Вкусная и здоровая пища 55410 / 954813

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 янв. 2017
Изображение

борщ только из овощей,зато
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.01.17, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Изображение

"коклеты"(как называют дети) только из мяса
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Изображение

борщ только из овощей,зато

эх, пампушек бы щас к борщецу...
23 янв. 2017
все это лишнее, барин :ni_zia:
надо бороться со следами Нового года на лице и тушке
-так что 3/4 тарелки - овощи, 1/4 тарелки - мясо
ну можно кусочек черного хлебушка с салом и соленым огурчиком на перекус
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Лазанья писал(а):
V_I писал(а):
Кожа натуральная, мех - тоже. Отшиваются в том числе в Европе и в России. Другое дело, что ТМ можно покупать только на сильной распродаже, иначе смысла нет, не шибко качественные. Что Лазанья и сделал, т к у Мюнца сейчас распродажа.
ПС мужские ботинки классической формы из кожи, утепленные изнутри натуральным мехом, чаще всего уже спустя неделю-месяц разнашиваются и ботинок становится похожим на калошу.
Какое это имеет отношение к вкусной и здоровой пище, я не знаю.

Это Китай, кожзам, искусственный мех.

К еде имеет отношение в том плане, что впереди голодный месяц из-за растраты на обувь.


Неужели свершилось?))Лазанья прикупил ботинки! :ya_hoo_oo: Поздравляю!))
что должно было произойти, чтобы он ЭТО сделал :du_ma_et: )))
Ну все, теперь осталось Адекамеру продать свою намоленку :ps_ih:
23 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
все это лишнее, барин :ni_zia:
надо бороться со следами Нового года на лице и тушке
-так что 3/4 тарелки - овощи, 1/4 тарелки - мясо
ну можно кусочек черного хлебушка с салом и соленым огурчиком на перекус


Самое нежное сало, это которое без прожилок, которое белоснежное, но вот почему-то у нас вся семья любит с мясными прожилками))хотя где-то читала, что оно опасное, так как мясо то практически сырое получается едим :ps_ih:
23 янв. 2017
я люблю без мяса, которое можно ложкой нарезать, как сливочное масло
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Юлия Лурье
Никогда не варю борщ ( и все кислое ) в металических кастрюлях из-за возможного вредного взаимодействия. Или это Цептер? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
aliva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

Самое нежное сало, это которое без прожилок, которое белоснежное, но вот почему-то у нас вся семья любит с мясными прожилками))хотя где-то читала, что оно опасное, так как мясо то практически сырое получается едим :ps_ih:

:lol: Какие мы все разные. У нас в семье ваще никто сала не ест, даже я, а уж какая обжора. :hi_hi_hi: Не понимаю тонкости вкуса, хотя происхождение мое самое что ни на есть крестьянское. Быть может, не попадалось правильное. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

Самое нежное сало, это которое без прожилок, которое белоснежное, но вот почему-то у нас вся семья любит с мясными прожилками))хотя где-то читала, что оно опасное, так как мясо то практически сырое получается едим :ps_ih:

:lol: Какие мы все разные. У нас в семье ваще никто сала не ест, даже я, а уж какая обжора. :hi_hi_hi: Не понимаю тонкости вкуса, хотя происхождение мое самое что ни на есть крестьянское. Быть может, не попадалось правильное. :du_ma_et:


Ну бывает :nez-nayu:
А сало это весчь! :-ok-: особенно зимой, после лыжной пробежки)))именно с борщом и чёрным хлебушком!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan и 3 гостя