худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
06 дек. 2021
06.12.21, 15:12
Любезная Снегурочка писал(а):
хлеб
Щас нас подвергнут анафеме, за хлеб в котлетах
06 дек. 2021
06.12.21, 15:13
Anonym++ писал(а):
06.12.21, 15:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я поднабрала 3-4 кг,но всё остальное удержала
А сколько вы тогда скинули? Или не взвешивались, а только в шорты влезли?)
9 я скинула.
Как не взвешивалась ?
Я сначала панически каждый день взвешивалась ,потом начала раз в 3-4 дня.
Но всё записывала в заметки
Дата - вес )
Мне такие вещи надо документировать,дабы не отлынивать и строго идти к цели
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
06 дек. 2021
06.12.21, 15:13
Anonym++ писал(а):
06.12.21, 15:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я поднабрала 3-4 кг,но всё остальное удержала
А сколько вы тогда скинули? Или не взвешивались, а только в шорты влезли?)
Меня вес не интересует совсем, главное штаны застегнуть и в зеркало было приятно смотреть. Все весят по разному с одинаковыми объёмами
06 дек. 2021
06.12.21, 15:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я пока ем,но в марте готовьтесь вся моя любимая группа худеющих к летнему сезону )))
06.12.21, 15:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я поднабрала 3-4 кг,но всё остальное удержала…
Сейчас тренеры, по кр мере те, на кого я подписалась, советуют не худеть "на силе воле", переставая что-то есть, тк этого невозможно придерживаться вечно, и не делать из каких-то групп продуктов "табу", тем самым испытывая чувство вины, а наоборот, позволять себе все в рамках выбранной нормы калорий.
Это не даст быстрых результатов, но в долгосрочной перспективе такого режима придерживаться и не набирать обратно вес проще.
Позволяя без чувства вины себе печеньку или пряник или кубик шоколадки, уже 2 недели не срывалась на сладкое.
Последний раз редактировалось Wondering 06.12.21, 15:28, всего редактировалось 4 раза.
06 дек. 2021
06.12.21, 15:14
Loccci писал(а):
06.12.21, 15:12
Любезная Снегурочка писал(а):
хлеб
Щас нас подвергнут анафеме, за хлеб в котлетах
Я последние 15 лет избегала хлеба, сыра, яиц, жирного творога, да много чего. Подсчитывая калории, выяснила для себя много нового...
06 дек. 2021
06.12.21, 15:19
Wondering писал(а):
06.12.21, 15:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я пока ем,но в марте готовьтесь вся моя любимая группа худеющих к летнему сезону )))
06.12.21, 15:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я поднабрала 3-4 кг,но всё остальное удержала…
Сейчас тренеры, по кр мере те, на кого я подписалась, советуют не худеть "на силе воле", переставая что-то есть, тк этого невозможно придерживаться вечно, и не делать из каких-то групп продуктов "табу", тем самым испытывая чувство вины, а наоборот, позволять себе все в рамках выбранной нормы калорий.
У меня нет никакого чувства вины.Я по выходным ем всё что хочу,понимая,что когда настанет время я спокойно беру себя в руки и худею.
Мне категорически нельзя себя распускать,я в плане фигуры исключительно в папину линию и если я расслаблюсь,то будет ужасный ужас.У меня итак широкий низ с которым я никогда ничего не сделаю кардинальным образом ,но могу сделать так,чтобы он хорошо выглядел.Свои кости я никуда не дену,при размере ноги 35-36,которая очень маленькая,даже ширина ступни порой мне не позволяет влезть в босоножки моей мечты.Если ничего не можешь сделать с физиологией,то зашивай рот,когда это требуется.Я обожаю красивых людей и от себя требую того же.Когда я весила 72 кг я не могла на себя смотреть и даже сама себя не хотела…Что уж о других говорить?Надо трезво себя оценивать и не придумывать оправданий.Была жирная,я прямо так себе и говорила - Ты жирная,это ужасно и надо это исправлять,чтобы быть стройной,красивой и здоровой.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
06 дек. 2021
06.12.21, 15:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я пока ем,но в марте готовьтесь вся моя любимая группа худеющих к летнему сезону )))
Как говорится начнётся отлив и выясним кто купался голым весь год ни в чём себя не ограничивал )
Всё как положено с отчётами,советами,и никаких отлыниваний - иначе уделяем из группы )Короче к весне подниму свою тему,будем скидывать лишнее.Я поднабрала 3-4 кг,но всё остальное удержала…Сейчас конечно новогодние праздники не лучшим образом скажутся ,но мы все это дело вместе исправим)Буду беспощадно ругаться )
Чего, будем "кубики" на животе считать ? :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
06 дек. 2021
06.12.21, 15:27
Любезная Снегурочка писал(а):
Когда я весила 72 кг я не могла на себя смотреть и даже сама себя не хотела…Что уж о других говорить?Надо трезво себя оценивать и не придумывать оправданий.Была жирная,я прямо так себе и говорила - Ты жирная,это ужасно и надо это исправлять,чтобы быть стройной,красивой и здоровой.
А рост?
Вот я примерно с такого веса при росте 168 см стартовала, ибо дальше просто некуда, с 2018 вес только вверх, причем последние 1,5 года с ужасающим темпом. С 59 в 2018 до 72 этой осенью.
А в 2015 был 52, держался с 2005 10 лет на жестких ограничениях.
Сейчас жду на весах цифру 67, радуюсь каждому килограмму, но цели намного более смелые :lol:
Последний раз редактировалось Wondering 06.12.21, 15:34, всего редактировалось 2 раза.
06 дек. 2021
06.12.21, 15:17
Elena K74 писал(а):
главное штаны застегнуть
Треники - наше все :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
06 дек. 2021
06.12.21, 15:32
Fargon писал(а):
06.12.21, 15:17
Elena K74 писал(а):
главное штаны застегнуть
Треники - наше все :lol:
Треники очень расслабляют, а потом раз и джинсы не сходятся))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goddess и 7 гостей