худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
06 дек. 2021
06.12.21, 11:53
moikotik писал(а):
Кроме я
Точно! Этим вы и бесите тут некоторых ;;-))) Мое упущение. Не идеальна, че с меня взять? :lol:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
06 дек. 2021
05.12.21, 19:29
Карпушкина Вероника писал(а):
минусы, приходится готовить каждый день, и приходится выкидывать еду или замораживать лишнее.
А зачем готовить кажд день?
У меня котлеты из щуки, индейка, овощи тушеные, да все что угодно термич обработанное, да и творог хранятся по 3 дня.
Вот купила рулет из курицы рококо, запеку, тоже на 3 дня.
Если мясо не съедается с гарниром, идет в салат с помидорами, обезжиренн йогуртом и тертым пармезаном.

Приложение YAZIO оч рекомендую, там 90% моей еды ищется либо по штрихкоду, либо по названию, включая фастфуд.
Сходили вчера с семьёй ( поэтому пончик и блинчик пришлось есть, когда ребенок креветки отжал) на фудкорт, тоже всё нашлось.
В ресторане неудобно, но я просто беру аналогичные блюда и выбираю по верхн планке калорийность.
06 дек. 2021
Wondering,
Дети тоже едят 3 дня котлеты? У меня дилемма дать ли на ужин или свежие делать)) Могу только мужу или себе скормить, муж не понимает моих страданий.
06 дек. 2021
Elena K74,
Дитё и овощи такие не ест.
Обычно 2-3 раза ему одно и то же мясное предлагаю, например на обед и на ужин и снова на обед,если хорошо пошло, если нет - меняю, с разным гарниром - типа макароны рис гречка. Могу для него котлеты пожарить, которые сама не буду, супы для него с фрикадельками или лапшой из вв, сама их не ем.
Дораду запекла вкуснейшую - кривился как мог.
Короче его мое питание мало касается.
В сладком я его тоже не ограничиваю, чтоб не было нездорового ажиотажа, поэтому он легко может не доесть пирожное, шоколадку и тд, отказаться от конфет.
Последний раз редактировалось Wondering 06.12.21, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
06 дек. 2021
06.12.21, 14:59
Elena K74 писал(а):
Дети тоже едят 3 дня котлеты
Моя ест. Вот сейчас фарш из пары кг курогруди буду делать. Раньше покупала, но в составе шкура куриная, еще какое нить г, копыта. Приходится пересиливать себя и самой
06 дек. 2021
Я пока ем,но в марте готовьтесь вся моя любимая группа худеющих к летнему сезону )))
Как говорится начнётся отлив и выясним кто купался голым весь год ни в чём себя не ограничивал )
Всё как положено с отчётами,советами,и никаких отлыниваний - иначе уделяем из группы )Короче к весне подниму свою тему,будем скидывать лишнее.Я поднабрала 3-4 кг,но всё остальное удержала…Сейчас конечно новогодние праздники не лучшим образом скажутся ,но мы все это дело вместе исправим)Буду беспощадно ругаться )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
06 дек. 2021
Loccci,
Мы делаем весь фарш сами, беру бедро куриное, индейку и хорошую говядину, в новую квартиру планирую холодильник и морозильник, ибо заниматься заготовками часто я не готова))
06 дек. 2021
06.12.21, 15:09
Elena K74 писал(а):
Loccci,
Мы делаем весь фарш сами, беру бедро куриное, индейку и хорошую говядину, в новую квартиру планирую холодильник и морозильник, ибо заниматься заготовками часто я не готова))
Мы тоже весь фарш делаем сами,потом по пакетам и в морозилку.
Правда этим всем муж занимается,меня эта электрическая мясорубка в ужас вводит.
Я только лук чищу нарезаю,чеснок,хлеб если надо и всякие подготовительные работы.Потом в икеевские пакеты плотно закрываю,пластом раскладывая,чтобы места много не занимал и все
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
06 дек. 2021
06.12.21, 15:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я поднабрала 3-4 кг,но всё остальное удержала
А сколько вы тогда скинули? Или не взвешивались, а только в шорты влезли?)
Ирина
06 дек. 2021
Любезная Снегурочка,
Я делегировала это мужу) Плоские ещё легко ломаются, если надо сделать немного фрикаделек.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar, Моллинезия и 7 гостей