и у Горького спрашивать не собираюсь , хочу жалеть - и БУДУ!

Только ФОНУ не говорите, что вы все знаете, дайте мужику тоже чего нибудь знать. Не ровен час - сбежит от такого богатства знаний :)

там никого не удивляет, что женщина не только "копилка" по-лазански, но и реальная копилка знаний, там это аксиома, ибо матриархат
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
aliva писал(а):
ему нужна болтология в прямом и переносном смысле ему нужны возражения)) чтоб было за что зацепиться))

да, верно.

Я на работе одного коллегу довел до слез, а второго культурного и сдержанного вынудил ругаться матом.

оттачивание болтологии, умение видеть как люди себя ведут в разных ситуациях, помогает предугадать поведение человека. В работе очень помогает.
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ну уж, я сама знаю, что мне делать, и у Горького спрашивать не собираюсь , хочу жалеть - и БУДУ!


признайтесь что мстите ему жалостью за то что он вас пипеткой назвал :hi_hi_hi: на это не каждый осмелится)))
12 янв. 2017
Ребята, давайте сложим копья и заживем как в старые добрые времена. без всяких пипеток, гороха и прочего.
12 янв. 2017
aliva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ну уж, я сама знаю, что мне делать, и у Горького спрашивать не собираюсь , хочу жалеть - и БУДУ!


признайтесь что мстите ему жалостью за то что он вас пипеткой назвал :hi_hi_hi: на это не каждый осмелится)))

он меня не имел ввиду, это он на Катерину наезжает
она ему ровесница, а я ему в матери гожусь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy, Катеринка24 и 9 гостей