Вкусная и здоровая пища 55418 / 955046

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 янв. 2017
Под новый год брожу по гиперу "Метро" и вдруг задорным голоском объявляют: "Новогодняя акция- лазанья золотой петушок"... Я зашелся хохотом. Люди вокруг шарахались от меня. Даже жена не поняла, что со мной. :lol:
На самом деле, я Коляна уважаю. Он юморной и любит постебаться. И вообще, Коля образованный и воспитанный человек. Просто болезни современного общества находят в нем выход через такой своеобразный нигилизм.
13 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Под новый год брожу по гиперу "Метро" и вдруг задорным голоском объявляют: "Новогодняя акция- лазанья золотой петушок"... Я зашелся хохотом. Люди вокруг шарахались от меня. Даже жена не поняла, что со мной. :lol:
На самом деле, я Коляна уважаю. Он юморной и любит постебаться. И вообще, Коля образованный и воспитанный человек. Просто болезни современного общества находят в нем выход через такой своеобразный нигилизм.


Взаимно, Лёха.

В моем развитии очень большую роль сыграл Рентополучатель.

Всех с праздником! Желаю всем здоровья.
13 янв. 2017
Лазанья писал(а):
В моем развитии очень большую роль сыграл Рентополучатель.

На самом деле, скорее всего он обычный старый хрыч, живущий на пенсию и сдающий старую однуху в хруще, доставшуюся ему в наследство. Питается полуфабрикатами и осетинской водкой. Но в целом, еще огонь. :lol:
13 янв. 2017
Лазанья писал(а):

В моем развитии очень большую роль сыграл Рентополучатель.


1.Он лайн обучение или лично знакомы?
2. Вы, часом, не двое в одном флаконе?

На второй вопрос не обращайте внимание, С новым годом!
14 янв. 2017
Ахахаааа )))Я бы тоже ржала как конь. Но меня муж бы понял, я ему рассказываю о наших разговорах и о никах.

Жена Грибника снег запасает. Впрок. Зимой.

Изображение

Всех с наступившим !!!
14 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Ахахаааа )))Я бы тоже ржала как конь. Но меня муж бы понял, я ему рассказываю о наших разговорах и о никах.

Жена Грибника снег запасает. Впрок. Зимой.

Изображение

Всех с наступившим !!!


Представляю, что муж думает о всяких лазаньях, рентополучателях и пр.
14 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Лазанья писал(а):

В моем развитии очень большую роль сыграл Рентополучатель.


1.Он лайн обучение или лично знакомы?
2. Вы, часом, не двое в одном флаконе?

На второй вопрос не обращайте внимание, С новым годом!

Неее, я 4 года снимал хату. Рентополучатель это олицетворение собственников, сдающих квартиры, собирательный образ.
14 янв. 2017
Лазанья
В лучших традициях Коко Шанель - вообще не думает. )))
14 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья
В лучших традициях Коко Шанель - вообще не думает. )))

Кто такая Коко Шанель и почему это в её традициях?
Какие то у меня провалы в знаниях...
14 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Ахахаааа )))Я бы тоже ржала как конь. Но меня муж бы понял, я ему рассказываю о наших разговорах и о никах.

Жена Грибника снег запасает. Впрок. Зимой.

Изображение

Всех с наступившим !!!

В очередной раз убедился, что плечи-одна из самых желанных частей женского тела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 6 гостей