Вкусная и здоровая пища 55410 / 954815

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
18 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
похожим на майонез и сгущенку

Видел в продаже клубничную и персиковую сгущенку. Жуть.

Не жуть,а для гламурных девочек...
Макс 1968**
18 янв. 2017
Облако_Морали писал(а):
макс1968 писал(а):
вы шутите-про холодец?

Нет) А что там страшного - сплошной хондропротектор и белок (мясо).

Но бульон многочасовой-не самая полезная вещь на этом свете...
Макс 1968**
18 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Лазанья
Коля, гвоздь тебе в кеды!
Надеюсь, наказал ее по полной?


да ни в коем разе :lol: я наоборот забавляюсь, когда люди пытаются врать. В особенности, когда народ пытается отбрехаться от майонеза.

Майонез это прекраснейший соус, легендарный. Нобелевскую премию мира нужно выплатить за разработку майонеза. Сам по себе майонез действует как усилитель вкуса. Ведь только подумайте унылые макароны или гречка...а попробуйте бухнуть туда майонеза, взбодрить их, как выразился мой коллега-любитель майонеза. Обратите внимание на полки магазинов - раздел майонеза целая артиллерия, тяжелая причем.

и вот на волне этой популярности, а соус не может оставить любого человека равнодушным, появляются "голубые воришки" - муравьиные львы, которые под видом псевдоотказа от майонеза пытаются привлечь внимание к своей персоне.

"Майонез? что Вы, он мне неприятен, я его не люблю" - на фоне такого категорического отказа от популярного соуса человек пытается навязать стереотип "я не такой как все" и автоматически получить долю внимания в свой адрес, так сказать энергетически подзарядиться.

это избитый трюк, но все еще действующий. На форуме таких "голубых воришек" пруд пруди.
18 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
или еще с чем , похожим на майонез и сгущенку

:lol: ага, сгущенка, которую пипетка перелила в дойпак с надписью "Ряба". Не-не, подождите, не перелила, а высосала, а потом обратно вдунула только в другой пакет.
18 янв. 2017
причем с этой пипеткой была беседа, где я спросил - будете есть оливье на НГ, готовы к майонезному удару? На что получил ответ - "мы с мужем майонез не едим, только на НГ и чуть-чуть, это один раз за год, мы майонез не любим". А тут заловил :lol:

зайчиха-вруниха. Я ее дуру накрыл зипуном (с)
18 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Майонез это прекраснейший соус, легендарный. Нобелевскую премию мира нужно выплатить за разработку майонеза. Сам по себе майонез действует как усилитель вкуса. Ведь только подумайте унылые макароны или гречка...а попробуйте бухнуть туда майонеза, взбодрить их, как выразился мой коллега-любитель майонеза. Обратите внимание на полки магазинов - раздел майонеза целая артиллерия, тяжелая причем.

и вот на волне этой популярности, а соус не может оставить любого человека равнодушным, появляются "голубые воришки" - муравьиные львы, которые под видом псевдоотказа от майонеза пытаются привлечь внимание к своей персоне.

"Майонез? что Вы, он мне неприятен, я его не люблю" - на фоне такого категорического отказа от популярного соуса человек пытается навязать стереотип "я не такой как все" и автоматически получить долю внимания в свой адрес, так сказать энергетически подзарядиться.

это избитый трюк, но все еще действующий. На форуме таких "голубых воришек" пруд пруди.

:lol: :lol: :lol:



Книга о вкусной и нездоровой пище, через призму мизантропа. :a_g_a:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
18 янв. 2017
Беляева Елена писал(а):

Один коллега от меня уже стал прятать сладкое :lol: Дело в том, что он сладкоежка, который не может и дня провести не употребив сладкое, причем сладкое любит всей душой.
в одной беседе, я обратил внимание, что он закрывает углеводные окна (необходимость получать углеводы, после жира это 2-ой поставщик энергии) тем, что вместо круп, хлеба ест сладкое. наверняка знаете детишек, который не хотят есть гарниры, съедают котлету и выпрашивают потом конфеты и шоколад? вот тут такой же детишка только во взрослых брюках.
+к беседе я добавил, что пристрастие у него к сладкому, как у барышни. Это его уязвило и он стал прятать сладкое, причем в беседах с пипетками кидать карту - "я не люблю сладкое" :lol: это реально забавно.
а забавно тем, что он изначально понимания свою манию к сладкому, пытается активно от нее отказаться, еще больше скатываясь в девиантность.
18 янв. 2017
Лазанья писал(а):
:lol:

зайчиха-вруниха. Я ее дуру накрыл зипуном (с)

Эротика от Лазанья?
Верим,что зипун был свежепомытым))))
Макс 1968**
18 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Облако_Морали писал(а):
макс1968 писал(а):
вы шутите-про холодец?

Нет) А что там страшного - сплошной хондропротектор и белок (мясо).

Но бульон многочасовой-не самая полезная вещь на этом свете...

Ничего то вы не знаете..
А ведь Облако права.
18 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
макс1968 писал(а):
Облако_Морали писал(а):
Нет) А что там страшного - сплошной хондропротектор и белок (мясо).

Но бульон многочасовой-не самая полезная вещь на этом свете...

Ничего то вы не знаете..
А ведь Облако права.

ок,поверю на слово и буду чаще готовить,раз диетическая еда-холодец...
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей